Обычные женщины, не модели

Испанский бренд нижнего белья Oysho опубликовал вот такие рекламные фотографии с неотретушированными телами моделей.
Я считаю, что это не про боди позитив, а про то, что так выглядят в большинстве своем самые обычные женщины.
Которые вокруг нас.
И это хорошо, что показывают обычную жизнь без прикрас, а не рафинированно- уфотошопленные тела.

Обычные женщины, не модели Женщины, Белье, Нижнее белье, Тело, Фотография, Бодипозитив, Лишний вес
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле? Вообще-то есть люди, которые следят за собой, и поддерживают себя в тонусе. А всё вот это ничто иное как отмазки. Работа, прочие заботы, тупо лень...да и вкусно пожрать хочется. А потом виноватого ищут. Типа Мне похуй на мнение общества, но вы, бичары, должны любить меня такой какая я есть!

раскрыть ветку (19)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну...не всегда люди виноваты в том что не красивые. Сейчас вот много женщин с массивными плечами и грудью, отсутствующей талией и узкими бедрами. Не красиво? Да, не красиво. Ничего с этим не поделаешь, однако это не смертельно. Общая ухоженность и приятный характер компенсирует неустранимый недостаток фигуры.

раскрыть ветку (13)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего с этим не поделаешь
С недостатками фигуры можно поделать многое, было бы желание. Только многие не знают о таких возможностях. Лечебная физкультура в помощь.

А то, что вы описали - это просто мужской тип фигуры. И я вам скажу ещё одну вещь, которую вы, возможно, не знали: на это обращают внимание только сами женщины. В основном для того, чтобы покритиковать других.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, по мне, наличие талии - один из важных пунктов женской красоты. Если тазовые кости узкие, то никакой физкультурой их не расширить. Я не знаю, случайно или нет девушка справа стоит к нам спиной, но если спереди она тоже довольно милая, то с моей личной точки зрения, у нее более приятная фигура, чем у лыжницы или пловчихи. Не хочу я гладить, обнимать и ложиться в постель с кем-то, похожим на мужика.

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оригинальная у вас точка зрения. Или же вы просто не замечаете то, что вижу я.


Талия - это зона между бёдрами и грудной клеткой. Даже у мужчин там крайне редко всё бывает вровень, чаще всего есть отчётливая талия. У женщин такое встречается ещё реже, чаще всего за такую фигуру принимают жировые отложения на бёдрах, ногах и талии на фоне атрофированных мышц груди и плечевого пояса. Вот это как раз хорошо исправляется даже не лечебной физкультурой, а просто грамотным тренером-бодибилдером. В худшем случае это будет фигура мальчика пубертатного возраста, у которого везде всё ровно. При ровной спине и прямых ногах это выглядит очень даже хорошо.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"В худшем случае это будет фигура мальчика пубертатного возраста, у которого везде всё ровно. При ровной спине и прямых ногах это выглядит очень даже хорошо."


Не вижу никакого очарования в женщинах с фигурой мальчика-подростка. По мне, так лучше немного пухлая, но женственная, чем худая, похожая на мальчика.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Речь не об очаровании или какой-то сексуальной привлекательности, а о внешнем виде в целом. Если вас привлекают сальные складки женщины на фото - это ваш личный фетиш, полагаю, для многих мужчин и женщин они будут отвратительны.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко не у каждой пухлой женщины есть складки. Складки только у сильно толстых, и они, действительно, неприятно выглядят.

Автор поста оценил этот комментарий
Большинство здоровых гетеросексуальных мужчин выбирают женщин с типом фигуры, который описали вы. Наличие талии, несомненно, очень женственный фактор.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы уверены, что большинство мужчин выбирает именно таких, если сами же утверждаете, что

так выглядят в большинстве своем самые обычные женщины

то есть у них сало вместо талии? Нестыковка получается!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У девушек выше есть отчётливая талия.
Автор поста оценил этот комментарий

Дык я не про это. Это как говорить что отсутствие руки не красит девушку. Тут конкретный случай ожирения. У той что темнее. Одна похожа на беременную, а третья просто запустила себя. Сидячий образ жизни скорее всего.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не сидячий образ жизни, это болезнь. Все известные мне люди ведут сидячий образ жизни. Тем не менее, распухших ног нет ни у кого.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про чернявую, а про ту что справа.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С правой не понятно, спереди надо смотреть. Может даже вполне привлекательная, если лицо приятное и пузо не выпирает.  Факт отсутствия худобы не делает человека некрасивым.

1
Автор поста оценил этот комментарий

О вкусах не спорят, как говорят в Африке: не нравится - не ешь.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во-первых люди спорят о вкусах с тех пор, как "спустились с деревьев". Во-вторых именно подобные девушки чаще всего и спорят о вкусах. Указывают какие женские персонажи должны быть в играх и фильма, и тд.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Анорексички тоже не подарок, но их как-то особо не гнобят, смирились.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Анорексички с кровати встать не могут) Вот их и не видно. А так на драугров мало у кого встаёт, так что едва ли смирились.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По подиуму у них хватает сил ходить. Отклонение в другую сторону компенсирует повсеместное засилье реберных девушек.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку