Обжалование приговора по ст.264 ч.3

Итак, полгода назад судья дал мне два года колонии - поселения.
Все это время приговор в силу не вступал, т.к. ждали рассмотрения дела в апелляционном суде. Дождались!

Судья, зевая, выслушал доводы защиты и просьбу смягчить приговор до условного( применить ст. 73), удалился на "совещание", предупредив, что это может занять до 20 минут. Но по факту уже через 15 секунд снова открыл дверь, вернулся и обьявил, что приговор оставляет неизменным.

Напомню обстоятельства, все это было в материалах дела:
дождливая погода, поздний вечер осени, я трезвый везу жену домой. Возле светофора пешеходного перехода, на свой красный, на мой зеленый, на проезжую часть выходит пьяный человек. Замечаю его поздно, сбиваю. вызываю скорую и полицию. Человек умер в реанимации.
о себе: не судим, характериз. положительно, родители инвалиды, ребенок каждые 2 недели в больницу на неделю ложится( ребенку год).

п.с. У судей красивая черная мантия.

ппс: Ехал километров 60 в час. Но по правилам - не учел состояние дороги- виноват.
пппс: Кто говорит что судимость не ограничивает ваши права: Большинство крупных компаний не принимает на работу людей даже с погашенными судимостями. по крайней мере в крупных торговых сетях это так.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас честные, правильные люди хуево живут. Успеха добиваются воры и пиздаболы
раскрыть ветку (75)
Автор поста оценил этот комментарий
нагрел бывшую контору, насчитали 1,5 млн ущерба, (по факту не больше половины этой суммы, но не докажешь), взяла за жопу СБ, сдался с повинной, пока только один вызов к оперу был, работаю, надеюсь на условняк, или вообще съехать (сдал кой-кого покрупнее), Сердюков мой кумир))
обещал, кстати, пост про это, надо заняться....
раскрыть ветку (74)
Автор поста оценил этот комментарий
это ты контору нагрел что-ли?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/grazhdanskiy_dolg_2442488
Поэтому пи№дить и обманывать государство и работодателей в основном не стыдно. Мало кто из них не нае...л тебя. Тем более они считают это копейки - а кому-то это баблище.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, спасибо, я тоже так думаю. ну, у государства бы не стал, разве что.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку