Дубликаты не найдены

+1
Проиграл в бэту. Хуета. Хотя вру, в космосе весело летать, но не за те деньги, что просят за игру.
+1
Ещё раз на грабли я не напрыгну esp хак с аимботом стоит 500р. Этих стрелков там будет каждый 5й, еа читеров не банит для репорта надо всего 5 кликов с альт-табом я лучше в дестени погоняю. А сюжет на Ютубе через час будет.
+1

Блять, ну вот скажите мне, люди, вас не заебало? ВАС НЕ ЗАЕБАЛО? Бегать по одним тем же картам часами, жать ЛКМ, бомбить от доната и лагов, провисов, читеров и прочего. Сколько ещё этого онлайн говна скормят вам ещё, прежде чем вы поймёте, что вся эта хуерага может происходить просто с безликими модельками без скинов на фоне зелёно синих стен, неважно, как назвать эту игру, главное- продать.

Ок, сюжетка? Разрабы обещают то, разрабы обещают сё. Сюжетка в онлайн шутере, ох.. целых 2 часа улётного геймпля без намёка на оптимизацию...

Ну да ладно, пусть их, может быть в этот раз получится.

раскрыть ветку 2
-1

Я как раз не любитель онлайна, меня там вкладывают постоянно :)

Ну судя по разнообразию различной техники сюжет должен быть не скучный. ИМХО

раскрыть ветку 1
+1
Брось, все мы знаем, что последний толковый сюжет завезли нам в далёком 2015-м, да ещё по цене, зак которую некоторые адд-оны на 15 минут щас выпускают или пак скинчиков. Не надо себя обманывать, ещё раз сюжет нам скорее всего смогут завезти только в Киберпанке, если студию не распустят...

ПыСы, посмотрел я на Элекс конечно- спекуляция это... на фан секторе платёжеспособных 30-40 летних мужиков, а не игра.

0
Не бывает обзоров на игру, дурачок. Бывают обзоры игр.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: