-1

Обычные люди, которые стали правителями

Когда судьба раздает не лучшие карты, значительно проще жаловаться на жизнь, чем работать над собой, чтобы изменить это. На протяжении истории, были люди, которые становились правителями, поднимаясь с самых социальных низов. Они получали головокружительную власть, которую сложно даже представить.

Обычные люди, которые стали правителями Скриншот, Правительство, Власть, Из грязи в князи, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+1

Слишком крупный шрифт

+1

Автор, у тебя и логика кривая, и факты. Про тупость перевода я молчу. Школьник?

+1
У нас всех генсеков в список добавить можно,
0
Что то по Катьке первой, даже в Вики инфа совсем другая....... Как говорил Рыгорыч хтота урот!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Более того, даже если брать в расчет, будто инфа правдивая, то...
То нихуя не состыкуется с вступлением от ТС. Ведь она нихуя не делала что бы изменить свою жизнь, она просто приглянулась за свою няшность. И все.
Похожие посты
403

Денег нет - но вы держитесь, или как стрясти с населения денег еще...

Владельцев пылящихся в гаражах авто предложили наказать рублем

Стимулировать автомобилистов использовать свои транспортные средства по назначению можно через страховые инструменты.

Соответствующее заявление сделал в рамках парламентских слушаний председатель ЛДПР Владимир Жириновский. По его мнению, автовладельцев, чьи машины пылятся в гаражах, необходимо наказывать, увеличивая для них стоимость страховки.

«В гаражах стоят тысячи машин. Это мертвый капитал, и его нужно выводить на рынок», — уточнил законодатель. https://auto.mail.ru/article/70114-vladelcev_pylyashchihsya_...

А че только машины то???Даешь наказание рублем на неиспользуемые вещи - вообще? Личные. Вон, у меня пара новых комплектов нижнего белья лежат. Пылятся же. И я их не ношу. Пока. Значит следовательно "логике" наших слуг народа можно стрясти за неиспользование...

Ох...а у мужа так вообще, целый "парк" из - собрал коллекцию игрушечных авто,стоят себе на полочке..пылятся,пыль стряхивается раз в пару недель-чуть дыша,ибо всё хрупкое.

Моего кота вообще надо налогом обложить. Тунеядец. Не работает. Мышей не ловит (завести надо?), шерсти от него пипец сколько (загрязнение окружающей среды). Более того-надо обложить налогом по причине отсутствия детей, ибо кастрирован...

Есть неиспользованные кастрюли, пара сковородок-однозначно нужен налог.Я же не пользуюсь...и новые следовательно не покупаю, "причиняя" тем самым "убыток" рынку сбыта...

Это капец граждане,маразм властей всё крепчает и крепчает...

Денег нет - но вы держитесь, или как стрясти с населения денег еще... Штраф, Власть, Правительство, Госдума, Автомобилисты, Политика
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: