Обычный день в России

Навальный вышел на пробежку, но прямо у подъезда его задержали

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да обычный, задержали обычного человека, обычно так со всеми и бывает, обычно... Этого врага давно пора на бутылку и в петушиный угол

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

За что ты намереваешься отправить кремлёвский проект в петушиный угол и называешь его врагом?

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересно было бы послушать вашу аргументацию в пользу того, что навальный - кремлёвский проект.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Закон РФ № 114-ФЗ от 15.08.1996 (п. 4 ст. 15) временно ограничивает право на выезд для граждан РФ в случае осуждения, в том числе и условного.

условный срок Навального, вроде бы, истекает в 2020 году.

вопрос: кто позволяет Навальному постоянно кататься за границу? )

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может ещё аргументы будут? до сих пор нормальных доводов никто и нигде не приводил кроме: "Если бы он не был кремлевский проект, то давно бы сидел в тюрьме"


Такие рассуждения аналогичны тем, что "Если Бога нет, то кто же создал вселенную" ?


Утверждения должны подтверждаться прямыми фактами.

Я бы с радостью принял точку зрения о том, что Навальный - проект кремля, и не собираюсь упираться рогом. Но до сих пор нормальной аргументации по этому поводу не услышал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык это просто предположения, мнения, по части даже шуточные :)

Если бы были доказательства, тогда бы эти "предположения" стали бы фактами.

А так люди просто делают выводы из того что видят.

Естественно задают вопросы. Вот только наша доблестная оппозиция очень не любит неудобных вопросов, отвечает либо игнором либо матом )

Автор поста оценил этот комментарий

И что? это является прямым доказательством того, что Навальный - проект кремля?


p.s. он юрист, и у него целая команда людей сидит, которые законы постоянно штудируют, неужто они лазейку не смогут найти какую-то? К тому же его осуждение признали в ЕС недействительным и сфабрикованным.


Ну и сами подумайте, какой смысл кремлю спонсировать людей, которые этих кремлевских депутатов же и разоблачают? Наивно полагаете, что если Навальный "всех одолеет", то он им будет процент отстёгивать или у власти оставит? У Навального вся политика построена с агрессией на единоросов, если он придёт к власти и оставит Путина\Медведева и пр. шайку это просто сюр будет.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Проще спонсировать одного Бобу, который будет делать "детсадовские" разоблачения и собирать за них лайки и донатики. Организовывать митинги с 3-мя школьниками-калеками, а сам будет отсиживаться в безопасности. Чем появится настоящая оппозиция, которая сможет организовать не 2-х толстух с перекрашенными волосами, а всех недовольных, коих немало, и которую власти не могут контролировать.

Да, держать карманную оппозицию выгодно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ведь понимаете, что это только ваши доводы и предположения? Приведите ФАКТЫ. Может есть бумаги? или какие-то вменяемые интервью\статьи?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это только мои доводы, как и разоблачения навального. Я со своими доводами в суд не могу идти, он тоже не ходит. Против Усманова сходил, конечно, но знатно там опозорился. Теперь, наверное, больше никогда не пойдёт. Будет исключительно лайки собирать.

Автор поста оценил этот комментарий
1) он юрист

сколько он там юристом проработал, скажешь? :)

2) К тому же его осуждение признали в ЕС недействительным и сфабрикованным.
во-первых только одно из двух, во-вторых, решения ЕСПЧ влияют на ЗАКОНЫ России? :)

3) какой смысл кремлю спонсировать людей, которые этих кремлевских депутатов же и разоблачают?
все его "разоблачения" по большей части состоят из слов "предположительно".
по сравнению с тем, сколько коррупционеров в год сажают ограны, его расследования и показывания пальцем на кого то - пшик.
просто для видимости :)

ну это мое мнение, естественно.
я про все что касается "Навального поддерживает Кремль" :)

просто посмотри на его поддержку, на его "гениальные" идеи.
он же клоун, ну ))
был бы он серьезной проблемой для Темнейшего - уже давно бы гнил в камере )
за что? ) да поверь, нашли бы за что ))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
сколько он там юристом проработал, скажешь? :)
Так он не единожды на интервью рассказывал о том, что параллельно с деятельностью ФБК дела начинает и выигрывает. Может он и не юрист в прямом смысле этого слова в данный момент и фулл-тайм. Но знания о российских законах имеет далеко не поверхностное.
во-первых только одно из двух, во-вторых, решения ЕСПЧ влияют на ЗАКОНЫ России? :)
я уж тем более не юрист, всего лишь сказал, что они закон лучше знают, и им виднее как получить возможность выезда за границу при усл. сроке.
все его "разоблачения" по большей части состоят из слов "предположительно".
Под каждым разоблачением прикрепляется сссылка на все документы по теме
по сравнению с тем, сколько коррупционеров в год сажают ограны, его расследования и показывания пальцем на кого то - пшик.
Потому что он рассказывает про тех, кто повыше сидит, что бы громче было. Он же и медийный персонаж в том числе, ему нужна "популярность". Разоблачать взяточников из глубинки не выгодно, и это вполне адекватная позиция.
был бы он серьезной проблемой для Темнейшего - уже давно бы гнил в камере )
И он не был несколько лет назад, тогда его даже на выборы мера пустили. А теперь - нет, потому что он стал угрозу представлять. Более того, даже его людей на выборы не пускают, из-за чего собственно сейчас весь сыр бор с митингами.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так его людей то не пускают из за подделаных подписей И из за того, что они банально не набирают нужные проценты )

и боялись бы их, если бы большинство было бы за кого то из той компании.
ну типо был бы риск, что выберут не провластного, а из этой шайки человека.

если ты думаешь что кто то из них может мером стать, ну в смысле большинство за них проголосуют, то это просто фантазия какая то нелепая )

так что чего бояться то нынешней власти? )) Этих вот 14к людей (включая приезжих) на всю Москву?


да не смеши.

я бы сам был бы Оооооочень рад, если бы к примеру Соболь допустили.
а то ведь у них там фантазии это про "весь народ с нами".
вот и увидели бы свои 2%

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так его людей то не пускают из за подделаных подписей И из за того, что они банально не набирают нужные проценты )

Вы серьёзно? люди толпами записывают видео в ютуб, о том что "Я РЕАЛЬНЫЙ, ЗАСЧИТАЙТЕ МОЙ ГОЛОС". Там поддельными посчитали подписи родственников кандидиатов, подписи популярных личностей и т.д.

Кандидаты самолично стояли на улицах, потратили тонну средств на сборы подписей, а те кого реально добавили в список кандидатов вообще предвыборной кампании не вели.

Количество абсурда зашкаливает.


они не в меры выбираются, а в московский парламент вроде, или думу какую-то городскую, хз

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
люди толпами записывают видео

толпа = 100%?

ибо те же видео есть, где люди говорят что не подписывали.


или еще видосы, где родственники подписавшихся говорят что с таким именем и таким номером паспорта была (умерла) мама/сестра и т.д.

так вот.

таких случаев хватило на 15%, а это уже порог, после которого тебя не допускают.

то есть 85% - это много, это прям толпа, все дела.

но зачем нарушать закон, а потом еще и жаловаться "а мИня за Щооо?"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку