Обычное дело, с кем не бывает...

Обычное дело, с кем не бывает... ВКонтакте, Комментарии, Засранец, Подъезд, Длиннопост
Обычное дело, с кем не бывает... ВКонтакте, Комментарии, Засранец, Подъезд, Длиннопост
Обычное дело, с кем не бывает... ВКонтакте, Комментарии, Засранец, Подъезд, Длиннопост
Обычное дело, с кем не бывает... ВКонтакте, Комментарии, Засранец, Подъезд, Длиннопост
Обычное дело, с кем не бывает... ВКонтакте, Комментарии, Засранец, Подъезд, Длиннопост
Обычное дело, с кем не бывает... ВКонтакте, Комментарии, Засранец, Подъезд, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
194
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы в самом деле накинулись на ребенка? Вам что, захотелось унизить кого то? Это просто ребенок, он не сделал ничего плохого. Подумаешь какашки. Их что, убрать нельзя? Неприятно? А вы представьте как ему теперь неприятно.
Вы, может быть, сломали ему всю жизнь. Он мог это делать из за нужды. Мог делать это по глупости, но вы лишили его шанса на исправление. Вы, может быть, сделали его изгоем и отбросил общества.
Бля... Я уж сам начал верить в то, что писал. По теме - все правильно, травите его нахуй.
раскрыть ветку (7)
95
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сначала с экрана жир начал подтекать

раскрыть ветку (4)
69
Автор поста оценил этот комментарий

А потом *Вхьюп* всосал обратно?)

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
В самолете блюет пассажир. Все смеются.
Стюардесса видит, что скоро потечет через край пакета и бежит за вторым. Когда вернулась, обнаруживает, что все блюют а он один смеется.
Она спрашивает:
- В чем дело?
- Они думали что у меня через край польется, а я взял и отхлебнул.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фу, блять

11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это всегда будет актуально.
1. Пишешь в защиту обвиняемого.
2. В конце пишешь, что это просто стеб над ним.

3. Вы отличный юморист, поздравляем!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку