Дубликаты не найдены

+2

Жена планирует жить с вами долго и счастливо большой семьей, с кучей друзей. В будущем вам все это пригодится. Поздравляю. Красивая кухня.

раскрыть ветку 1
0

спасибо большое!))) приятно было читать комментарий

+1

Похоже это не простая СВЧ. Это еще и духовой шкаф . Можно и разогревать и готовить.

раскрыть ветку 1
0

ага) меня вот этими же словами уговаривали это купить)

+1

я знаю чего вам не хватает

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

хахах)мне друг сразу же сбросил эту картинку тоже

0

и стиралки под подоконником

0

Давайте снимем реакцию на обзор вашей кухни.

раскрыть ветку 2
0

А потом ТОП5 кухонной утвари

-1

А вы реакции снимаете?

0

Мы тоже вдвоём живём, жена по полчаса посуду моет и мечтает о посудомоечной машине.

Правда если я мою, то минут в 10 укладываюсь ))

раскрыть ветку 1
-1

видимо не зря мы купили посудомойку)) я думал, что если живешь вдвоем, то вообще посуду мыть не надо))))) а она блин горой всё-равно набирается после каждой готовки)

0

Улыбнуло ) Розетка рядом с варочной панелью?

раскрыть ветку 2
0

У меня так. Джамшуты в новостройке постарались. Поменял розетку, поставил айпишную. Старая вся в жиру шо пиздец.

раскрыть ветку 1
0
у нас наверное тоже так будет, всё в жиру)
0

Надеюсь, что мое видео никому не мешает тут)

-1

Вроде дорого бохато, под гранит там, и ничего не помешало воткнуть самую дешёвую раковину, да и вытяжку можно было спрятать в шкаф.

раскрыть ветку 4
0

Мойка оптимальная в плане цена-практичность. Единственное варочная панель маловата . С прибавлением семьи может не хватить. Нормальный гарнитур. Не понятно, за что минусят.

-1

Она встроенная.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

Я в курсе, просто логичнее было бы поставить утопленную вытяжку, что бы линию не рушить.

-1

да, раковина самая дешевая)) а вытяжку какую хозяйка выбрала, ей же там готовить))

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: