Обычная бытовая ситуация

Живу с женой и шестимесячным сыном. Вернулся вчера домой с работы. Очень тихо захожу в квартиру (как раз в это время ребёнок спит) и сразу иду принять душ. Помылся и голышом, во всей красе, захожу в комнату к жене. Там сидят тёща и тесть. А жены нет. Пару секунд немая сцена. Тесть обращается к тёще: Валя, коньяк будешь? Позвони дочке, пусть захватит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всё херня, одно напрягает - у чувака все по квартире, ходят в уличной обуви, тк на входе он чужих ботов не видел.
раскрыть ветку (16)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Когда прихожу домой - всегда начинаю рыться по стойке с обувью в поисках новых ботинок, вдруг кто пришел, ага. Каждый день так делаю, серьезно.
раскрыть ветку (4)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя дома бомжи заведутся - ты через год узнаешь, ито когда участковый придёт их перепись делать, чтобы детей их прописать.


Чужие тапки всегда в глаза бросаются, ибо они ставят их не так, как обычно хозяева и это СИЛЬНО в глаза бросается.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, не тупи, у меня у жены столько обуви стоит в прихожей, что я их все просто НЕ ЗНАЮ. Я уж точно не заметил бы пару дополнительных ботинок. Хватит страдать херней. Уходи.

ПС. Помимо ее кучи, еще есть моя куча с 2010 года которые лень разобрать и выбросить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дома, полки для обуви установлены в шкафу так, что при открытии второй двери эти самые полки не видно. Поэтому что там в обуви-я хз.

ещё комментарии
59
Автор поста оценил этот комментарий
Существует такая волшебная штука: шкафчики для обуви. Когда прихожая маленькая, то обувь стараешься сразу убрать.
раскрыть ветку (8)
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты пришёл, домой, по твоей версии, попытался убрать в шкафчик, а там ОБА!!! чужие боты!

наркоманы вы штоле все ?!

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
по умолчанию себе представила типа такого) там есть твоя полка и остальные тебя сильно не интересуют.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы говорим, что тёща с тестем не переехали к ним, а пришли в гости, соответственно они не будут убирать свою обувь, в дальние закрома, где ТС хранит зимние валенки и лыжи, а поставят либо на пол, либо на самую нижнюю полку (в вашем примере под открывной крышкой), т.е. где быстро будет одеть при выходе.


так что не надо ебать мозги хуйнёй, про сферического коня в вакууме, как тесть вставал на стремянку и прятал свои говнотопы, а потом отпечатся протирал...

или он у ТСа дома боится боты на виду оставлять - вдруг спиздят ?


Кароче по-любому, семейка там, те ещё мчудаки

ТС ходит, болтом перед тёщей трясёт,

Тесть за лапти свои ссыт и прячет их по щелям...

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну а если например тесть с тещей приучены убирать обувь в ящик, а тс не убирает принципиально (уходит раньше всех, приходит позже)


Или второй вариант никто нахуй не убирает обувь, но тс не включал свет, в прихожей темно, а в подъезде было светло, глаза не адаптировались к темноте и бла бла, короче тупо не заметил.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а тс не убирает принципиально


такая, домашняя, карманная, мини-оппозиция :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё есть вариант, что у них срач и обуви в прихожей просто дофига. В таком случае вряд ли будешь приглядываться к лишней паре
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тоже вариант :)
но вот я, приходя домой, свои туфли, всегда от жёниных отличу. Да и свои все знаю, как выгляд, по-памяти...

Я к тому, что обычно, чужая обувь, у тебя дома, в глаза бросается...
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый из нас ориентируется на личный опыт. У кого-то гости раскидывают обувь, у кого-то аккуратно убирают в шкаф, иначе не пройти в прихожей или собака погрызет. а коты с лампами каждый раз, когда история отличается от реальности конкретного пикабушника, уже задолбали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Верю охотно. Мой молодой человек и слона может не заметить перед собой, если о чем-то думает. Может не замечать какой-то предмет дома месяцами! Бесит иногда прямо ))

Но понимаю, что он не виноват, как-то так воспринимает мир, фильтрует входящую информацию)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У вас просто сиськи клёвые, и жопка, потому он ничо вокруг не видит ;)

ps это комплимент был, а не оскорбление.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку