6

Обжалование отказа в возбуждении административного правонарушения

Здравствуйте!

Над нами сверху живут две таксы. Они лают уже не только днем, но уже и ночью.

1.03 они пол ночи лаяли, вызвали наряд, они приехали, зафиксировали. Хозяев дома у собак не было.

И сегодня приходит отказ в возбуждении административного правонарушения. на момент приезда наряда они гавкали и полиция слышала.

Подскажите, как и где можно обжаловать - решение вынесено районным отделом полиции. И они написали, что событие не установлено (!!!)

Заранее благодарю, очень хочется хоть как то наказать соседей - у меня при слове "такса" и "собака" уже дёргается глаз)

Обжалование отказа в возбуждении административного правонарушения Собака, Лай, Шум, Юридическая помощь, Соседи, Вопрос, Полиция, Административное нарушение

Дубликаты не найдены

+2
"Хозяев дома у собак не было."
чуть не умер от смеха...

Если без шуток, в течении 10 суток с момента получения определения обжалуем в районный суд по месту совершения
раскрыть ветку 2
-2

Или в прокуратуру? Пришло письмо ее из суда а из районного милицейского участка

раскрыть ветку 1
+1

Когда соседка сверху, зная, что у нашей бабки есть собака, дабы ей отомстить просто так набрехала что собака гавкает (той собаке 14 лет было, она уже не гавкала давно). Мент даже разбираться не стал сделал предупреждение, сказал, что еще один вызов и будет штраф

0

В прокуратуру.

0

Знакомая тема! Мелкая шавка лаяла по ночам,хозяйка хуй на меня клала когда я пришел пообщаться. Вопрос решился одним днём без вреда для псины и уже пять лет всё гут

раскрыть ветку 3
0

И каким же, ее больше не стало?

раскрыть ветку 2
-1

Я с буйной  соседкой, которая орала по ночам и бросала мебель, решил вопрос так: включал Annihilator и Antrax через усилитель на 90 ваттные колонки, направленные в потолок, стекла вибрировали даже у меня. Пару раз хватило 🤣

раскрыть ветку 1
0

Класс)))Надо послушать)

-3

Только ни в коем случае не покупайте изониазид и не добавляйте его в котлетки, которые потом не подбрасывайте на этаже собачек

раскрыть ветку 1
-1

на этаже разбрасывать глупо - сразу понятно чьих рук дело, раз автор уже засветился перед соседом. Диверсии нужно совершать инкогнито

-1

Заведите друзей корейцев ;)

-3

Беруши решают.

раскрыть ветку 4
0

Если бы) Там хорошая слышимость и эти дьявольские создания лают как заведённые)

раскрыть ветку 3
-2

Если у меня у соседей сверху лаяли без конца собаки, вытравил бы к черту. И интересно узнать, что сами соседи по этому поводу говорят?

раскрыть ветку 2
0

Охохо! Я тебе отвечу:) Был точно в такой же ситуации. Ночью собачка лаяла этажом выше. Могла в час ночи лаять, могла в два. ТАк я пошел к ее хозяйке в 1.30 ночи в пижаме, чтобы выяснить, что за муйня?? Так она открыла дверь на секунду, и сказала, что собака не лаяла, пока я не начал стучаться в дверь . И сразу дверь закрыла, прежде чем я успел ответить.
Т.е. у них у самих не ответа, почему они такие мудаки.
Вопрос решил довольно жестко и по классике:)

раскрыть ветку 1
-1
Подскажите, как и где можно обжаловать - решение вынесено районным отделом полиции. И они написали, что событие не установлено (!!!)

В прокуратуру за бездействие. И желательно при следующем вызове включить запись.

Похожие посты
944

На крики соседки вызвал полицию...

132

Приводят ли куда-то мечты? (Особенно новогодние)

Показать полностью
450

Бездействие сельской администрации и служебный подлог. Прошу совета

Бездействие сельской администрации и служебный подлог. Прошу совета Длиннопост, Негатив, Соседи, Проблемные соседи, Поселок, Администрация, Нужен совет, Юридическая помощь
Бездействие сельской администрации и служебный подлог. Прошу совета Длиннопост, Негатив, Соседи, Проблемные соседи, Поселок, Администрация, Нужен совет, Юридическая помощь
Показать полностью 9
126

Ответ на пост «Про соседей и собак» 

62

Прошу совета юристов по вопросу ЖКХ

Показать полностью
2042

Про соседей и собак

2091

Сосед шизофреник, что с ним делать ?

1468

Обратная связь на работу полиции

40

Земельные войны. Пока что только вопрос

Земельные войны. Пока что только вопрос Земельный участок, Земельное право, Кадастр, Без рейтинга, Юридическая помощь, Соседи
389

Кто насрал?!

2553

Алкоголики и ауешники

Алкоголики и ауешники Юридическая помощь, Негатив, Без рейтинга, Кот, Соседи, АУЕ, Проблемные соседи, Алкоголики
415

Сгорел сарай - гори и хата

Сгорел сарай - гори и хата Соседи, Шум
1421

Дом заходит на чужой участок

760

Прошу консультации

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: