-56

Обзор Cyberpunk 2077 - быстрей бы уже вышла

CDProjektRED поделилась информацией о PC, на котором демонстрировали Cyberpunk2077 во время E3 2019. Если в 2018-м разработчикам хватило видеокарты GeForce GTX 1080 Ti, то в этом году боевик стал несколько требовательнее: для запуска игры потребовалась невероятно мощная TitanRTX. В остальном спецификации не отличаются от тех, что были опубликованы год назад:

-процессор: Intel i7-8700K с частотой 3,70 ГГц;

-материнская плата: ASUS ROG STRIX Z370-I Gaming;

-RAM: G.SKILL RipJaws V, 2x16ГБ, 3000 МГц, CL 15;

-видеокарта: Titan RTX;

-SSD: Samsung 960 Pro, 512 ГБ M.2 PCIe;

-блок питания: Corsair SF600, 600W.

Стоит отметить, что это не финальные системные требования. О них CD Projekt RED наверняка сообщит уже ближе к релизу игры. Премьера Cyberpunk 2077 на PC, PS4 и XboxOne, напомним, состоится 16 апреля 2020 года.

Всем приятного просмотра))

Дубликаты не найдены

+2
Переносить будут? Мне надо знать, когда кредит на комп брать.
раскрыть ветку 7
+2
Проект пилят пол железо 14 года на движке ведьмака, пойдет даже на самом древнем ведре.
раскрыть ветку 5
+1
Если эта правда, то спасибо, обнадежил)
раскрыть ветку 3
0
на движке ведьмака

нет, другой движок

-3

Пока на 16 Апреля 2020 готовят релиз, а там как знает))

0
Gtx 960 в минимальных требованиях у киберпанка.
-2
"Несколько требовательнее... Titan RTX"... такими темпами к запуску надо будет покупать самую крутую актуальную карту от Нвидии - Титан РТХ Супер-Пупер-Мегадупер ценой квартиры
раскрыть ветку 2
+2
Она выходит на плойку и на х бокс тоже, а значит требования будут такие же как и у других игр. Не парься
-1
Скорее нас ждёт нехилый такой даунгрейд. Даже не даунгрейд, а ДАУНГРЕЙДИЩЕ!
-7

Мне одному интересно, что разрабы игр с каждым годом и каждой новой игрой тащат системные требования ввысь и ввысь?
Я не удивлюсь, если лет через 5 минимальные системные требования будут в себя включать 16-тиядерный процессор с тактовой частотой не менее 10 Ghz, видеоплату с 32 Гб, ОЗУ с объемом 256 Гб, БП на 3 КВт, и как минимум, HDD или SSD на терабайт для установки очередного щидевра.
Верните меня в 2007, где дряхлого Целерона, карты с 512 Мб, ОЗУ с 1 Гб и необходимого места на жестком с 5 Гб хватало с лишним.

раскрыть ветку 16
+4

Да просто тут притягивают за уши информацию, причем сами этого ничуть не стесняясь.

Русским языком написано - ПОДЕЛИЛИСЬ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ ПК, НА КОТОРОМ ДЕМОНСТРИРОВАЛИ ИГРУ НА ВЫСТАВКЕ.

Каким, скажите мне, КАКИМ тут боком минимальные, рекомендуемые,  непришейпиздерукавные, какие-то еще требования?

раскрыть ветку 12
-4

Я в целом толкую, что игры стали куда требовательнее к железу с каждым годом.
Причем, порой совершенно непонятно, на какие цели.
Особо я в свое время охуел с Wolfenstein: The New Order, который в 2014 году ни с хуя потребовал 50 Гб места.
Вспомните Watch Dogs, после выхода которого все побежали скупать новые видеоплаты, так как старые не вытягивали и дохли.
И, в довесок - большинство новых игр не поддерживают 32-битные Windows, но это уж мелочь.
Просто ранее игры покупались для ПК, а теперь уже ПК собираются и покупаются под игры.

раскрыть ветку 11
-2
тащат системные требования ввысь и ввысь

Я в 2012 купил i7-2600k (разогнан до 4.5 ГГц) и 16 Гб DD3 ОЗУ, до сих пор тянет все игры на ультрах в 60 кадрах в разрешении 2650х1080, только видиокарты раз в 2-3 года меняю. Т.е. я за 7 лет ни разу не менял процессор, если сейчас взять 8-ядерник от AMD или Intel и 32 Гб ОЗУ этого тоже на 5-7 лет хватит. Так что я бы не сказал, что системные требования сильно растут.

раскрыть ветку 2
-2

Нет, просто у вас были деньги на системник с такими данными на тот момент времени.
Прыг-скок курса доллара в 2014 поднял цены на комплектующие раза в два.
Такие дела.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: