Дубликаты не найдены

+26
Вот это я понимаю обзор на игру. Всё чётко, ничего лишнего, конструктивно, без спойлеров, без тугодумства. Этот чувак постоянно обзоры делает как я понял?
раскрыть ветку 2
+17
Эт сайт Стопгейм, там команда очень хороших авторов, Костя делает обзоры неоч часто
+6
Довольно редко к сожалению.
+5
Трисс няшка
Иллюстрация к комментарию
+2
+ за Костю
+1
Кто нибудь сделайте коуб с пинанием бревна
0
но,вроде, ближе к первой части?
раскрыть ветку 3
0
Скорее симбиоз 1 и 2 частей. Баланс между политикой и повседной рутиной ведьмаков.
раскрыть ветку 2
0
От второй части, судя по всему, осталась только часть боевки и мини игр, ну и сам стиль персонажей, но вот именно атмосфера.. да это точно В1! Может мне показалось, но там засветились ворота в Вызиму, со стороны мельницы)
раскрыть ветку 1
0
Блин.... Чертова сессия. Так охота скачать, но понимаешь, что курсач и экзамены пойдут большими шагами в жопу..
-1
2:48 wtf?!
-1
Что за прямоугольники под полоской энергии(красными становятся не пойму от чего)?
-11
Жаль,что графон оказался намного хуже чем в *игровых* трейлерах
раскрыть ветку 13
+6
да в топку графон. Ведьмак - это история, это окружение, это персонажи. Ещё из книг надо было это узнать.
-1
Это X-Box версия, она самая "паршивая" по графике. На компьютере Ведьмак покажет себя во всей красе, если на начинке не сэкономил
раскрыть ветку 11
+6
На видео версия для PS 4, а на боксе (по слухам) еще хуже. Как по мне, то это не некстген. Дестини пока никто по графике не переплюнул (как и в тупости гринда =) )
раскрыть ветку 9
-1
да уже вроде есть и инете сравнения трйлеров и пк версии,хотя могу и ошибаться
-29
Даже смотреть не стал, StopGame давно ассоциируется с ресурсом, где сплошная реклама, случайно попав на их сайт, сразу закрываю вкладку. Вообще не доверяю ничему кроме IGN/GameSpot
раскрыть ветку 6
+12
и зачем нам эта информация?
парень в обзоре просто рассказал про игру.
никакой рекламы.
а ты параноик.
ещё комментарии
0
Похоже, ты не в курсе, что такое эдблок, эдгард и подобные расширения для фильтрации ресурсов
раскрыть ветку 3
-4
Да, про них только ты знаешь, о избранный!
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: