Дубликаты не найдены

+38
Хах, вспомнилась одна история.

Около года назад как раз переехал в новую квартиру, пошёл исследовать район. Под вечер решил зайти в магазин, который располагался не так уж и близко к моему дому. Естественно, в новой квартире практически ничего не было, поэтому набрал, наверное, больших пакетов штуки 4.
И вот тащу я их, пакеты тяжёлые, руки режут. Иду через дворы, попутного транспорта нету. До дома идти ещё примерно половину пути, а у меня уже руки кровью наливаются, пальцев почти не чувствую. Думал, что так там и сдохну. И тут посреди дороги ВНЕЗАПНО стоит тележка и пятёрочки. В зоне видимости нигде этого магазина нет, а тележка стоит! Чёрт, в тот момент на долю секунды я, наверное, перестал быть атеистом! В итоге водрузил эти пакеты в тележку и с комфортом доехал до дома, отталкиваясь одной ногой =)
+19
Есть люди, которые корзины с собой уносят. Периодически встречаю таких. Ни разу не видел специальных людей, которые бегают за теми, кто выносит корзины за пределы магазина
раскрыть ветку 12
+2
за мной бежал джамшут, когда я тележку повез к машине)
ещё комментарии
-4
Если запретить выносить корзины за линию касс, то и просить их возвращать не придется
раскрыть ветку 7
+13
Если запретить мне докатить все купленное до багажника тележкой, я найду другой магазин.
ещё комментарии
+4
да, совсем забыл что в нашей стране если что- то запретить, то этого больше не делают
+12
Если люди мудаки, то за ними и следить нужно, что б не тырили корзинки
+7
"Пятерочка" является собственностью X5 Retail Group, которая владеет так же брендами "Перекресток" и "Карусель". При этом "Пятерочка" среди этих брендов является самым бюджетным: там самые низкие цены, туда поставляются товары самого низкого качества, располагаются они отнюдь не в самых удобных и приспособленных для этого помещениях, очень часто нарушаются всевозможные нормы, начиная от норм санитарных и норм обслуживания и заканчивая всевозможными ГОСТ-ами. Так что, чему удивляться?
раскрыть ветку 2
0
Х5 -- зло
0
работаю в пятерке, в некоторых магазинах можно увидеть крыс, бегающих по залу...
+3
Удивительно! Если чаще менять товар он не будет просроченным
+2
Лучше бы стены покрасили, а не таблички заказывали
+2
0
Норм идея. За собой убирать тоже неплохая идея.
-1
Ходить в пятерочку - себя не уважать.
-1
Неужели так трудно вернуть корзину на место?
-2
А если не возвращать, то у вас в быту появиться прекрасная корзинка)) Правда в тюрьме она вам вряд-ли понадобится!!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: