69

Обычная девочка разминалась на турнике в Копейске

Юная жительница города Копейск в Челябинской области попала в объектив одного из соседей. Многие были восхищены тем, как она выполняет разминку на обычном турнике во дворе своего дома.

В конце записи девочка выполняет сложный гимнастический элемент — крутится, стоя на перекладине. Оригинальное видео загрузил один из участников группы «Подслушано | Копейск» в ВК

Дубликаты не найдены

+9

Папа с мамой записали девочку на гимнастику...Ооочень необычно, да. Я, прям, шокирован. Она, видимо, с Нибиру прилетела. О Боже мой.

+8

Когда в школе гимнастики выходной, а тренировку делать надо.

Молодец!

раскрыть ветку 1
+4

Да и на камеру ее папа снимал и выложил в вк

+7

Скоро выяснится, что девочка-то не совсем обычная.

раскрыть ветку 9
+3

А парень.

раскрыть ветку 8
+5
Азиат
раскрыть ветку 7
+5

Я в первую очередь подумал, что дворовый турник может отломиться от такой нагрузки и одним спортсменом стало бы меньше.

+6
Обычный подьем переворотом, склепка и кручение, ничего необычного
раскрыть ветку 2
+4
Сказал такой же обычный парень.
раскрыть ветку 1
0
С обычным телосложением
+5

Никакой техники безопасности! А если сорвётся на асфальт и тюкнется головой? Так крутить можно только, если есть маты в низу.

раскрыть ветку 1
+6
То ничего, просто заголовок поста другой будет
+1
+1
Быстрей! Новый Вертикальный Видосик Вконтакти! Девочка совершила невозможное! Копейск В Шоке!
Бля...
0

Ничего сложного не вижу, когда только начинался появляться в рашке стрит воркаут ко ко ко, то много школьников умели делать эти простые элементы

0
Все с такой уверенностью пишут что "ничего необычного", будто каждый день видят девочек гимнасток, который с самого утра крутят такое на турнике.
0

У нас во дворе каждый второй такое делает, так понтуются, прям аж тошно)

0

Да ни фига это не обычная девочка, обычная вон на диване лежит спинер крутит.

0

У вас всегда турники на асфальте делают?

0

Если бы я весил на 90 кг меньше, я б тоже так смог

0

какая-то странная площадка, скамейки вокруг нихуя.

0
Дык это рядом с челябой. Там после метеоритов и не такое увидишь
0
0
Девочка так покосилась на двух проходящих мимо мужиков, что подумалось что в финале она им накидает
0

Желтушность заголовков и новости заставляет мою печень страдать даже через Интернет.

0

Суровая.

-1

как бы на прямую сюда контакты подключить?

сидишь себе на Пикабу, а сам в контактах.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: