Обычная бытовая ситуация

Живу с женой и шестимесячным сыном. Вернулся вчера домой с работы. Очень тихо захожу в квартиру (как раз в это время ребёнок спит) и сразу иду принять душ. Помылся и голышом, во всей красе, захожу в комнату к жене. Там сидят тёща и тесть. А жены нет. Пару секунд немая сцена. Тесть обращается к тёще: Валя, коньяк будешь? Позвони дочке, пусть захватит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
235
Автор поста оценил этот комментарий
Там сидят тёща и тесть.

Тут стоило, для большего драматизма, вставить еще предложение: "Голые." Тогда было бы очень свежо и ново!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (46)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Я так пару раз попадал. Вполне возможная ситуация, если есть привычка без одежды по дому ходить.
раскрыть ветку (32)
92
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я недавно тоже чуть так не попал. зашёл домой,тишина(знал, что моя дома, видимо на кухне сидит,чего-то делает), разделся, хотел идти мыться(в полотенце), по пути в сторону кухни кричу "привет моя мох(видя, что сидит с мамой)...ножопая жужелица(скрылось в моём шёпоте)". Хотя всегда нам звонили и говорили что заедут, а тут на тебе.

раскрыть ветку (6)
171
Автор поста оценил этот комментарий
Мохножопая жужелица? Мсье знает толк в комплиментах
раскрыть ветку (5)
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у каждого же есть такое...ну знаете там, типа что-то личное, нежное...любя как бы, все ведь так делают, да? Так вот это не тот случай, она просто реально такая.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Неспроста я думаю. Взглянуть бы на жену его.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
На такие места только после свадьбы!
2
Автор поста оценил этот комментарий
На жопу,вы хотели сказать?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моя больная фантазия...
3
Автор поста оценил этот комментарий
А жена не предупреждает то что ее мама пришла?
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
И "Пару секунд немая сцена". Никогда не могла этого понять, по-моему первая естественная реакция - это ойкнуть и постараться как можно моментальнее скрыться. Хотя утверждать, конечно, не могу, опыта с такими ситуациями не было
раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хрен знает. Приехали мы как то к родителям девушки и сидим там в отдельной комнате , спать готовимся и фильм смотрим. А спать у нас привычка голыми совершенно. Так вот тут ее маман решила зайти сказать нам что бы мы окно прикрыли, а то замерзнем. А тут мы оба полностью перед ней, сидим в обнимку. Так вот мама как ни в чем не бывало это сказала (наш вид ее как то не смутил похоже), я в это время реально подвис (ну думаю что дёргаться уже, только хуже сделаю), и только девушка как то сразу сообразила и давай орать "мама, ну выйди".
раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Разве спать голыми удобно?я как то себя некомфортно ощущаю
раскрыть ветку (9)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Удобно. Но  не для вас, наверное.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я только голой нормально высыпаюсь) Ничего не мешает.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы наоборот не смог спать всю ночь,зная что рядом со мной голая девушка лежит)
раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий

девушки у тебя походу нет

15
Автор поста оценил этот комментарий
Так все говорят. Пока у них девушка не появляется)
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это удивление. Удивление - перезагружается мозг, чтобы начать действовать с чистого листа. Так что это потом обычно хочется убежать, сначала удивление
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку