Дубликаты не найдены

+15
Ох уж этот Логвян-жиробас. Вроде и рассказывает хорошо, а вроде и выпендрежник тот еще.
раскрыть ветку 2
+3
Когда он рассказывает у меня всегда ощущение, как будто я засахаренный мед ( а я не люблю мед ) здоровыми ложками ем и уже не могу, но все равно давлюсь!!!
раскрыть ветку 1
+8
Особенно, когда он поливает сиропом очередную поделку от юбисофт, облизывает ее, посыпает сахарком, катается и обмазывается, а после покупки выясняется, что игра хрень та еще. Но Логвинов так любит юбисофт, что за любое мнение, отличное от своего, он радостно потея машет банхаммером на твиче и в бложике. Ну, а проспойлерить квест-другой в обзоре для него вообще обычное дело. Я за адекватными обзорами давно ушел на стопгейм, чего и всем советую.
+13
То чувство когда лагает только лишь от просмотра видео о GTA V
ещё комментарии
+9
Я жду не дождусь, как буду смотреть игру мужа! А может даже рискну игрануть какой-нибудь лютой бабенкой!
+4
Блин, то чувство, когда ГТА5 есть, а друзей, с которыми в нее можно поиграть - нет.
раскрыть ветку 4
0
Тоже самое(( PS3 ищу напарников для адекватной игры в ограбления.
раскрыть ветку 3
0
А меж платформ ограблений не бывает? ПК только с ПК?
раскрыть ветку 2
+1
Текст какой-то не продуманный у него. Повторяет то же самое по нескольку раз.
-1
А есть видео его прохождения, которое в видео идет?
раскрыть ветку 5
+1
я знаю только забугорное прохождение, по накалу страстей довольно-таки интересное зрелище. Если знаешь англ, могу скинуть
раскрыть ветку 4
0
Скинь пожалуйста)
раскрыть ветку 2
0
Не спс
-2
Небольшой словарный запас у парня..
раскрыть ветку 3
-1
это Патриарх обзорщиков, он начал первый в журнале, делать видео обзоры игр, он уже не в журнале, но пред. версии ему все равно присылают
раскрыть ветку 2
0
добавил в игнор, но есть обход ) @QaQaWka

я никому не доначу, и даже не фанат, фанаты тебя бы тут засрали
раскрыть ветку 1
-2
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
-2
нахуй Лигвинова! нахуй игроманию!
-3
Не смог смотреть. Зачем так издеваться над языком? Есть отличное слово: "совместный", зачем говорить вместо него кооп?
раскрыть ветку 3
-1
0_о есть еще не менее отличное слово "кооператив", нет? а "кооп" это игровой сленг, речь то в ролике об игре, или я ошибаюсь?
раскрыть ветку 2
-2
Кооператив -- юридический термин. Вы не услышите от нормального человека фразу: "мы скооперировались и пошли в бар", так никто не говорит.

Про сленг: есть вещи которые тяжело переводить или они не имеют точного емкого перевода. Вместо них используют оригинальные термины. А есть слова которые имеют точный перевод.
Например, не имеет смысла говорить "кооп", "эйчар", "мониторить", так как есть абсолютно точные переводы этих слов: "совместный", "кадры", "наблюдать".

Я объясню почему это меня так сильно задевает. Когда вы слышите или читаете какое-либо слово, мозг создает ассоциацию к этому слову, присваивает ему определенный характер и оттенки. А когда появляется еще одно слово с точно таким же значением но совершенно другое по звучанию, оно выпадает из контекста. Конкретно в данном видео, я не запомнил ничего, потому что каждый раз когда слышал слово "кооп", я отвлекался на то, чтобы повторить в мыслях фразу заменяя "кооп" на слово "совместный". Эта лишняя работа отвлекает от восприятия информации.
раскрыть ветку 1
-6
Взял MKX вместо гта 5, на x360 и ps3 наигрался уже.
-16
Жирный мудак проспойрелил все ограбления. Приятного сука просмотра
раскрыть ветку 6
+8
этот "жирный мудак" один из первых журналистов игровой индустрии в России с махровых 90х
раскрыть ветку 5
0
он САМЫЙ первый), его все журналисты(игровые) и коллеги, называют Патриарх
-1
И один из самых неадекватных.
Хотя, нет. Самый неадекватный.
-9
И чо?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты