Обзор BadComedianа о "Газгольдере 2"

13
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз, когда я писал на пикабу что-то о том, что демографический кризис был в нулевых, а не в 90х, что соотношение работающих к неработающим фактически изменилось в пределах 7% и далее оп списку,  в меня бил жесткий напор говна, не смотря на достоверные пруфы. Надеюсь теперь, когда про то же самое сказал Баженов, напор слегонца ослабнет.

раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чет во второй части это было сильно. При чем с минимум оскорблений и максимально понятно даже тем, кто в экономике не разбирается.

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

За обзор, конечно, Бэду респект...

...но вот от приложения к обзору ощущение - как кирпичом по голове.

Потому что Баста, увы - Михалков от российского рэпа.


Потому что такой же:

-самовлюблённый мудень (серьёзно, сильнее себя любимых через творчество хвалят только Барин с Невским-Курицыным);
-антисоветчик (вот этот прекрасный момент Евген не осветил, а ведь Баста прЭкрасно раскрылся у Дудя, задвинув про равенство нацизма и социализма - https://www.youtube.com/watch?v=L1M5JoNXFWM... почуял, так сказать, дуновение отечественного политического ветра)
-немножечко так охранитель (ну, тут Евген уже достаточно про мнение Басты о пенсионной форме добавил... ну как мнение - словесный копипаст Медведева и ВВП)

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

Прибавилось ботам работы на ночь. Вы хоть справляетесь?

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я бэда еще больше зауважал.
Один из немногих адекватных российских блогеров.