Обычные женщины, не модели

Испанский бренд нижнего белья Oysho опубликовал вот такие рекламные фотографии с неотретушированными телами моделей.
Я считаю, что это не про боди позитив, а про то, что так выглядят в большинстве своем самые обычные женщины.
Которые вокруг нас.
И это хорошо, что показывают обычную жизнь без прикрас, а не рафинированно- уфотошопленные тела.

Обычные женщины, не модели Женщины, Белье, Нижнее белье, Тело, Фотография, Бодипозитив, Лишний вес
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Господа пикабушники разрешите поинтересоваться, а у вас какие женщины? Ну неужели все сисястые-влажные тянки без грамма лишнего жира? Вы на какой планете их находите, если брать средне-статистический пляж там поголовно вот такие вот обычные тётки. Девочки до 20 лет да, еще ничего, но этим теткам лет за 30 если не больше.

раскрыть ветку (22)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, вот! Тут просто сборище мужчин, которых окружают подтянутые фитнес-няши с упругими попо-орехами, у которых целлюта ни миллиметра.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин, та что слева, беременна, наверняка,

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Разочарую вас, тут такие же обыкновенные люди мужского пола. То, что меня окружают красивые женщины с привлекательной фигурой - это у меня работа такая, один день так, а другой день вокруг будут бородатые работяги с пивными пузанами под стать моему собственному. И я не считаю это красивым. Я знаю, что пузо у меня и у окружающих мужиков от безделья, и с рельефными мышцами мы будем куда более позитивны, чем при бодипозитиве.

12
Автор поста оценил этот комментарий

выглянул в окно - идут обычные девушки, средние, не красивые, не страшные, а вполне себе ничего так. а на картинке две жирные бабы заплывшие целлюлитом и беременная. это не норма себя запустить

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а если те, что не беременные, секс предложат, неужели откажитесь?

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А почему он должен соглашаться?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что секс это хорошо и приятно. Чего отказываться то?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И тут мне всё стало понятно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Прожить дольше хочется, мб. Гепатит и вич - это не так приятно, как секс.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да и восьмёра над головой дамокловым мечем висит) В общем если бы она подтвердила свою личность, составила расписку которой подтверждает своё согласие на соитие, медсправки, и ты имеешь заведомо целостные презервативы то можно и согласиться)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А всем обязательно соглашаться? Или себя надо тоже чуть чуть уважать может?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко не все на шлюх любят запрыгивать.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы определили что они шлюхи по одной только фотографии?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ох эта граница шлюшности) Снимается девушка для журналов с наклейками на сосках - норма, ntfs не нужно, она порядочная девушка. Те же самые фотографии только без наклеек - шлюха, снимается голая ради денег.

6
Автор поста оценил этот комментарий

С чего ты взял, что по фото? "Подойдёт и предложит секс" - это явно не про порядочную девушку. Твои слова, а мой комментарий к посту отношения не имеет.

Автор поста оценил этот комментарий

100%

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, опухшие ноги, как у негритянки, это нифига не обычно. И слава богу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

так нахрена их показывать?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам страшный, не накачанный, собака сутулая и тд. Но я хочу смотреть рекламу/кино/новости (в общем всё кроме образовательных передач, где должны быть учёные и тд.) с красивыми лицами, фигурами и правильной манерой речи. Мне просто будет приятно смотреть и слушать таких людей. Я хочу получать удовольствие от просмотра. Посмотрев на подобное в голове только: "Фу бля". А по улице такие ходят - ну и пусть. Меня не заставляют на них смотреть. А не посмотреть на Рекламу, к примеру, очень сложно.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не смотрите рекламу, предназначенную для женщин - здесь же совершенно определённый посыл, что потенциальная покупателтница тоже вполне себе ничего, что она такая как все, что стыдиться нечего, что даже модели такие же. Чтоб эта потенциальная покупательница зашла спокойно в магазин, не комплексуя, и оставила там свои деньги.

А если нужны красавицы, смотрите другую рекламу - они сейчас рекламируют почти все - даже стройматериалы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как мне её не смотреть? Листаю пикабу, бац - реклама (данный пост). Иду по улице - на остановке реклама. Смотрю тв - бац реклама. Если я могу адблок поставить в браузере - на улице такого нет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это довольно просто - на Пикабу добавляете "Бодипозитив" в игнор, в Инстаграм не заходите на страницу этого бренда белья - они ж не на остановках это фото разместили, а только у себя - то есть для заинтересованных лиц

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку