Дубликаты не найдены

Отредактировано LeoBloom 2 года назад
+58

Серфить или на берегу постоять?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+9

Нет спасибо, я пожалуй лучше так.

+5

о, порево

+282

По объективу ещё должно перемещаться что то похожее..

раскрыть ветку 23
+161
Эти штуки доедают оператора
раскрыть ветку 17
+6
Говорят @Patiffonka может исправить
0

суши с ножками

0

Самое время искупаться, значит.

0

А в небе ещё поди чего летает, присматривается к оператору)

0
Сколопендра
+146

Ну и нахрен эту Австралию.Толи дело у нас...Лезь купаться куда хошь. Максимум сом отсосать может.

раскрыть ветку 83
+115

У меня после поездки в деревню в подмосковье и купания в пруду поселилась какая-то хрень в пятке. Хирург вырезал и бесцеремонно выкинул в ведро.... Нахер ввши пруды

раскрыть ветку 43
+23

У сома зубы как рашпиль, с хуя всю кожу обдерёт.

А щука и совсем откусит.

раскрыть ветку 11
+59

у нас тоже паразитов хватает опасных - клещи, каракурты, шершни, гадюки, гюрза, скорпионы, жерлянки, колхозники...

раскрыть ветку 11
+14
*Тут должна быть паста про карпов*
раскрыть ветку 5
+2

Лучше карп

+2

Или русалка

0

Не сом, а карп, и то не во всякой местности.

0
Или ты сома
0

Меня напрягает что у нас есть клещи(( а кое где и змеи

0
Ну сом так себе, толи дело карп...
0

И карп.

0
Спасибо за совет. А про карпов что можете рассказать?
0
СОООМ ПОДСКЕАЙ,я удивился но в целом был не против
+14
Крокодил действует абсолютно правилтно притворивщись мертвым
раскрыть ветку 2
+2

Я бы сказал, что он усиленно изображает из себя бревно)))

раскрыть ветку 1
+409

Бородатый анекдот.

Гид: Купаться в Амазонке не рекомендую - полно крокодилов.

Турист: А вниз по течению, где Амазонка в падает в океан?

Гид: Там можно, туда крокодилы не заплывают, они боятся акул.

раскрыть ветку 10
+266

Ещё один

Лето. Жарища. Сидит мужик на рыбалке и пристально смотрит на поплавок, мимо проплывает крокодил. Увидев рыбака, смотрит на него. Спустя минуту спрашивает:

- Что, мужик, не клюет?

Мужик отвечает:

- Нет.

Крокодил, с надеждой в голосе:

- Может, тогда пока искупаешься?

раскрыть ветку 8
+59

Переврано чуток. Вот цитата.

"Как рассказывает американский журнал «Ридерс дайджест», некто, оказавшись в Мозамбике, решил искупаться в устье реки Замбези. На берегу он увидел мальчика, удившего рыбу, и поинтересовался, нет ли здесь акул? Тот ответил: «Нет!».

Купальщик сбросил одежду и уже залез в воду, но прежде чем поплыть, решил для гарантии выяснить, а не заходят ли все-таки сюда изредка хотя бы случайные акулы? Мальчик снова

решительно ответил: «Нет. Никогда. Они боятся крокодилов»."

+24

И тут появляются русские туристы с криками - "Опа! Дельфинчики! Опа, ящерка купается!"

раскрыть ветку 2
+36
раскрыть ветку 1
+4

Змея как раз подкрадывается к автору видео, а ядовитый паук уже ползет по руке!

раскрыть ветку 2
0
Паук - это десант, он на голову высадится.
раскрыть ветку 1
+16
Ещё тещу запустить в соломенной шляпе!
+31

Это не Австралия, ибо должно быть так

раскрыть ветку 12
+12
Не может быть)
раскрыть ветку 5
+21

крокодил сдох - к верху пузом плавает.

раскрыть ветку 2
-3

Теперь всё про Австралию нужно постить так.

раскрыть ветку 2
+8

А ведь тут огнемет не поможет.

раскрыть ветку 1
+3

Зато это в самый раз.

+2

Акулы бы с удовольствием прыгнули и съели оператора, но к нему за спиной подкрадывается паук.

+10
Здарова Гена человек не проплывал? Не сам жду!
раскрыть ветку 1
+13

Конечно не сам ждет. Он акулу нанял.

+6
А крокодил походу дохлый
раскрыть ветку 27
+3

Нет шевелится

раскрыть ветку 21
+1
Надувной
0
Он как твоя девушка- прикинулся бревном
раскрыть ветку 3
+2
А снимает видео кенгуру
раскрыть ветку 2
+22
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

Я ждал что 2 акулы съедят крокодила. Ну или хотя бы одна укусила другую. Какие то они вялые все.

+1
tr underworld))
+1
В засаде сидит
раскрыть ветку 1
+3

Засадить хочет.

0

+он?

-да! (раздраженно)

+слава богу.

-что бл##ь?!

+я имел ввину он впорядке.

-нет. Он ни х## не впорядке.

-он чертовски как б##ь не впорядке.

-он мертв.

(Не помню из какого фильма. Вроде Тарантино)

0
Шутки шутками а я задался вопросом кто сильнее крокодил или акула? Хм.,.....
0
Могу ошибаться, но судя по хвосту акулы смею утверждать, что это акула-няня, которая является очень безобидной, зубов как у белой акулы у него нет, на человека не нападает. У нас в Океанариуме такие плавают.
0
Я думал махач будет "крокодил против акулы"(((
0
Эх, я надеялся на битву
0

Да они не кусаются!! (с) Хозяин

0

Я бы искупался )

0
А в конце концов-то, кто-нибудь кого-нибудь сожрал?
0

Эти акулы похожи на катранов. Наверное..

0

Блин на самом интересном моменте закончилось. Кто кого победил то?!

0
Не обычный, ибо не хватает пауков
0
Когда заплыл не в тот район
0

Пардон, но мне сдаётся, что Геннадию таки пиздец в такой прискорбной ситуации.

раскрыть ветку 1
+2
Сомневаюсь что акулы будут обедать крокодилом. У них есть более доступные представмтели фауны
0
Крокодил надувной штоли? Иначе чё б его акулы не дербанят?
раскрыть ветку 1
0

Не кровоточит наверное, вот и не дербанят

0
Змеи не хватает.
0

Я ждал битву(

раскрыть ветку 2
0

А я все еще жду)

раскрыть ветку 1
0

Как там на Кикстартере? Еще идет сбор денег на уничтожение Австралии?

0

кто прыгнет туда за косарь?)

раскрыть ветку 4
+2
Не, за косарь нахер. За литр беленькой запросто😂
раскрыть ветку 3
0

так а кто сильнее, гена или челюсти?

раскрыть ветку 1
0

Волчок. Он всех укусит за бочек!

0
А главный хищник думает - чего он больше хочет. То ли сумочку, то ли суп из плавников.
-1

В Австралию не ногой!

Похожие посты
130

Саркозух: Чем дальше в прошлое, тем толще крокодилы. Кто питался динозаврами?

Саркозух: Чем дальше в прошлое, тем толще крокодилы. Кто питался динозаврами? Животные, Динозавры, Доисторические животные, Хищник, Длиннопост, Артроплевра, Крокодил, Яндекс Дзен
Саркозух: Чем дальше в прошлое, тем толще крокодилы. Кто питался динозаврами? Животные, Динозавры, Доисторические животные, Хищник, Длиннопост, Артроплевра, Крокодил, Яндекс Дзен
Показать полностью 4
387

10 удивительных особенностей животных, которые могут поразить по-настоящему

10 удивительных особенностей животных, которые могут поразить по-настоящему Природа, Животные, Крыса, Лягушки, Акула, Дельфин, Длиннопост, Луговые собачки, Бурундук, Крот, Крокодил, Опоссум, Морской котик
10 удивительных особенностей животных, которые могут поразить по-настоящему Природа, Животные, Крыса, Лягушки, Акула, Дельфин, Длиннопост, Луговые собачки, Бурундук, Крот, Крокодил, Опоссум, Морской котик
Показать полностью 9
384

В Австралии мужчина спас жену от акулы, несколько раз ударив её

В Австралии мужчина спас жену от акулы, несколько раз ударив её Акула, Большая белая акула, Австралия, Серфинг, Перевел сам
Показать полностью