Дубликаты не найдены

+174

Первый же комментарий на 9gag (откуда и был взят этот пост)

"Турист, решивший впервые попробовать японский игровой автомат" vs "Местный, который тратит на это всю зарплату, свободное время и от которого из-за этой игры ушла жена, захватив детей и собаку"

раскрыть ветку 1
+19

Да, вот ссылка на оригинал, кстати:
https://9gag.com/gag/a5MznLV

+271

Интересно, они вообще получают удовольствие от такихигр, или это для них испытание каждый раз, лишь бы не быть хуже белого человека?

раскрыть ветку 112
+165
действительно, и зачем же люди в dark souls играют..
раскрыть ветку 84
+107

Ну их можно отнести к категории людей которые играют на самых сложных уровнях. Люди просто получают удовольствие от преодолевания трудностей, им интересно так. Тут уже каждому свое.

раскрыть ветку 29
+27
в dark souls играют..
Ну, хардкорность дарка преувеличена. Это просто НОРМАЛЬНАЯ игра, как были раньше. С нормальным дизайном уровней, с осмысленной боевой системой и РПГ элементами не для галочки.
Не ведёт тебя за ручку, может не простить ошибок. Она заставляет думать а не тупо жать на клавиши и делать "пиу-пиу-пиу".
Каждое твоё действие порождает противодействие. И тебе надо осознавать последствия своего выбора.

Понимаете, да? Все настолько устали от отупляющей жвачки.

Впрочем запасную жопу надо иметь рядышком, когда играешь в любую часть. Это да.
+18
Дарксоулс могёт в качественную боёвку, красивый и грамотный лвл дизайн(особенно первая),сложность это дополнение не больше.Да и вообще на нг+ Дарк соулс любая часть в разы легче,а играть всё равно приятно.
раскрыть ветку 22
+4
Superhexagon
раскрыть ветку 1
+13
Дарк не сложный, но он особенный в плане того, что ты либо не знаешь, что произойдет через пару секунд, либо вообще не знаешь, что делать. А может и то, и другое. Игра заставляет попотеть и умирать там часто будешь, конечно, это всё таки особенность игры
раскрыть ветку 8
+2
Как же хочется наляпать тебе жирных минусяр, да побольше.

Ты ничего не знаешь о серии, зачем тогда говорить?

Каждый кто хоть пробовал проходить души, тот знает что все эти "мемы" про "СЛОЖНААААА ЫАЫАЫАААА НЕПРАХАДИМА" это дутая утка, а точнее хуета от нытиков которые либо думать не умеют либо подхватывают за безмозглыми, что одно и то же.

Что же мы имеем на самом деле?

* Вдумчивую, интересную, но не переосложненную боевку основанную на мувсетах вооружения и одной из самых любопытных систем прокачки что я знаю

* Захватывающее пвп, которое, если бы не поломанный неткод, было бы лучшим достоинством серии

* Неочевидный лор, основанный на исследовании локаций, описаниях предметов и мимолетных фразах немногочисленных нипов

* Глубокая атмосфера в каждом пейзаже и отзвуке, каждой боевой стычке падших королевств

* Очень редкий и оттого менее надоедающий крутой саундтрек

* Этакий геймплейный и сюжетный аскетизм породивший целую игровую философию и представление о поджанре soulslike игр.

Но для СНГ это конечно всегда будет СЛОЖНАНИПАНЯТНААПЯТЬУМЕРВСЕДУШИПРОЕБАЛ.

ХУ
Е
ТА
раскрыть ветку 3
0
DS? Тоже мне. DMC ад или ад. Просто напомню: ты тратишь время на комбинации, а любой противник (даже самый слабый) убивает с одного удара.
0
Ради унижения(
-2

Но дарк соулс можно и без проблем пройти, если чаще пользоваться кооперативом. Я так всех боссов в соулсах в компании других людей проходил с первого раза :D

-5

манчкинизм головного мозга? любовь к ощущению горяченького под жопкой? попытка понтоваться перед друзьями-задротами? я не знаю

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+10

они получают как раз удовольствие от такой сложности игры

раскрыть ветку 7
+1

Есть одна замечательная игра - Японский Марио. Вот это был адище для нас сдругом...

раскрыть ветку 6
+18
Это можно сравнить, как я учился играть в Guitar Hero: друг на последней сложности ебашит, а я с тремя нотами разобраться не могу :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+18

Эх, гитар хиро, помню раньше много играл в него, даже на городских чемпионатах первые места занимал) Но до азиатов всё равно далеко было, чтобы на эксперте сложные песни играть на 100%, надо их именно заучивать, учить отдельно сложные куски, это совсем не весело, я играл просто по фану, для удовольствия, а не ради рекордов, играл конечно всё равно в основном на эксперте, но не на 100%)

раскрыть ветку 5
+4

Почему бы и нет? Я получаю удовольствие, когда играю подобные игры на максимальном уровне сложности.

+2
Ну я на своем опыте скажу. Играл я когда то в Frets on Fire(что то типо rock band, но с кучей фишек и на пк), клавиатуру там держишь, как гитару. Так вот мы с другом постоянно соревновались, в итоге настолько все далеко зашло, что играли Dragonforce - Cry for Ethernity на последней сложности и это было как то обычно что ли. Не замечаешь, когда растешь в скилле в таких играх наверное
+2
у меня парень был топ1 в осу!мании, так вот они реально получают удовольствие от этой игры) от "импрува скилла", это когда сложный паттерн прожал и т.д.
на самом деле чем дольше играешь, тем мозг уже сам по себе вместе с руками жмет это все хД
+1

если не ошибаюсь, у джапанизов почти во всех автоматах есть индивидуальная карта, с личным кабинетом, для отслеживания достижений(привязанному к телефону) и онлайн игр их местных + периодически проводятся конкурсы по этим играм с денежными призами.

Так что там дело не только в азарте. + часть этих ПРО, работают завлекальщиками(как я слышал)

А я вот всегда восприимаю это как задротство ради задротсва, хотя мне интересно как-нибудь реально в жизни сказывается топовый уровень в таки играх) Кроме полного убийства свободного времени и денег)

+1

ну я вот в такое играю, конкретно этот трек за час примерно одолел
https://www.youtube.com/watch?v=Y3LjUIlI9SQ&index=479
это безумное чувство, невозможно его описать, особенно когда всё таки добиваешь сложный трек

З.Ы. на таких скоростях игра чисто физически очень тяжёлая, потом на протяжении всего дня руки не поднимаются, когда начинал минут за 10 уставали

0
А ты попробуй. На Андроиде Deemo называется.
0
Они получают адреналин из-за скорости, а адреналин как наркотик, приносит удовольствие, хоть и в меньшем количестве.
0
Получают удовольствие за счёт понтов. Все азиаты в душе казахи.
0

Я когда в Гитар Хиро и аналоги играл реальный кайф ловил. Так что да, получают. Скажешь игру, в которую поигрывал - приведу аналогию, чтобы понятнее было.

раскрыть ветку 2
0

типа как победить в матче в какой-нибудь соревновательной игре? напряжение и нервы того не стоят на мой личный предвзятый взгляд)

раскрыть ветку 1
-6
Получать удовольствие от игр? Что такое вообще это "получать удовольствие"? Вы, одноликие бледные лентяи такие странные...
ещё комментарий
+32

Вот почему у них пиписьки маленькие - если так дрочить, то сотрется всё..

раскрыть ветку 8
+22

Тут скорее дело в хобби. Вот, допустим, если у тебя из развлечений только гантели и бег, то скорее всего будут развиты мышцы и дыхалка. Если только пиписька, и есть место и время для уединения - то вероятнее всего будет развита она и бицуха. А вот если у тебя из развлечений видеоигры и комната 2х2 метра на 4-ех человек, то получится азиат.

раскрыть ветку 2
+10
Но у меня ни пиписька, ни бицуха не развиты...
+2

хуже, все эти "гениальные" азиаты обычно учатся делать что-то одно и это даже не хобби - это основное их занятие по жизни,  а вот, например, поесть - это да, это хобби

-6

Видимо уже больше нечего дрочить, кроме игрового автомата.

-9
Ну мы видим что размер не имеет значения. Просто сравните ввп стран с большими членами и с маленькими.
раскрыть ветку 3
+1
К сожалению, не все мы эксперты где члены больше, а где - меньше..
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+3
Osu! 5 звезд на клавомыше Third eye ya с модом все или ничего , примерно так же как и китаец справа , но после этого руки судорогой сводит и приходится втыкать иглы и под ледяную воду
раскрыть ветку 4
+1
Так как это VSRG, то osu!mania по геймплею несколько ближе будет.
0
Там же 10-звёздочный рейтинг.
раскрыть ветку 1
+1
после 5 звезд почти нереально без графического планшета , хрен поиграешь и умом тронешься . я кстати больше 7 звезд не видел карт
0
5 звезд довольно сложно, но это далеко не предел в осу
+8

Как по мне, это совершенно другая раса. Их в космос надо отправить, они его быстрее всех космонавтов исследуют, еще ради ачивки пару десятков жизнеспособных планет найдут.

раскрыть ветку 1
+3

Ага, батл крузеров настроят и развяжут войну с зергами.

+15

Все пишут, что азиат с другой планеты и получает ли удовольствие он от этого. Я же склоняюсь к тому получает ли удовольствие левый мужик. Совсем не интересно играть медленно и не пытаться делать лучший результат. Азиат как раз-таки нормальный.

раскрыть ветку 2
+30
У каждого свой фан, разве нет? Кому то просто игровой процесс доставляет
+1
Они оба получают фан) В любой игре должна быть прогрессия уровня сложности, иначе игровой процесс будет приедаться.
+1

Че сразу "азиат"? Фигура то человечья!

+1

Всегда найдётся азиат который сделает быстрее?

раскрыть ветку 2
-1

В почту России надо азиатов завезти.

раскрыть ветку 1
0
Не поможет. Их уже ничего не исправит.
0

Дрочит небось секунды за 3

0

Если отразить гифку по горизонтали, то это уже не будет бояном.

0
Мы в детстве с другом открыли для себя гитар хиро 3, ну и на,али играть одновременно. Только я пару раз прошел и успокоился, а друга зацепило лет так на 5. В итоге уровень у него был такой же как у этого азиата. Поэтому дело тут вообще нихрена не в азиатах!
0
Тетрис на 1 и 99 уровне
0
Да они там все ебанутые
0

Through The Fire And Flames

0
Может у азиатов в сердце вшит чип? Тип подходишь к автомату он с ним синхронизируется и если ты не будешь тащить как долбаный робот, то у него сердце остановиться?
-1
Один выпил, другой под спидАми...
-2

ускоренная съемка и все

-2

Вот и плодятся они с той же скоростью.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: