Обычная

Магазин электрики.
- Мне пожалуйста вилку.
- Какую вилку?
- Нууу, такую...Обычную вилку.

Обычная Электрика, Магазин, Вилка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
102
Автор поста оценил этот комментарий

Я как специалист узкого профиля в инженерном направлении(максимум тысячи полторы человек на всю россию найдётся по моей специальности) никогда не понимал таких понтов.

Не всё вертится вокруг вашей работы и не все обязаны знать термины и тонкости по вашей специальности.

Если человек не знает что-то и спрашивает, адекватный специалист всегда нормально объяснит, а всякое быдло с завышенным ЧСВ будет умничать и понтоваться. Одна из основных задач любого специалиста это помочь клиенту и доступно донести информацию.

Особенно прикалывает как снимают всякие видосики с опросами: а какой писатель написал это произведение?

Потом выкладывают, типа "посмотрите какие все тупые"

Но к примеру если человеку вообще пофигу на всякую художественную писанину,она ему в жизни вообще никак не нужна, но он к примеру ракетостроитель невротстреляться?

Это что, значит он всё равно тупой мудлан?

Нет это значит, что мудлан ты, друже крутой специализд. Каждый хорош в чем-то своëм.


P. S.

Доставляют больше всего чаты и группы всяких кольщиков, продаванов, работников общепита и других работников сферы услуг.

Там от ЧСВ аж экран жироточить начинает

раскрыть ветку (10)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что за специальность такая редкая?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздун-задушевник

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое понятие: эрудиция!!! Есть люди грамотные,начитанные,эрудированные. А есть,которые нет. Мы разные.Ничего не поделаешь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку