Дубликаты не найдены

+6
Чем больше смотрю на ентого пашу тем больше убеждаюсь что он имбицил
+3

несколько лет и Регина Дубовицкая была королевой юмора. Всему свое время.

раскрыть ветку 2
-3

Исходя их коммента, сейчас Павел Воля король юмора? :)

раскрыть ветку 1
+1

его время прошло практически, но на юморной волне они смогли серьезно подвинуть Петросяна и Маслякова.

+5

что Воля говно, что обзор говно...

+2

Сейчас бы бомбить с камеди клаба и на серьезных щах разбирать их шутки...Мндэ.

раскрыть ветку 5
-4

Тут дело не в шутках. А в том, что говорят из телека на миллионную аудиторию. Может так уже давно, просто я не смотрел. А тут попалось на глаза.

раскрыть ветку 4
-1

Это шоу, в котором рассказывают шутки. Шутки, блять. Зачем ты ищешь в них смысл? Ты часто ищешь смысл в анекдотах? Как долго ты разбирался почему в одном месте так часто встречаются немец, француз и русский?

Ты тупо решил доебаться на пустом месте и показать какой ты не такой как все.

раскрыть ветку 3
+1
Глупая демагогия
+1

ну а кто сейчас смотрит телевизор по большей части?это те кому уже за сорок лет,а для них все так как он и сказал,они уже не в состоянии воспринимать новое,остается только высмеивать

раскрыть ветку 2
+2
Мне за сорок. Телевизор я не смотрю.
У меня дома нет телевизора. И не надо.
раскрыть ветку 1
0

ну ты то молодец,а твои сверстники в основном нет

-1
Вот откуда такие эксперты берутся? У меня есть много знакомых которые в регионах получают зарплаты выше средних в Москве. Так же и мой заработок не сильно изменился с моим переездом в Москву. Но нет же, им с диванов виднее кто сколько получает и кому все просто с неба падает, а кому то надо впахивать. Прежде чем сравнивать ЗП надо задать себе вопрос, а что ты сделал что бы зарабатывать больше. В общем, я оставляю этот комментарий потому что у меня банально бомбануло.
-1
Да, обзор - говно. Подтверждаю.
-3
«Да, для Москвы может и не надо [впахивать, чтоб путешествовать], но для обычных россиян надо»
Ну да, в Москве-то, как известно, вместе со свидетельством о рождении сразу чемодан с деньгами выдают. Самопополняющийся.
раскрыть ветку 12
-1

В Москве заработок выше в разы чем в регионах, поэтому чтобы путешествовать, живя в Москве нужно работать, а в регионах - впахивать.

раскрыть ветку 11
0

ну давай посмотрим допустим берем самое популярное это тай

в среднем на билеты + отель на 2х выходит минимально 120+  тыс рублей

если выбрать нормальный отель а не клоповник в патайе

+ еще нужно с собой взять тыс 100 - 150  тыс рублей  ибо кур сейчас 2 к 1

средняя ЗП в масквабаде  30 тыс рублей 

коммуналка в среднем 7 тыс + пожрать тыс 10

считаем сколько остается

так что что бы куда то сгонять отдохнуть нужно впахивать

как вы заебали знатоки московских зарплат

раскрыть ветку 2
0
А ещё в москве дороже коммуналка, проезд и продукты, не говоря уже об аренде квартиры.
И устроиться на такую работу, чтоб хватало и на всё вышеперечисленное и на путешествия очень сложно. Так что кто больше впахивает ещё большой вопрос.
раскрыть ветку 7
-4

Завидуешь ты ему просто... Причем очень и по-чёрному. Он смог, а  ты в говне...

раскрыть ветку 4
+1

Откуда ты знаешь как я живу? )

раскрыть ветку 3
-2

При чем здесь то, как ты живешь? Ты завидуешь успеху

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: