Обжора

Обжора Снегири, Семейство вьюрковых, Воробьинообразные, Птицы, Тульская область, Тула, Рябина, Природа, The National Geographic, Фотография, Парк

Снегирь (самец) Россия, Тульская область, г. Тула Гуляя в парке, фотограф Татьяна Шаньшина
заметила снегирей. В одно мгновение птицы слетелись на рябину.

Источник

Лига орнитологии

6K постов5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Прежде, чем выкладывать пост, ознакомьтесь:


Найдите клинику в вашем городе в случае, если птица выглядит больной или ранена!


Не подбирайте слётков (молодая птица, только что начавшая вылетать из гнезда)! Они учатся летать! Родители за ними следят!


Если всё-таки подобрали, вот пост о кормлении различных птиц.

Если подобрали хищную птицу (сова/ястреб/сокол)кто это и чем кормить.

Если подобрали стрижа.


Про опасность голубей


Бан можно получить за:

- Оскорбления.

- Политику.

- Спам.

- Многократные посты не по теме.


Рекомендации:

- Будьте вежливы.

- Воздержитесь от провокаций.

- Любите птиц!


Соблюдение этих простых правил поможет сделать лигу уютной и ламповой.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А знаешь, подписался))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Взаимно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то мне адекватный адмодер попался, странно даже)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда ищу островок безопасности в бурлящем море эмоций. Приятно было познакомиться!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, если вы предупреждаете, или там хотя бы спрашиваете, в 90 % за за перенос, я за то, что хоть быть в курсе, что происходит с мои постом)

Спасибо, честно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня интригуете) То есть, если спросить, культурно, вежливо и с уважением, Вашего разрешения, то возможно в принципе иногда под настроение (Ваше хорошее настроение)  согласие получить? *_*

в 90 % за за перенос

*смотрит с надеждой*

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

да

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Dr.Nimnul, дорогой!

Сделайте, наконец, в профиле этого уважаемого пикабушника пометку, что он не желает участвовать в жизни сообществ, а конкретнее - наших сообществ. Во избежание подобных ситуаций в дальнейшем! Господин говорит, что уже пояснял свою позицию в прошлом, никакой проблемы нет пойти ему навстречу в этом простом вопросе, даже если он нас с кем-то путает.


@admoders, прошу всех также сделать соответствующие пометки!


Уважаемый Deathman, Вы обратились по адресу! Надеюсь, после принятых мной в данный конкретный момент мер Вас никто больше из наших сообществ не побеспокоит своей неуместной активностью! Если вдруг такое произойдёт, то обращайтесь ко мне. Я буду разбираться в причинах недоразумения.


И, пожалуйста, простите нас! Мы постараемся больше такого не допустить, честное пионерское слово)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@NATOten ты перенес мой пост?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый Deathman, Вы у меня помечены во избежание такой ошибки. Но о каком посте идёт сейчас речь? Не об этом, последнем случайно, где произошла вот эта буря-ураган?

#comment_220932974

Спрашиваю с единственной целью как можно точнее ответить на Ваш вопрос!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стесняюсь спросить, а вы, когда делали призыв admoders, точно адмодеров Лиги орнитологии имели в виду? А то я не совсем понимаю, что тут происходит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, извините за беспокойство, пожалуйста!

вы, когда делали призыв admoders, точно адмодеров Лиги орнитологии имели в виду

Конечно же нет, если только самым косвенным образом, в плане позиции автора корневого камента относительно переноса его постов адмодерсами сообществ из общего Пикабу в отдельные сообщества. Имелась ввиду администрация сообщества      Дикие кошки


К Вам лично у меня никаких претензий нет, и быть не может, я просто пост сюда сделала, а автор корневого камента счёл возможным обратиться ко мне по поводу ситуации в сообществе ДИКИЕ КОШКИ, где я являюсь руководителем. Но и автор корневого камента не имеет лично к Вам и Вашему сообществу никаких претензий в данный конкретный момент!


Вместо того, чтоб ответить обратившемуся ко мне человеку где-нибудь в более подходящем месте, например, в своем каком-то посте в сообществе Дикие кошки, я провела переговоры на месте, да ещё вовлекла Вас в совершенно не нужную Вам дисскуссию, призвав адмодерс)


Спасибо, что обратили моё внимание на это своевременно. Теперь мне придется еще и поставить в курс своих) Неловко получилось, честно, я правда думала, что этот пост находится в Диких кошках... Что-то самой смешно - снегирь у диких кошек) Как мне такое в голову могло влезть? *_*


Не обращайте внимания, пожалуйста, Пикабу - тот ещё чудильник)

1
Автор поста оценил этот комментарий

пометку уже сделал. Посоветовали раньше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, дорогой наш Dr.Nimnul   !!! Я лично в Вас никогда не сомневалась!