Обычный день в маршрутке

Наболело. Пользуюсь данным маршрутным такси регулярно, так как проживаю на Фaдеева и это oдин из немногих маршрутов, проходящих здесь. К хамству водителей уже все привыкли, но сегодня происходящее, превзошло все предыдущие наблюдения. Действия проходили по ул. Фадеева у магазина "Торжок" около 16:40. На очередное хамство водителя отреагировал один из пассажиров. После личных оскорблений в свою сторону мужчина перешёл на язык водителя, далее следовали обоюдные угрозы. Но водитель оказался очень обидчивым и перешёл на рукопашный бой, предварительно остановившись у Торжка и высадив всех пассажиров(около 6 человек), правда выйти успели не все, например я не успела. Далее смотрите сами (мужчина с сумкой- пассажир) Севастополь.
VK

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
162
Автор поста оценил этот комментарий
Меня удивляет только одно: почему тостый так долго возился? Почему сразу не съел?
раскрыть ветку (34)
85
Автор поста оценил этот комментарий

А меня удивляет что весе видео вырвано из контекста и мы не знаем всей истории происходящего... все забыли уже случай с очкариком? Как его все защищали, а оказался мудак мудаком

раскрыть ветку (25)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Что за случай?
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

@NelliKirp, уже месяц нет постов!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Четось показалось,что шпилит сзади
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что с тренером то? Появились доказательства?

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, что есть видео со второй камеры, где видно хуй, но мы вам его не покажем, там хуй видно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто на пикабу нельзя хуй показывать. Они это предусмотрели)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда идете драться с водителем маршрутки, достаньте член вначале, так страшнее!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Подожду за вами
4
Автор поста оценил этот комментарий
а что там с очкариком?
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Там все вышло по факту так, что он был инициатором, он был не один и они отпиздишили армян... инфа 100

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Разве?

Предпросмотр
5
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю, что посадили его за то, что он прогуливал исправительные работы, которые ему назначил суд за тот случай.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф бы не помешал) Помню о нем новости а вот обратное пропустил

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут были пару постов

Автор поста оценил этот комментарий
капец...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Его лопнули.

Автор поста оценил этот комментарий
а оказался мудак мудаком

Пруф

раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А потом, мстительные кавказцы написали на него заявление и всеми правдами и неправдами хотят наказать Влада, используя свои связи.

А еще и этот "пост-разоблачеие" написали. Назовите мне хоть одну причину почему я должен в это верить?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ты не должен верить и тебе не должны что-то доказывать, если у тебя есть мозг и желание приблизится к истине ты это сделаешь, но судя по твоим комментариям "дайте пруф" "докажите" " почему я должен в это верить" тебе ни мозг ни истина не нужна.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Пост-разоблачеие не несет в себе никаких пруфов. Просо версия другой стороны про то что "рафик-неувиновен, мамой клянусь".

а оказался мудак мудаком

Просто отвечайте, блять, за слова.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пост разоблачение, содержит в себе информацию, которая находится в материалах дела, которые на данный момент лежат в открытом доступе, так что перед тем как пиздеть, включай голову. Автор, в посте для тебя, блеать, что бы ты свою башку не напрягал и не читал унылый сухой текст делопроизводства, емко изложил суть произошедшего, но так как у тебя в принципе соображалка отсутствует ты говоришь про отсутствие пруфов, это конечно эпик...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего конкретного в том посте нет.

Хватит пиздеть о том, что человек мудак без пруфов.

Устроили тут повторную виктимизацию.

Автор поста оценил этот комментарий
С чего очкарик оказался мудак мудаком?
В посте что мы читаем, очкарик ударил просто так 16ти летнего, ну х.з просто так или нет да и 16ти летний может быть вполне на вид и 18ти и 20ти летним
Дальше очкарика ударили, онударил в ответ, что тут то было мудацкого?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Велком ту Юмашева👊🏽

9
Автор поста оценил этот комментарий

Решил немного разогреть

2
Автор поста оценил этот комментарий
Отбитое мясо нежнее.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Играет с добычей
Автор поста оценил этот комментарий
похоже уже позавтракал
Автор поста оценил этот комментарий
Разогревает
Автор поста оценил этот комментарий

Бой с тенью😂

Автор поста оценил этот комментарий
Я где-то слышал что маршрутки хорошо горят. На пикабу даже пост об этом был.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку