Дубликаты не найдены

+5
это не обзор, это какое то копирование описания. где реальный показатель работы? сколько он прожил при показе фильма в высоком разрешении? А где фотки углов обзора? такой обзор в любом магазине на али можно прочитать.
раскрыть ветку 1
+1
Первый опыт работы в данной теме, статьи буду редактировать, спасибо за критику, с вашей помощью добьюсь нужного результата)
+3
Автор, ты с обзором как минимум на год опоздал. Уже вовсю Meizu MX4 обозревают. Пост не актуален.

ps На Meizu MX4 запустили Ubuntu Touch
Иллюстрация к комментарию
+2
это не обзор, это какое то копирование описания. где реальный показатель работы? сколько он прожил при показе фильма в высоком разрешении? А где фотки углов обзора? такой обзор в любом магазине на али можно прочитать.
раскрыть ветку 1
0
Первый опыт работы в данной теме, статьи буду редактировать, спасибо за критику, с вашей помощью добьюсь нужного результата)
+1
0
тут тема такая, может телефон и охуенный, но покупая по этим ссылкам автор получит денежку, что в принципе само по себе неплохо, но вот ставит под вопрос объективность обзора
раскрыть ветку 2
0
Покупая телефон, автор получит денежку?
0
Да к тому же на Ямаркете можно найти дешевле, чем по ссылкам на Али из Китая
0
тонкий какой.. он наверно гнется как кусок колбасы..
0
На него убунточку можно поставить вроде.Сам не пробовал но люд говорит что прикольно и даже не лагает.
0
Какой то очень плохой обзор, камера хорошая, проц хороший, можно симку вставить и собстна все ни тебе ценовой категории аппарата, ни сравнений с другими моделями той же категории... Да о чем это я, тут даже не написано сколько у него внутренней памяти, коли флешку вставить нельзя...
раскрыть ветку 1
-1
16/32 Гб, упустил этот момент, за критику отдельное спасибо, я для этого и выкладываю посты, что бы знать ошибки и недочеты, в сл статьях исправлюсь, а эту статью буду редактировать уже с учетом ваших комментариев
раскрыть ветку 1
+1
Скорее не для лиги лени. Вводить 3х строчную ссылку с поста никто бы в здравом уме не стал)

А я что, у меня до сих пор кнопочная нокиа и я не думаю менять на сенсор. Ведь если посудить - то все новинки делают телефон быстрее и умнее - чтобы играть в игры и все.
Остальное есть и в нокии (карты, ютуб, скайп, опера и главное - звонки)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: