Обычные разговоры с котом на кухне

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
199
Автор поста оценил этот комментарий

Кот какой культурный , лапой аккуратно, а не с размаху мордой, как слепая лошадь.

раскрыть ветку (15)
162
Автор поста оценил этот комментарий
У брата кот, когда котёнком был, сунулся так в молоко "с размаху, как слепая лошадь", захлебнулся, еле откачали, уже нос посинел. Так после этого всю жизнь так лапой ел. А перед питьем глубину лапой измерял и пил, только если в миске мало налито
раскрыть ветку (6)
151
Автор поста оценил этот комментарий

Вот даже коты делают выводы, а люди - не всегда.

раскрыть ветку (2)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И коты далеко не всегда. И люди часть вполне делает выводы. Иначе мы бы до этого времени тупо не дожили. Раньше житие было суровое.

Более того, это не вывод, а фобия. У людей тоже часто бывает боязнь воды, когда они чуть не утонули.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Иначе мы бы до этого времени тупо не дожили. Раньше житие было суровое.
выживали лучшие и самые везучие. при всей мощи воспроизводства, доживали до своего потомства десятки процентов, до седин - единицы процентов.

а теперь?

59
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, почему так смешно?

Автор поста оценил этот комментарий
Эсукабля. Где я?
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кошка так делает. Ест мясо только лапой, если молока налить(знаю, что кошкам нельзя, но она любит, мы иногда немного даем, как лакомство) тоже только лапкой. Фиг знает откуда такие манеры, никто ее этому не учил.
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой же придурок - вокруг миски постоянно пол марает 🤬
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я подкладываю под мисочку бумажную салфетку или бумажное полотенце. Кот поел, салфетка, если испачкалась, выбрасывается, если нет, то до следующего раза остаётся. Пол чистый.
Автор поста оценил этот комментарий
Они все морают, можно миску с высокими вогнутыми бортиками ему подогнать;) мои с такой перестали вываливать на пол на 98% еды меньше.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А можно под миски поставить поднос - его мыть удобнее.
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кошкам комфортнее есть из плоских мисок - чтобы не терять глазами связь с реальностью. Поэтому проще коврик поставить, чем над котами глумиться.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про плоскую миску с высокими бортиками
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

если бортики высокие, миска перестаёт быть плоской и переходит в разряд глубоких) сейас кошакам любят ставить именно максимально плоские, чтоб усами не цеплялись за борты. но не знаю ,насколько это помогает)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку