-25

Обыденность моего дня такое обычное что некому позавидовать мне (28.11.2018)

Меня зовут -  А/@$%^&*(_ERROR_)

Меня зовут - /////. 16 лет. Учусь в 11 классе. Люблю смотреть Аниме и быть в одиночестве. И это мои обыкновенные дни.

Утром в 5 меня разбудили. Я встал и оделся, из за того что я не люблю по утрам что нибудь есть или пить я сразу пошел в ванную комнату и через 20 минут пошел в школу. Часы в школе показывали 5:30... ну как всегда. Пошел в свой класс, и там никого. Я пришел первым. Через 5 минут пришел первый одноклассник, если быть точнее то одноклассница ее зовут ****. Я робкий человек поэтому не кто не обращает на меня внимания, и сейчас точно так же. Через 5-10 минут пришли и другие. Из за того что проходить какое-то мероприятие (не знаю какой... ну это и так понятно) из парней не кто не пришел они свободны в учебный день, репетируют вальс (я не был в их числе и несколько парней тоже). Через несколько минут прозвенел звонок, это означает что пора на утреннюю зарядку. Все парни собрались в центр второго этажа и встали в ряд а девушки ушли на первый этаж. В моем и параллельном классе никого из парней не было. С опозданием в 5 минут пришли два моих одноклассника, ***** и *****. Они поздоровались со мной, я молча кивнул. Они оставили в классе свои вещи и ушли в зал. Когда зарядка началась учительница русского языка ****** *********** пришла и сказала "Всем парням 11 и 10 класса спуститься в зал!" (Она собирала людей на Хор). Все покорно пошли, но некоторые не хотели идти и просто стояли а я в их числе стоял в толпе младшеклассников у которых рост почти как у меня. Я старался быть незаметным, и у меня почти получилась но к несчастью... один мой одноклассник тоже участвовал в хоре, когда он тоже пошел к лестнице его остановила учительница русского языка и спросила: "В вашем классе остались парни?". Он ответил: "Да нет, кроме ///// никого нет", учительница сказал что бы позвал меня. Я в это время подслушивал их разговор и пытался сделать вид будто меня тут нет но все тщетно. Одноклассник заметил меня... пришлось идти. Когда появился там я увидел что учительница русского языка подбирала людей в хорный коллектив. Она искала высоких людей, ...в классе я стоял пятым а в классе десять парней так что можно понять что я был высоким (не понимаю почему я использую это слово - "высокий"). Я пытался избегать ее взгляда но к моему сожалению она меня заметила и сказала что бы я встал вместе с ними. Мой взгляд был холодным и полон отвращения от окружающих меня людей. Учительница русского языка заметила эта и подошла ко мне. Она преподавала русский язык в моем классе (капитан очевидность) и она хороша знала что я не люблю участвовать в разных мероприятиях и вообще выделяться. Она спросила меня: "///// ты хочешь участвовать в Хоре?" и я решительна помахал головой в разные стороны в знак того что я против этого и она сказала что можешь я могу идти в свой класс. И я потопал в свой класс. Я постучал в дверь и вошел, в классе если не считать учительницу то было шесть одноклассников... если быть точнее одноклассниц. Я сел на свое место а именно второй ряд четвертая парта. Несколько уроков я сидел молча и смотрел в окно а одноклассницы  общались между собой. В четвертом уроке одноклассница спросила меня: "Ты придешь на вечер в новом году?". Прежде чем я успел что-то ответить другая сказала: "Это же /////, он все равно не придет даже если ты будешь умолять".  Первая что бы убедиться опять спросила меня: "Точна?". Я молча кивнул, она спросила почему я не хотел идти. Ответ был на отвращения прост "Просто не хочу". Она несколько секунд смотрела на меня и ушла. Все в классе видели меня как друга но я видел в них исключительно одно - "Одноклассников". Все остальные уроки проходили скудно, потому что учеников было мало и поэтому учителя нечего не задавали.

После уроков я пошел домой. Пообедав я некоторое время просто лежал и был в раздумье (как обычно). Потом я включил комп и три часа пролетели незаметно. Вечером в четыре часа я выпил чай с ********** и вышел на двор что бы помочь бабушке с коровами и теленочками. Через полчаса я закончил помогать бабушке и зашел в дом. Через 30 минут пришел Отец. Через полчаса младший брат, а через час Мама. Потом я пошел учить уроки, через час я закончил и просто пялился в потолок. Потом через час ужинали а через час все пошли спать. Лежа в кровати я стал раздумывать о разном (не могу вспомнить точно о чем...) и перед сном надел наушники и на своем телефоне включил песню и просто слушал пока не уснул.

Коротко о моей семье:

В семье 6 человек: я, младший брат, мама, папа, бабушка и старший брат.

Старший брат окончил школу в прошлом году и пошел учиться в полицейскую академию.

Мама - завуч в школе (не в моей).

Папа - учитель в школе рисований (я тоже там учился и окончил его на синий диплом... по одному уроку у меня 4). Но он в свободное время "шабашничал" ремонт комнат, ремонт труб, кафель, и т.д. коротко говоря "Мастер на все руки".

Среда 1 дня. Все обыденно и спокойна.

(не)нормальный день.

Обыденность моего дня такое обычное что некому позавидовать мне (28.11.2018) Обыкновенный день, Серый день, Обыденность моего дня такое об, Длиннопост

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+5

не кто не пришел

Ты русский язык только не прогуливай.

И знаки препинания купи.

раскрыть ветку 4
+4
Знаки препинания у ТС отсырели в соплях и слиплись. Валяются кучками по тексту.
раскрыть ветку 3
-3

Я тебе не Чехов и не Лев Толстой) Я вообще мало пишу...

раскрыть ветку 2
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: