Дубликаты не найдены

+7

Французы любят. Ну, они вообще в кулинарии чудаковаты.

+1
Я не сомневался, что любители кулинарных изысков оценят их. Во Франции есть целые фермы. Я же говорю как о домашних животных. У меня их 4 штуки мне почему то они нравятся. Шустрые, ползают активно и они молчат. С учётом того что я работаю в техподдержка они для меня бесценны
раскрыть ветку 2
0
А черепашки сухопутные?
раскрыть ветку 1
0
Плавающие
+1
Иллюстрация к комментарию
0

у меня вообще очень веселая и интересная  история как я стал хозяином улиток....однажды  утром проснулся...увидел  обьявление о том что улиток отдают...и забрал:)))))))))))

0

За ними не уследишь...

0
0
Улитки охуенны! Особенно запеченные в духовке, да под бокал Шабли !
0

Вы не любите улиток?

Да вы просто не умеете их готовить!

0
Я не особо их люблю, ну так, ровно к ним отношусь. Но дочь завела себе этих улиток, потом "остыла", угадайте, кому теперь приходится их кормить, убирать, купать и т.д.? Ага, хочешь не хочешь, а надо. Я ж не зверь какой нибудь, что б животину голодом заморить. Пыталась отдать в хорошие руки, так не нужны никому. Прям засада какая то! Никому не нужны три улитки, даром, с контейнером, во Владимире? А?
раскрыть ветку 2
0
Это самая большая проблема среди людей. И большая проблема для животных
раскрыть ветку 1
0
Это точно. Но для моих (уже считаю их моими) улиток, такой проблемы нет, у них есть я, сердобольная и жалостливая. То же самое, могут сказать (если бы смогли) мои караси, живущие в аквариуме уже 12 лет. Я их не смогла почистить и пожарить живьем, вот и плавают, толстые, блестящие и довольные. :-)
0
Черт, они начали размножаться! Кто в курсе, каждое яйцо вылупится?
0
Я их разлюбила после пятого стакана яиц за пол года
0

в аквариуме нравилось за ними наблюдать. Рыбы просто постоянно жрали их :))

0
Ну улитки на любителя, смотря как их приготовить, говорят виноградные самые вкусные)
0
Удитки точно любят улиток.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: