Обычная цена!

Вчера, переключая телевизор, остановился на очередном телемагазине.

Всегда щелкаю сразу на другой канал, но тут задержался, так как "втюхивали" часы, а к часам я питаю некую слабость.

Часы Romanoff за 15800! И, как всегда, "Обычная цена" 17990! Что? Для кого это обычная цена? Я знаю, что красная цена им 5-6 тысяч.

Обычная цена! Телемагазин, Цены, Дорого, Обман, Длиннопост

Захожу на официальный сайт.

Обычная цена! Телемагазин, Цены, Дорого, Обман, Длиннопост

Ну ладно, я привык, когда терки, по 500 рублей они по 1000 продают, или козырек солнцезащитный, который стоит 300 рублей за 1000 впаривают, но тут! На 9 тысяч дороже!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

Я если включаю эти каналы(их вроде сейчас 4 штуки в Мск по обычной антенне), то только чтобы посмотреть как одухотворенно девахи пиздят.

Как куртка или одежда с базара превращается в лучше предложение. Светодиодный фонарик с Али в изобретение будущего, обыкновенная ювелирка в произведение искусства, а сейчас еще японский стиральный порошок рекламят.

раскрыть ветку (13)
24
Автор поста оценил этот комментарий
обыкновенная ювелирка

А ювелирка ли?

Обычные жестянки с али же.

По крайней мере в тех рекламках, что мне попадались сразу говорили, что не драгоценность, но выглядит как драгоценность.

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Китайцы могут с напылением 0,00000000001 мм. золота сделать.
В телемагазине это будет называться "уникальный роскошный кулон с чистейшим настоящим золотом"
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

гомеопатическое изделие

3
Автор поста оценил этот комментарий

не получится - расстояние между атомами золота 0,00000047 мм

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если ножичком разделить каждый атом на 4 части?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с таким не сталкивался, где бижутерия они говорят-бижутерия, где хоть какой-то драг метал, то пишут его.

Одно дело продавать в х4 цену, а другое в открытую наебывать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
На днях нажимал от скуки кнопки на пульте телевизора и попал на ювелирный телемагазин. Там серьги (?) продавали с бриллиантами за 600 000 руб. Это надо каким быть... оптимистом, чтобы в телемагазине купить ювелирки на 600 т. руб. Надеюсь хоть доставка не почтой России.
7
Автор поста оценил этот комментарий
как одухотворенно девахи пи

Когда у меня Интернета не было, и обеспечить фоновый "бубнёж" было нечем, включал "угадайки". Некоторых ведущих и правда было приятно слушать.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Японский порошок говоришь?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
5
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня под канал с ювелиркой ребенок отлично засыпал, божественный канал!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Мы раньше с братом пили пивас и звонили в телемагазины, заебывая операторов вопросами о товарах (тогда звонки в телемагазины были бесплатные, сейчас не знаю). Спрашивали про энергопотребление чудоприборов, защиту их от вредного излучения, медицинские исследования полезности шерстяного белья и проч. В итоге нас быстро кинули в ЧС. Не очень понятно, за что. Мы не ржали и не задавали вопросов, не относящихся к товарам.

Автор поста оценил этот комментарий

а есть трансляции в инете? по моему это отличный фон, типа фейшен канала.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку