Обычное дело, с кем не бывает...

Обычное дело, с кем не бывает... ВКонтакте, Комментарии, Засранец, Подъезд, Длиннопост
Обычное дело, с кем не бывает... ВКонтакте, Комментарии, Засранец, Подъезд, Длиннопост
Обычное дело, с кем не бывает... ВКонтакте, Комментарии, Засранец, Подъезд, Длиннопост
Обычное дело, с кем не бывает... ВКонтакте, Комментарии, Засранец, Подъезд, Длиннопост
Обычное дело, с кем не бывает... ВКонтакте, Комментарии, Засранец, Подъезд, Длиннопост
Обычное дело, с кем не бывает... ВКонтакте, Комментарии, Засранец, Подъезд, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
723
Автор поста оценил этот комментарий
Весь этот звездеж про несчастного ребеночка, который просто какает, никому вреда ни сделал, обычно продолжается исключительно до того момента, пока не обосрут их собственный подъезд. После этого те же комментаторы будут готовы его четвертовать.
раскрыть ветку (48)
210
Автор поста оценил этот комментарий
У нас во двор выходит склад магазина. Когда приезжают длинномеры на разгрузку, то перекрывают пол дороги. Чтобы объехать его, заехали колёсами на тротуар. Соседка орала какиевынехорошиебордюрыломаете. А на следующий день ее внук запарковался на этом тротуаре и вуаля - оказывается, бордюры не ломаются:) так и паркуется по сей день. Так что да, пока не коснётся-защищают.
А по поводу мальчишки-может в опеку лучше обратиться, вдруг действительно боится лишний раз домой идти. Или не пускают. Родителям явно плевать на ребёнка.
раскрыть ветку (43)
157
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел на фотки и чет сомневаюсь, что проблемы в "домой не пускают". У него характерное поведение ебанутого, т.е. с головой не в ладах. Как-то по-особому гадить и потом внимательно разглядывать свои труды.. Тут либо современный художник и мы ничего не понимаем, либо психиатрия. В психиатрии полно таких, которые чуть-что - снимают штаны и гадят.

раскрыть ветку (18)
37
Автор поста оценил этот комментарий

да дать ему пиздюлей разок и сразу выздоровеет, как бабушка отшепчет, пиздюль животворящий и не от такого спасал.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Малинниках пиздить, больших убить нахуй
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я в постановке диагнозов не компетентна, всё-таки экономфак, а не мед:) Но согласитесь, не лады с головой на пустом месте не возникают, тут либо проблемы поведенческого характера(протест, привлечение к себе внимания), либо со здоровьем(это уже к психологам/психиатрам/неврологам и тд). Но меня, как родителя, как минимум заинтересовало бы, почему ребенок не ходит дома в туалет месяц (дада, отсутствие стула не является нормой для человека:)) и где он всё-таки в него ходит:) И да, я чётко знаю, зачем мой деть идёт в туалет, если надолго-то с энциклопедией)))
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот еще подкину пищу для размышлений:
Сейчас везде стоят домофоны, а значит ребенок с высокой вероятностью живет в этом же подъезде. Хоть и не сложно в-принципе попасть конечно в подъезд. В общем, гадать можно бесконечно, покажет лишь вскрытие, он же допрос ребенка, но мы не услышим его.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас умоляю, у нас давеча продавали "охренительные сковородки,ножи и бритву с огромной скидкой и только сегодня, только для вас за 15000". Не спасает домофон ни от кого. Ни от нпф, ни от посторонних. Не пойму только к чему вы про домофон? Даже если бы он навалил в чужом подъезде, это все равно не было бы нормально.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К тому, что давно и проще было бы поймать его во дворе, чем устраивать истерию в пабликах вк.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если это тематическая группа ВК ( у нас вот есть в Воронеже ЖК Озерки, у них есть группа в ВК), то данная истерия может помочь найти мальчишку. А за "поймать во дворе" сейчас можно получить проблем, ибо детинашевсе. Логичнее все же установить личность мальчика и обратиться в органы.
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты за ребенком бегаешь и дерьмо разглядываешь постоянно, это не значит, что все так должны делать. Ребенок похож на вполне себе школьника. А значит может сам домой приходить в то время, пока предки на работе, и, как вариант, бомбить в это время.

И не приучайте ребенка подолгу сидеть в туалете, это не полезно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выпейте успокоительного и перечитайте. Я не разглядываю дерьмо, ни переодически, ни постоянно. Если вам захотелось выплеснуть на кого-то негатив- выберите себе другого человека, здесь вам ловить нечего
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой негатив? С чего вы взяли, что я беспокоюсь?

Но меня, как родителя, как минимум заинтересовало бы, почему ребенок не ходит дома в туалет месяц
Если ты за ребенком бегаешь и дерьмо разглядываешь
Это была гипербола. Я просто привожу пример, 1 из множество вариантов, из-за которых родители могут не обеспокоиться о том, что не застают ребенка за походом в места, где надо "мочить террористов".


Действительно как-то грубо смотрится без смайлов. Извините.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ставлю диагнозы по комментариям .Маг-чародейка Иван Степанович 8-800-555-35-35 ,звоните после 18:00.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Желтый цвет.. Желтый цвет - это у вас сильная неуверенность в себе!
13
Автор поста оценил этот комментарий

У мальчика большое будущее. Например художником станет...

Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Новый Павленский ?

Автор поста оценил этот комментарий

Анальная фаза по фрейду?

Автор поста оценил этот комментарий

снятие штанов в данном случае - лишнее.

Автор поста оценил этот комментарий
Типичный подрастающий фекальный террорист.
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ссорь за оффтоп, но после слов "во двор", "магазин" вспомнил:
Несколько лет назад, до переезда жил на первом этаже, было лето, я уже не школота, но еще не студент. Просыпаюсь в хорошем настроении, а такое случается наверное раз в год-два, беспричинно хорошее настроение после подъема. Я на радостях иду на кухню, ставлю чайник, и иду к окну, а окно выходит на магазин, который находится в цокольном этаже, и таким образом вход в магазин и дом образуют полузакрытый закаулок, где курят и бухают школота и маргиналы. И вот подхожу к окну, открываю шторы одним движением, как это делают в фильмах, за секунду до этого закрываю глаза, ожидая, что теплые солнечные лучи озарят помещение и и ворвутся хорошим настроением в мой дом. Через мгновение открываю глаза, и вижу чью-то жёпу! присаживающуюся на корты и мерзкое журчание... Районная леди-бомж решили справить нужду в самый неподходящий момент и смыла этим поступком этот прекрасный утренний настрой.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я извиняюсь, что встреваю в дискуссию знатоков высоких материй и жидких субстанций. Отличается ли жЁпа от жОпы?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, живший на первом этаже, похожую историю рассказывал. Но ему куда меньше повезло, он увидел бомжа, только что посравшего и вытирающего жопу голой рукой.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бомжиха ссущая под твое окно к удаче.. или к дождю.. старость не радость
Автор поста оценил этот комментарий
Ахххххааа, боже! У меня такая же ситуация была! Абсолютно! До сих пор помню жопу бомжа 😂 этот ужас останется со мной навечно!
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть:) Ну, потом то день прошел хорошо?)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У одного мальчика например были вполне хорошие для того времени родители, даже баловали его, и школу закончил идеально. Но что то из этого ничего особо хорошего не вышло.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Баловать и быть хорошими родителями-вещи разные. Можно одаривать дитя подарками, одевать в дольчеигаббану с головы до ног и при этом откровенно положить на него болт.
2
Автор поста оценил этот комментарий
@forpikabu45
Помнится, ты говорил что твоя ава что-то значит из вашей тематики. Этот получается тоже в теме или не факт?)
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты, меня тут кто-то запомнил!
Всё, теперь я знаю, что прожил жизнь не зря)

Аватарка - это символ БДСМ. Обозначает сразу кучу всего, описывать не буду.

Как ты понимаешь, аватарку можно поставить любую, это ничего не гарантирует)
Но один раз он ответил на мой комментарий, довольно чётко намекнув, что тоже Тематик.

Но пока я не возьму в руки плётку и не выпорю этого дрянного мальчишку, гарантировать ничего не могу)))
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах) Понятно, спасибо за ответ)
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

незачто

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Это шутка или ты забыл сменить аккаунт?))
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я никогда ничего не забываю.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала хотелось спросить про 45 "возраст или год рождения", но после "..Гитлер.." догадываюсь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И почему всем это так интересно?)
Просто такой логин без цифр уже существовал, набрал первые попавшиеся.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да там и родители явно говнонутые на всю голову, так рвать глотку за реальный косяк в воспитании, психике и поведении малого , явно не здоровые .

Автор все правильно написал, все умные кудахкать пока это не касается их зоны комфорта.

Автор поста оценил этот комментарий
вуаля нахуй
Автор поста оценил этот комментарий
Пошел бы под куст сходил. Зачем в подъезде?
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы не пускали предки мог бы к соседям постучаться, вряд ли бы отказали.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, сейчас не всегда соседи знакомы. Во-вторых, я левого ребёнка к себе в дом не пущу, мало ли что придумает он и его мамаша/папаша.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы злая. Я даже не ребенка пущу, даже не соседа.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Отнюдь. Я не желаю потом иметь проблем. Тут где-то пост был, как ребенок заказчика достал из кармана куртки исполнителя телефон и увидел там картинки, которые видеть ему пока рановато (происходило все дома у заказчика). Как думаете, кто был виноват? Ребенок, который по сути упер (пусть вернул потом на место, но по карманам чужим прошарил) телефон или владелец телефона? Правильно, последний. Он ещё и психолога обязан был оплатить, ибо психику пошатнул. А у меня тут стринги на сушилке сушатся, вдруг как повлияю. Нет уж, увольте:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут дело каждого, пускать или нет. Я пока не обожгусь на личном опыте, буду пускать к себе людей. Хотя это и крайне редко бывает.

ПС телефоны в туалете не храню, посетителя от входной двери до туалета и обратно провожу. ))

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а мрази все такие. как правило кто громче всех проявляет неадекватную позицию, случись с ним, в первых рядах будет топить против своей точки зрения.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Виноват Обама или Навальный?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку