Обычный вход на Почту России в Москве.

Обычный вход на Почту России в Москве. Почта России, Рукожоп
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
94
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а почему Вы текст не выкладываете? И вводите людей в заблуждение.
Рейтинга не хватает для того, чтобы картинку опубликовать но вот - http://2.1m.yt/iks5r7b.png

А вот текстом:

На почте сделали пандус. Не, ну а что, пандус как пандус.

(автор фото Екатерина Ульянова)

UPD: Почта России в лице Андрей Галиакберов отреагировала на эту комичную историю спустя пять минут после публикации. Респект! Это почтовое отделение расположено на цокольном этаже торгового центра в г. Железнодорожный на ул.Главная, 22б.

Пандусы установлены администрацией ТЦ. Но на самом деле услуги маломобильным гражданам это отделение оказывает на дому.

В понедельник руководство отделения обратится к администрации ТЦ с просьбой демонтировать это нелепое сооружение!

раскрыть ветку (51)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты вводишь людей в заблуждение, гребешочек.

Ты в курсе как у нас работают, когда

"В понедельник (!) руководство отделения обратится(!!) к администрации ТЦ с просьбой (!!!) демонтировать (!!!!) это нелепое сооружение!"?


А еще это "Почта России отреагировала"! :D Лалка форменная.


Вот когда демонтируют по факту, когда выложишь фоты сделанного, тогда и будешь бухтеть про заблуждение, срыватель покровов недоделанный.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А мне это зачем? Я его картинку скинул. Ему и отвечайте)

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем его вообще делали?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это же почта. лестница есть? есть! значит должен быть пандус? вот вам и пандус!

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за "гребешочек"? В школе каникулы?

Ты в курсе как у нас работают, когда
"В понедельник (!) руководство отделения обратится(!!) к администрации ТЦ с просьбой (!!!) демонтировать (!!!!) это нелепое сооружение!"?

К сожалению, я не знаю где это "у нас". Если Вы любите хаять все в России (или у Вас личная не приязнь к Почте России?) - это ваши проблемы.

Что Вам не понравилось в ответе Почты России?
Отделение Почты России, как я понял, находится в ТЦ, соответственно за все подобные вещи отвечает администрация ТЦ (название поста указывает на то, что данный "косяк" конкретно за Почтой России)


Вот когда демонтируют по факту, когда выложишь фоты сделанного, тогда и будешь бухтеть про заблуждение, срыватель покровов недоделанный.

Не доделанный - Вы =)
Еще раз прочитайте название поста и что написал я. А если не получится - позовите взрослых на помощь.


раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас - в России. Конкретно, в России, конкретно "Почта России", еще конкретнее - в данной ситуации. Доступно объяснил?


Дело в том, что эта "Почта" часто не выполняет общанное, предписанное и т. п. Вы в курсах, бабушкины очки?

А не понравилось мне вот что. Пока нет пруфов того, что все устранено - Ваш недоответ - пустая болтовня и трепачество, вредное для Пикабу, попахивающее желанием срубить плюсцов.


А Вы, прежде чем минусить, ответили бы, а ведете себя как чепушило последний, не отвечая за свои слова.


P.S.: да, правильно будет: "недоделанный". Нет противопоставления здесь. Учите русский язык, набирайтесь ума и не ведитесь на вбросы.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Скинь адресок, я тебе объясню, кто такой "гребешок" ;)

Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

А до этого почему молчали? Почему только демонтировать, а не переделать?

раскрыть ветку (32)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что лестница сама по себе слишком узкая для пандуса, а гражданам нуждающимся в пандусе услуги оказываются на дому.
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Автор просто захотел плюсов на пикабу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

так в ТЦ может и лифт найдется?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет там лифта, там 2 этажа и подвал, в котором почта

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит жутко
1
Автор поста оценил этот комментарий

Минусовщик недоделанный и трус :)

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку