-27

Обзор на серию Dark Souls

Кароче игра полное говно.
1. Нет сюжета. То есть он есть, но я пропускал видеоролики и вообще играл только во 2 часть 2 минуты, ибо игра говно. Игра говно полное.Вот в И вообще я смотрел видео по игре, и сюжета там нет игра говно.
2. Геймплей неудобный сука. В Кубизумие 3D он лутше. Да и игра сама лутше иба эта игра говно я про дарксолс говно а кубизумие не говно.
3. Графика гавно полное. Если прото пиздец как приблизиться, то можно увидеть пиксели(прикрепил скриншот). Кароче игра гавно пиксельная.
4. Музыка говно! Полное причём! Лучше б играл Егор Крид или Тимати ибо эта музыка хуже чем музыка у этих дваих.
Кароче, игра полное говно.

P.S. Для недалёких это сарказм.

Обзор на серию Dark Souls Dota, Ивангай
Обзор на серию Dark Souls Dota, Ивангай

Найдены возможные дубликаты

+6
Иллюстрация к комментарию
+5
Ну и пост то еще гавно.
+3

Уже скоро ты наберешь заветное количество минусов, давай, еще чуть-чуть

+2

для недалёких - в чём суть поста?

раскрыть ветку 2
0

Сарказм.

раскрыть ветку 1
+1

Маленький скрин был сделан с большого скрина,а точнее с (не помню как она точно называется) гребня на шлеме.единственная польза этого поста. . .

0
Если пройти игру, то сюжет станет ясным, это поначалу в него трудно войти, особенно если начал играть в 3 не играя в предыдущие части
раскрыть ветку 1
0

Сарказм.

-2

Сарказм не сарказм, а про сюжет согласен. Подачи как таковой тупо нет. Хотя серия игр (началась она кстати с Демон Соулс, это уже потом в Дарк Соулс переименование пошло) вполне поджигает пердак =)))

раскрыть ветку 1
+2

подачи нет, согласен. Просто дизайн игры такой, что если ты хочешь узнать мир получше, то будь добр интересоваться им, а не ждать что тебе его на блюдечке разжеванным принесут.

А хорошо это или плохо - каждый сам для себя решает)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: