Обзор на morrowind

Обзор на morrowind
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на обратной стороне диска так и написано, и подпись директора Бесесды...
раскрыть ветку (39)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в деревне от комаров бегал х)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
еще варлорд с веслом в lineage 2
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все кроме первого "плюса" правда) Игра ниразу не хардкорная) если начинаю заново то сразу сложность +100 выставляю и никаких проблем в игре не испытываю)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
+, Дело в том что большинство предметов тщательно расставлены вручную. Опытные игроки за пол часа с начала игры могут полный
стеклянный набор взять. Я уже не говорю про абузз алхимии или выбивания даэдрических вещей из призванных существ.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ну допустим у меня плохая память, и я не помню где надыбать стеклянный обуз, зато прекрасно помню где можно достать даэдрический длинный меч, и кое какие артефакты)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я и сам забывать начал. Доспехи есть в караулке, по дороге к красной горе, а оружие рандомно стеклянное в одной гостинице у Телванни. Еще за Умброй можно почти сразу сходить.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хозяин умбры довольно сильный парниша, да и двуручниками я не пользуюсь... Можно скомуниздить даэдрические поножи и щит ( вроде бы) на плантации дрена.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще в Морнхолде можно поучаствовать в театральном выступлении и на тебя нападут с даэдрическим вакидзаси :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дааа весело)) на начальных уровнях тяжело этого лысого забить но если нажраться зелий и алкоголя то любой противник по плечу!) Ну на данный момент я так раскачан что в качестве забавы могу бить кулаками высших ординаторов будучи раздетым)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять акеллой балуешься?
Автор поста оценил этот комментарий
О Боже, как же было охуенно в Обливионе!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
тут про морровинд
1
Автор поста оценил этот комментарий
Честно гворя, я хуй знает при чем тут Обла, но да, она ахуенна!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку