Обыденность моего дня такое обычное что некому позавидовать мне (28.11.2018)

Меня зовут -  А/@$%^&*(_ERROR_)

Меня зовут - /////. 16 лет. Учусь в 11 классе. Люблю смотреть Аниме и быть в одиночестве. И это мои обыкновенные дни.

Утром в 5 меня разбудили. Я встал и оделся, из за того что я не люблю по утрам что нибудь есть или пить я сразу пошел в ванную комнату и через 20 минут пошел в школу. Часы в школе показывали 5:30... ну как всегда. Пошел в свой класс, и там никого. Я пришел первым. Через 5 минут пришел первый одноклассник, если быть точнее то одноклассница ее зовут ****. Я робкий человек поэтому не кто не обращает на меня внимания, и сейчас точно так же. Через 5-10 минут пришли и другие. Из за того что проходить какое-то мероприятие (не знаю какой... ну это и так понятно) из парней не кто не пришел они свободны в учебный день, репетируют вальс (я не был в их числе и несколько парней тоже). Через несколько минут прозвенел звонок, это означает что пора на утреннюю зарядку. Все парни собрались в центр второго этажа и встали в ряд а девушки ушли на первый этаж. В моем и параллельном классе никого из парней не было. С опозданием в 5 минут пришли два моих одноклассника, ***** и *****. Они поздоровались со мной, я молча кивнул. Они оставили в классе свои вещи и ушли в зал. Когда зарядка началась учительница русского языка ****** *********** пришла и сказала "Всем парням 11 и 10 класса спуститься в зал!" (Она собирала людей на Хор). Все покорно пошли, но некоторые не хотели идти и просто стояли а я в их числе стоял в толпе младшеклассников у которых рост почти как у меня. Я старался быть незаметным, и у меня почти получилась но к несчастью... один мой одноклассник тоже участвовал в хоре, когда он тоже пошел к лестнице его остановила учительница русского языка и спросила: "В вашем классе остались парни?". Он ответил: "Да нет, кроме ///// никого нет", учительница сказал что бы позвал меня. Я в это время подслушивал их разговор и пытался сделать вид будто меня тут нет но все тщетно. Одноклассник заметил меня... пришлось идти. Когда появился там я увидел что учительница русского языка подбирала людей в хорный коллектив. Она искала высоких людей, ...в классе я стоял пятым а в классе десять парней так что можно понять что я был высоким (не понимаю почему я использую это слово - "высокий"). Я пытался избегать ее взгляда но к моему сожалению она меня заметила и сказала что бы я встал вместе с ними. Мой взгляд был холодным и полон отвращения от окружающих меня людей. Учительница русского языка заметила эта и подошла ко мне. Она преподавала русский язык в моем классе (капитан очевидность) и она хороша знала что я не люблю участвовать в разных мероприятиях и вообще выделяться. Она спросила меня: "///// ты хочешь участвовать в Хоре?" и я решительна помахал головой в разные стороны в знак того что я против этого и она сказала что можешь я могу идти в свой класс. И я потопал в свой класс. Я постучал в дверь и вошел, в классе если не считать учительницу то было шесть одноклассников... если быть точнее одноклассниц. Я сел на свое место а именно второй ряд четвертая парта. Несколько уроков я сидел молча и смотрел в окно а одноклассницы  общались между собой. В четвертом уроке одноклассница спросила меня: "Ты придешь на вечер в новом году?". Прежде чем я успел что-то ответить другая сказала: "Это же /////, он все равно не придет даже если ты будешь умолять".  Первая что бы убедиться опять спросила меня: "Точна?". Я молча кивнул, она спросила почему я не хотел идти. Ответ был на отвращения прост "Просто не хочу". Она несколько секунд смотрела на меня и ушла. Все в классе видели меня как друга но я видел в них исключительно одно - "Одноклассников". Все остальные уроки проходили скудно, потому что учеников было мало и поэтому учителя нечего не задавали.

После уроков я пошел домой. Пообедав я некоторое время просто лежал и был в раздумье (как обычно). Потом я включил комп и три часа пролетели незаметно. Вечером в четыре часа я выпил чай с ********** и вышел на двор что бы помочь бабушке с коровами и теленочками. Через полчаса я закончил помогать бабушке и зашел в дом. Через 30 минут пришел Отец. Через полчаса младший брат, а через час Мама. Потом я пошел учить уроки, через час я закончил и просто пялился в потолок. Потом через час ужинали а через час все пошли спать. Лежа в кровати я стал раздумывать о разном (не могу вспомнить точно о чем...) и перед сном надел наушники и на своем телефоне включил песню и просто слушал пока не уснул.

Коротко о моей семье:

В семье 6 человек: я, младший брат, мама, папа, бабушка и старший брат.

Старший брат окончил школу в прошлом году и пошел учиться в полицейскую академию.

Мама - завуч в школе (не в моей).

Папа - учитель в школе рисований (я тоже там учился и окончил его на синий диплом... по одному уроку у меня 4). Но он в свободное время "шабашничал" ремонт комнат, ремонт труб, кафель, и т.д. коротко говоря "Мастер на все руки".

Среда 1 дня. Все обыденно и спокойна.

(не)нормальный день.

Обыденность моего дня такое обычное что некому позавидовать мне (28.11.2018) Обыкновенный день, Серый день, Обыденность моего дня такое об, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя ты высрался!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ужас в том,  что его не бомбануло.  Это обычный день.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, самый обычный день.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку