Обзор к/ф «Сталинград»

Синий Фил № 64
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нравится мне Пучков!
И, кстати, многие защитники фильма и Бондарчука упирают на то, что, дескать, сборы-то в кинотеатрах хорошие. А мне интересно было бы услышать мнения людей ПОСЛЕ просмотра. Сколько из них хотели бы получить свои деньги назад, т.к. кино не оправдало их ожиданий. Так-то.
раскрыть ветку (299)
Автор поста оценил этот комментарий
был я там, кое как досмотрел до конца, такого говна я давно не видел
а люди кто постарше были на сеансе (45++) просто повыходили на середине фильма
вот такой вот замечательный фильм
раскрыть ветку (143)
Автор поста оценил этот комментарий
ну зато все по голливудским канонам:
- вот тебе и слоу мо
- вот солдат ниндзя с саперной лопаткой
- фраза ви еврей?
- ни разу не упомянули Сталина, Гитлера упомянули раз, политкорректность хули
- немцы друг другу не зигуют
- война войной, но какого хера небо постоянно одного цвета, видите ли атмосфера мрачности
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
там только один малой зигует, а солдат ему леща дает)))
мне тоже фильм не понравился. больше похоже на выпендрёж Бондарчука, мол "смотрите какой я патриотичный"
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее, "Смотрите, как мне похуй на историю своей страны. Как я её коверкаю, а мне на это государство денег дало."
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
так ему два раза леща дали)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бондарчуку? Маловато будет..
Автор поста оценил этот комментарий
Только фильм нихрена не патриотичный.
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу сапёрной лопаты:
"Впрочем, штык во многом утратил свое значение. Теперь пошла новая мода ходить в атаку: некоторые берут с собой только
ручные гранаты и лопату. Отточенная лопата - более легкое и
универсальное оружие, ею можно не только тыкать снизу, под
подбородок, ею прежде всего можно рубить наотмашь. Удар получается более увесистый, особенно если нанести его сбоку,
под углом, между плечом и шеей; тогда легко можно рассечь
человека до самой груди. Когда колешь штыком, он часто застревает; чтобы его вытащить, нужно с силой упереться ногой в живот противника, а тем временем тебя самого свободно могут угостить штыком. К тому же он иногда еще и обламывается." (Ремарк, "На западном фронте без перемен", 1929 год).
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
в этом контексте все классно, но в фильме они бросали ппш и шли воевать как заправские рыцари, сцена сделана только чтобы оправдать бюджет
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри внимательно, патронов не было! Чем заряжать? Какашками?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а зачем вообще было выбегать? и потом как у них нет патронов они в доме штук пять немцев убили (с них можео собрать), у них есть снайпер, в идеале 20 патронов двадцать трупов( я думаю столько у него точно было), потом они могли одного человека отправить собрать боекомплект погибшей в начале дивизии. бинго!!! просто когда патронов много- это неинтересно. И раз вы такой внимательный, кто трахнул Катю?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тот кто на башню увёл
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вы ходите на русское кино ? Уже ведь давно ясно что снимают одно говно, мне лично обзоров бедкомедиана вполне хватает
раскрыть ветку (40)
Автор поста оценил этот комментарий
есть еще пара лучиков света, лично мне из наших фильмов понравились Остров и комедии Квартета И, о чем говорят мужчины и т.д., последний фильм правда слился у них
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
"Брестская крепость"- очень хорош. Правда он не совсем русский, а скорее белорусско-русский.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Пересматривал раз 10. Заслуга тут в основном Белорусской стороны, по всей видимости.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще 1 + к аргументам за объединение бывших стран СССР.
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна. Вот этот фильм оставил глубокие переживания.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мощен фильм
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз думал посмотреть "Сталинград", но почитал отзывы и передумал, а т.к. настрой соотв-ный пискал фильмец про войну.
Выбор пал на "Брестская крпость". Действительно шедевр!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Околофутбола.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
фильм крутой, но, к сожалению, на узкий круг людей направлен
Автор поста оценил этот комментарий
Квартет И это отельная история.
Отличные ребята, отличные фильмы.
Автор поста оценил этот комментарий
Остров, Царь. Больше не приходит в голову.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
"Царь" - хорошее кино?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Отличное!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А насколько доверяете мнению Пучкова?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Пучков, он же гоблин довольно здраво рассуждает, зачастую че ко по делу и без размусоливания, очень мне понравился его обзор на фильм джанго, сам фильм я смотрел после несколько по другому чем собирался, так что слушать или нет вопрос спорный, мне его тбзоры нравятся
Автор поста оценил этот комментарий
Часто бываю солидарен, но далеко не всегда.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"Два с лишним часа смотрел х/ф Царь в к/т Пушкинский.
В зале на 2000 мест сидело 15 человек.

Впечатление от просмотра — будто в говно наступил.
Подробности позже. "

http://oper.ru/news/read.php?t=1051605430

И позже:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051605465
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что я могу ответить?))
Тут наши мнения с ним разошлись.
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых фильм не исторический. Совершенно очевидно, что на образах столь ярких исторических персонажей снимался исключительно художественная картина(не силён в истории, но сомневаюсь, что можно найти значительные в данном контексте несоответствия).
Борьба нравственной чистоты с безграничным бесовством.
Фильм о гранях дозволенности личности имеющей власть, о том может ли он возводить свою волю в неприложную истину. Фильм о цене невинных жертв в сравнении с интересами государства.
О качестве съёмок: режиссура, операторская работа, монтаж, атмосферность на максимальном уровне. Актёрская игра, на мой взгляд, просто не может вызывать нареканий, скорее наоборот восхищает как игра 2х основных героев, так и второстепенных персонажей.
Многие говорят, о сравнении фильма с "Андреем Рублёвым". Возможно, я бы немного остыл к фильму Лунгина, если бы посмотрел фильм Тарковского, но пока для меня "Царь" — один из тех единиц Российских (хотя Лунгин, всё-таки человек, проживший большую часть своей сознательной жизни в СССР) фильмов, достойных высших оценок.
Автор поста оценил этот комментарий
"Статский советник" отличнейший
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А я его не смотрел, надо глянуть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
один из немногих фильмов, который не хуже книги
Автор поста оценил этот комментарий
Остров очень хорош
Автор поста оценил этот комментарий
бедкомедиан зраза, после премьерного предпросмотра,
в подкасте изъявил мнение, что , в принципе, можно смотреть.
Я, доверяя его мнению, посмотрел. Теперь я ему уже меньше доверяю :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
наверно занесли ему бабло.
Вон Сергей Доля тоже фильм похвалил..

И где-то в сети были скриншоты задания на фрилансайте для ботов - чтобы они создавали акки на кинопоиске и ставили плюс фильму.
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди, мож одумается, снимет свою рецензию с более подробным разбором. Авось там не так положительно о фильме получится.
Автор поста оценил этот комментарий
Легенда №17 нормальный фильм.
Автор поста оценил этот комментарий
он же вроде как вместе с лукасом посоветовал сходить на этот фильм...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же, посмотрите не поленитесь "Жизнь и Судьба" Урсуляка, кстати по той же книге Гроссмана но с гораздо меньшим бюджетом и вы увидите чем талант отличается от бездарности.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу, конечно же, прощения, но раз вы такой великий кинокритик, умоляю, просветите меня, в каком месте говно такие фильмы как "Остров", "Кукушка", "Я остаюсь", "Питер ФМ", "Война", "Неадекватные люди", "Царь"?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не скажи, фильм "Метро" мне очень понравился)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
херня
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Шли одновременно со знакомым на два разных фильма. Я на Гравитацию, он на Сталинград. Угадайте у кого разрыв сфинктра был после просмотра.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
таки Гравитация и Гонка хорошие фильмы, мне понравились.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки на гравитации слезу аж пустил.
Автор поста оценил этот комментарий
Шляпа-шляпой, а не фильм. Полная херня, а не гравитация, бессмысленная чушь. Зачем тратить миллиарды на запуск баллистической ракеты, когда даёшь сигнал спутнику и он сгорает в плотных слоях атмосферы. И тупые НАСА в космос выпустили истеричку дуру. Более дебильного фильма не видел.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился анекдот в тему...

Премьерный показ Пиратов Карибского моря 3, выходят зрители-селебретиз с показа. Репортер замечает среди них Федора Бондарчука, подлетает к нему, тянет микрофон:
- Федор, расскажите нашим зрителям как вам понравился фильм?
- Прекрасный, прекрасный фильм. Отличная игра актеров, замечательный сценарий, потрясающие спецэфекты, великолепная режиссерская работа. Что тут сказать - я просто снимаю шляпу...
- Федор, мы прекрасно знаем что вы снимаете, но давайте вернемся к пиратам...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
хех)
Автор поста оценил этот комментарий
великолепно!
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм, реально ни о чем. Не оставил ни одной эмоции. В 3Дэ может и чисто за спецэффекты можно сходить. А по сюжету - муть. Ждал, что Сандра будет кушать землю после чудесного спасения. Но и тут обломали. Вата, однозначно.
Автор поста оценил этот комментарий
ты уверен что смотрел его?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
100% смотрел в Санкт-Петербурге. Целый зал, молодые парни с девчонками, все выходят с целыми вёдрами попкорна, никто его не жрёт, все смотрят кино. Никто не вышел все молча смотрели... старики плакали. Советую сходить, а не слушать школоло.
Автор поста оценил этот комментарий
Школу то хоть закончил?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так то правильно написал. Я тоже не понял зачем спутник сбивать =/
А космонавты годами проходят жесткий отбор, в том числе и психологический.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
как-бы из реальной жизни http://forums.airbase.ru/2007/01/t53301--kitaj-sbil-sputnik-...
Автор поста оценил этот комментарий
Это условность по большому счёту. Смысл - во многом показать насколько тяжело выживать в космосе, а уж тем более при таких критических нагрузках.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты - не знаю, а у меня высшее образование.
Автор поста оценил этот комментарий
Мы создали петицию о запрете проката фильма в РФ, за рубежом, и отзыва заявки на Оскар. Вот она: http://chn.ge/168zWDz

В петиции изложены крупные идеологические и исторические изъяны в фильме - список из десятка пунктов (как показано отношение населения к фашистам, друг к другу, к советским солдатам; как показано отношение фашистов к населению, к советским солдатам; как показано отношение советских солдат к населению, друг к другу, к фашистам и тд).

Фильм можно смело называть идеологической бомбой, оскорбляющий как героически оборонявшихся солдат, так и мирное население. Фильм отдает героизацией нацизма (осуждения которой РФ в ООН пыталась добиться на протяжении многих лет и только недавно добилась) и идет в разрез с программой патриотического воспитания в РФ, на которую правительством выделено 700млн рублей.

Просьба распространять эту ссылку послав ее в друзьям емейлом, в твиттер, в контакте и тд.

Петр Морозов, автор петиции (а также петиции о запрете игры Company of Heroes-2 в СНГ).
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я подписался под петицией.
Автор поста оценил этот комментарий
Создайте пост с описанием этой петиции, и ссылкой на нее, чтобы больше людей подписало.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ведь посты без картинок не допускаются (на главной по крайней мере таких не вижу). Какую бы картинку тут прикрепить, чтобы пост не заминусовали?

Я тут только седня зарегался, обычаев местных не знаю. Может вы пост от своего имени запостите?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я сам только читаю, постов не выкладываю) Дерзайте, текстовые посты очень даже выходят в горячее, вот допустим пример: http://pikabu.ru/story/ezhiiiiiiiik_bedolaga_1629826

Ну и как вариант, можно оформить текст покасивше, и выложить в виде картинки, только тогда не забудьте скинуть ссылку в комментарии, ибо местная публика очень ленива в своем большинстве, и переписывать адрес с картинки может полениться)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это у вас бомбануло!
Автор поста оценил этот комментарий
Бондарчук опять обосрался... Тоже до конца не досмотрел, вышел с матерками.
Автор поста оценил этот комментарий
никто не ушёл, зал полный, многие реально отставляли поп-корн и прочие снеки в сторону.
кстати, смотрели в Сталинграде.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
При этом от сталинградского подвига советских солдат в фильме только название, и то только для того, чтобы народ шел в кино.
А так этот фильм можно было назвать как угодно.

Мне было противно, если бы на имени моего города-героя кто-то бы зарабатывал деньги показом бессмысленного сюжетно и идиотского по-человечески фильма.

Но чувство собственного достоинства у каждого своё.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да, поэтому ваше чувство собственного достоинства позволяет обливать чужие вкусы дерьмом. гордитесь этим, вы очень достойный.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да-да, каюсь, ваш вкус идеален, а фильм лучшая военная драма за полвека.

Но еще раз попрошу - не показывайте этот фильм дедушке-ветерану. Пожалуйста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мой вкус - это просто мой вкус, не общий, не дяди Васи из первого подъезда, а только мой. не нужно наделять его божественным свойствами и тем более хаять.

и ещё раз рекомендую обратиться к своим родственникам.
Автор поста оценил этот комментарий
Все, кого возмутил безобразный фильм "Сталинград" Феди Бондарчука, подписывайтесь под петицией о его дальнейшем запрете к показу https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%... . Примечательно, что фильм фактически целиком снят на государственные средства в размере 1 миллиарда рублей! Вот на какое дерьмо уходят наши налоги, то есть наши личные деньги!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью поддерживаю. Про сборы - они в настоящее время на 80-90% зависят от рекламной компании. Если ее грамотно построить - то будут и сборы.
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
от рекламной компании зависят сборы первого уикенда
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы глубоко заблуждаетесь, толпа - аморфна. При хорошей рекламе она забъет залы на месяц.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я не заблуждаюсь
я в этом работал
со второй недели основная действующая реклама - это сарафан
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я извиняюсь, а где вы работали.
Потому как в чем-то вы правы.
Грубо говоря месяц перед выпуском идет реклама на своих каналах, потом, как выходит фильм неделю, две поддерживающая, но очень мелкая. Дальше ее снимают, потому как идет уже шоу - хороший фильм - посмотрим, говорят что гавно - ну мы же сами специалисты и так же посмотрим.
Недели иногда сокращаются до 2-3 дней
Автор поста оценил этот комментарий
Во всем мире рекламная компания - это прибавка не более 30% к сборам. Но у нас в России почему-то реклама работает лучше. От того и целая рота продюсеров перечислена в начале фильма.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все зависит от филмы )
Для хорошей - достаточно 30%, для плохой бюджет составляет до 80%.
Вспомните "Самый лучший фильм" или как его там. Для этой "картины" если реально считать (с прокатами роликов по своему ТВ) он составил 150% .
Автор поста оценил этот комментарий
рекламная модель сталинграда это когда все школьники старше 14 лет идут в кино
Автор поста оценил этот комментарий
в списке создателей фильма (перед титрами) идет логотип телеканала Россия. Вот РТР по всем своим каналам фильм и пиарила на халяву.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно про это я и говорю. В счет рекламы фильма обычно не включают рекламу на своих и союзных каналах, а считают чистую.
Автор поста оценил этот комментарий
да с самого начала фильма было понятно, что лажа будет после того момента когда рассказчик НЕМЕЦКОЙ девочке начал рассказывать как его 5 РУССКИХ отцов держали дом от роты НЕМЕЦКИХ солдат
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
При обороне объекта всегда требуется меньше людей, чем при нападении. Непонятно зачем ты пишешь национальности капсом, тебе хочется думать, что немцы лучшие вояки? Так они как раз в Сталинградской битве и обосрались, попав в кольцо окружения.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я про это и пишу. что немцу чтоб его утешить рассказывают как немцев же и убивали. это из той же серии что и еврею для отвлечения про холокост рассказывать.. по крайней мере мне это показалось очень нелепым..
Автор поста оценил этот комментарий
А если быть точным, для успешного штурма, соотношение нападающих в обороняющимся, как минимум, должно быть 3 к 1.
Автор поста оценил этот комментарий
А "Катюшу" он ей не спел там? :)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего ещё можно ожидать от фильма, главной целью которого является распил выделенных средств? Чего, вообще, можно ожидать от фильма Бендерчука?
О нём Норштейн однажды сказал, что он полнейшая бездарность, с намёком на бесперспективную бездарность. Для меня этого достаточно, чтобы заведомо определять высокобюджетные фильмы от этих "деятелей искусства" как "говно без запаха".
Автор поста оценил этот комментарий
Историю обороны Сталинграда видимо вы совершенно не знаете. Почитайте и поймете, каким образом можно было оборонять дом в количестве 5-ти человек.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а что в этом такого?
я часто с немцами и австрийцами разговаривал про ww2
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты наверное хотел написать про cod mw2?))
раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
извините, не знаю таких аббревиатур
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
он про игру "Call Of Duty: Modern Wafare 2"
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, понятно.
не играю.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всего во всём этом напрягает - что хотел блин посмотреть Гравитацию в IMAX. Ан нет. В Питере везде Сталинград в IMAX. Сволочи однако, настолько яро пытаться пропихивать своё говнецо...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем "Фильм снят специально для 3D", а я за весь фильм заметил всего 2(!) 3D эффекта и кривонарисованный фонтан.
Автор поста оценил этот комментарий
вроде 1/3 бюджета фильма составили предпродажи прав на показ фильма. Вот поэтому продавшие права ими и пользуются.
Автор поста оценил этот комментарий
Сходил вчера на Сталинград, муть полная если честно)
если ты еще не ходил - НЕ НАДО этого делать!) да и вообще в целом смотреть этот фильм! Пусков в кратком варианте изложил весь фильм)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да посмотрел уже... К сожалению, фильм встал в длинном ряду подобных, на которые жаль потраченного времени.
Автор поста оценил этот комментарий
Я только ради эффектов сходил, специально в IMAX. А про войну, лучше киноэпопеи Юрия Озерова "Освобождение" все-равно не снимут уже.
Автор поста оценил этот комментарий
почитайте, к примеру, историка А.Исаева.
http://dr-guillotin.livejournal.com/121900.html
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не открывается ссылка.
Автор поста оценил этот комментарий
он идеологическую составляющую не рассматривает. Например, действительно ли все дети зиговали фашистам, как пацан в фильме (он 3 раза хайль гитлер кричал фашистам!)

И почему-то забыл что
1) сталинград наши не сдавали - линия фронта проходила вдоль волги (в 300-400м от берега) через весь город
2) дом павлова обронялся 3 месяца, из 31 ч-ка погибли только трое.

ну и много много чего еще.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
все дети это один пацан? )))
показалось, что он троллил немцев.

1. в фильме сталинград сдали?
2. в фильме есть дом Павлова?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
0. Зачем этот пацан в кадре? Какую смысловую нагрузку он несет? Троллит он или нет - понять не возможно. Ладно бы он в фашиста камень кинул или вообще из пистолета застрелил - было бы ясно на чьей он стороне.

1. в фильме - сдали, так говорит еврейка которая идет с корзинами с песком. Плюс в кадре нигде ни разу не показываются другие группы солдат и тд.
2. по смыслу очень похоже на то, что федя пытается свой сюжет сделать по аналогии с домом Павлова (дом Громова тоже захватывают у немцев, он тоже очень важный для обороны города).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
0. вы так и не сказали - все дети это один пацан?
1. мало ли кто что сказал, многие в Москве в парикмахерские ходили когда немец близко был. вы уж хуету не придумывайте.
2. он не называл дом "домом Павлова, Громова", фильм художественный, по мотивам. и подобных опорных пунктов было больше чем 2.
хотите исторической достоверности - читайте книжки, смотрите документалистику.

3. "28 панфиловцев" не хотите говнецом мазнуть? еще не вышел, а такой фейл ведь.
Автор поста оценил этот комментарий
в фильме совсем не Дом Павлова показан. он и находится немного севернее, чем показанное в фильме здание. или вы считаете, что только за этот дом сражения шли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
воу, воу.
фильм то художественный, на этот раз без - "я вам расскажу как дело было". т.е. как минимум один урок Федор выучил.

понятно, что в нем можно увидеть и дом Павлова, и воспоминания Зайцева. и это хорошо, как и куча продуманных исторических деталей - как подбитые танки и самолеты.
Автор поста оценил этот комментарий
А мне не нравиться.
Вечно ахинею несет про Украину, хотя и сам украинец. И вечно описывает "совок" только с положительной стороны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто Гоблин прочувствовал тему, на которой можно зарабатывать. Вот и эксплуатирует чувства "ватников" и прочих "поцреотов".
Автор поста оценил этот комментарий
Про сборы кстати не аргумент. Бибер вот тоже собирает много, но это не значит что он мегамузыку делает)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, а меня зачмырили за то, что я на Федю наехал в своем посте...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык, надо было хоть чуть обосновать свою точку зрения.
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, тема насчет возврата денег после просмотра фильма в свое время была проведена на примере фильма "терминатор 3".
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте хоть оценку справедливую проставим. А то они скупали голоса, чтобы 9-10 ставили. http://www.kinopoisk.ru/film/468196/
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не скупал голоса, об этом даже Мент говорит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно вот
http://cs14109.vk.me/c540103/v540103185/9ea1/er79s0Ys-Sc.jpg
http://cs14109.vk.me/c540103/v540103185/9e98/csCGqhaQtEQ.jpg
Мент наверное про это не слышал.
Автор поста оценил этот комментарий
У этого фильма есть защитники?Расстрелять!
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, мне фильм понравился. По-моему просто сложился стереотип, что раз русское кино то обязательно фигня и все идут в кино заранее думая что фильм фигня. Я считаю, что мнение о фильме должно сложится у себя самого, а не слушая известных людей.

P.S. Это лишь мое мнение на счет этого.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку