Обыкновенное чудо или как трусы семью сохранили

С любимым встретились ещё в юности, романтика, прогулки под луной. Поклялись друг другу в верности и пошли рука об руку по длинной дороге жизни. Поддерживали друг друга во всем, учились, строили карьеру, родители в нас души не чаяли и помогали, чем могли. Прошло несколько лет совместной жизни, и я заметила, что мой любимый стал отказываться от поездок к многочисленной родне в деревню. Семья у нас большая, многодетная, в деревне общинный уклад, один за всех и мы "сЕмья". Спросила причину, и узнала, что на каждой семейной пьянке во время мужского перекура любимого мужчину донимали мои родственники "что ж ты бабе своей ляльку не сообразишь, чоли не хочет она от тебя ляльку?" С мужиками то я поговорила жёстко, но осадочек остался. Стали с милым искать причину, прошлись по врачам не один круг. Попыток завести ляльку не прекращали, хоть и безуспешно. Забили на всё и всех, стали жить для себя. Находили преимущества в бездетности: хочу творчеством занимаюсь, а захочу брошу всё и уеду, куда глаза глядят. Короче, перестали морочиться по этому поводу. Все наши друзья и подруги женились, рожали, разводились, сходились. Однажды на девичнике, который устраивали у нас, подружка подпила шампанского и со смехом рассказала о "смешных труселях с кармашком")) Наш общий ржач разбудил соседей, точно говорю. Тут и милый приехал, спросил причину веселья, дико ржал над кармашком. А через неделю был св.валентин и я решила удивить дорогого человека, заказала ему несколько пар белья Дайтресс. Мало сказать, что сюрприз удался!! Кармашек для самого дорогого это чертовски сексуально, девочки!! Со временем мой консервированный муж полностью поменял свой парк трусов на модели с отдельным карманом, потому что удобно!!

А ещё через полгода я забеременела и сейчас у нас растёт чудесный малыш, папина гордость и наследник!!

Не отчаивайтесь, девчонки, иногда простые вещи помогают сотворить обыкновенное чудо!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не только помещение надо проветривать. Да здравствуют семейные труселя!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это же так не эстетично. Сразу совок и дедушка вспоминается.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чтобы было эстетично называй их не семейными трусами, а боксерами.


"...гренка в нашем ресторане называется croûton. Это точно такой же поджаренный кусочек хлеба, но гренка не может стоить 8 долларов, а croûton — может..."

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в курсе) Есть семейники и за 100 - 200 $ У мужа до знакомства с Дайтресами были разного вида трусы в том числе и премиальных марок Hugo, DG ну CK куда без них. Но после Дайтрес, говорит что в других теперь жутко неудобно. Вся фишка в кармане (мы называем его домик) для члена и яичек, карман предотвращает соприкосновение гениталий с ногами.  У дяди например лишний вес и размер 62, мы тоже ему задорили дайтрес - ушли опрелости и раздражения. И я просто поделилась свой историей! На вкус и цвет все ... 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Домик" для "яичек", бля....!Пиз.ец нах.й!

Автор поста оценил этот комментарий

Слава богу сейчас не совок, и семейники можно приобрести крутейших брендов какие душа пожелает, хоть кружевные.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

На повседневку вряд ли среднестатистический мужчина будет брать себе трусы за 5-6к. Средняя цена на норм семейники, если верить той же ламоде - 1500 рублей, самые стрёмные вон (а-ля совок) стоят и то 500р.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В крайнем случае можно и без труселей ходить. Главное штаны при этом не забыть одеть. ))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А не натрёт? Ну или там,  шкурку может зажевать молнией...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Будь осторожен, следи за собой. )

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, я как гляну на в спешке собирающегося в 6 утра мужа, так и представляю, как он на несколько секунд замирает и аккуратно, как сапёр, в джинсы наголо влезает.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Спортивные штаны без ширинки бережно сберегут хозяйство вашего мужа. )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Под рубашку и пиджак спортивочки - ну такое))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще один вариант, но боюсь таким привередливым как вы он тоже не подойдет. Молния на попе. ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку