Обжёгшись на молоке...

Играю в "танчики" вытягиваю на последних секундах безнадёжный бой. После боя получаю запрос от FLOМASTER (ник изменён) на  "добавление в друзья", а в чате приглашение вступить в клан. Отказываюсь, хотя просит меня Денис (так настоящее имя этого FLOМASTERа)  очень настойчиво, хоть и безграмотно. Мол, хоть клан молодой, но пацаны хорошие.Друзья его , одноклассники, но пока играют плохо, опыта нет. Им бы поучиться, потренироваться со мной, у меня и стата хорошая и боёв за 50к и техника топовая. Ну я отшучиваюсь, мол староват я для этого,( мне 56 лет).

И тут  внимательней  смотрю на  Денискин ник- FLOMASTER.2010.

Спрашиваю:

-Денис, а это что у тебя за цифры  в нике , неужто год рождения? Тебе что восемь лет?!

-Да.

-Иди ты, Дениска нахрен со своим кланом,-подумал я...


Тут один тренер с девочкой на одном диване оказался , так потом на 8 лет присел.Хрен его знает, может в их клан войдёшь, а потом их родители мне педофилию по переписке пришьют.

Истории из жизни

35.7K постов73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий

С малолетками переписываешься, значит. Запишем..

раскрыть ветку (24)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Родина читает уже надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Родина скринит)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (19)
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Клан? Так тут ОПГ? Продолжайте, продолжайте

раскрыть ветку (18)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (17)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прелестно! А про стволы он часто говорил?

раскрыть ветку (16)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Парни это ж пиздец!!!
Это реально наше правосудие.
Пёрнешь на улице с запашком котлетки и веган в суд подаст ща оскорбление чувств и заплатишь морального 50 тыр с его веганским адвокатом.
да с такими раскладами своих детей в школу водить страшно - вдруг на старшекласницу засмотришься и не дай бог штаны поправишь.
Пиздец.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да я уже в автобусе от детей подальше сажусь.
Нахуй нахуй!
Думаю очень скоро введут правило про вход детей до 14 лет в любое место только в сопровождении родителей.
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И с мамой! А то хз, что там у отца за мысли! И за руку держит, как-то подозрительно

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Таки и мама тоже может склонять дочку в сторону Лгбт культуры. Маму нахуй на зону - она лифчик двусмысленно поправляла при дочке!!! Дочку в интернат.
Общество похоже вконец ебанулось на этой теме педофилии лгбт содома и гоморы
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Короче нехуй детей рожать! А то ходишь по городу возбуждаешься, а ебать их нельзя

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно.

Автор поста оценил этот комментарий
Запишем и отошлем
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку