37

"Обязанности" в отношении родителей партнёра

На прошлой неделе случилась неприятность - мама сломала руку. Теперь приходится её обихаживать - одевать, расчёсывать и так далее. Конечно, это не очень приятно, довольно неловко - но куда деваться, кроме меня ей больше никто не поможет. А сегодня она мне выдала следующее: "Вот если бы была у тебя жена, тогда она этим занималась". Я возразил, мол, зачем ей это надо? Мама ответила: "Так сноха же, это её обязанность".

А что вы по этому поводу думаете? Должны ли ваши, в том числе гипотетические, "половинки" ухаживать за вашими родителями противоположного пола? А сами будете ухаживать за мамой парня/мужа или отцом девушки/жены?

Болталка Лиги Знакомств

1.1K постов4.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.

Единственное ограничение - мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
16187

Видеообращение \ верификация

10971

Описание автора видео:

9130

Отрицательная эвакуация

Отрицательная эвакуация Эвакуация, Плен, Политика, Скриншот
8579

Наконец посмотрела Snatch

8308

Ты больше никогда не увидишь моих глаз

Показать полностью
8274

За все своя цена

За все своя цена
8085

А ведь и правда

А ведь и правда
7067

В здравом уме:)

В здравом уме:) Комментарии на Пикабу, Политика, Турция, Джо Байден, Скриншот
Показать полностью 1
6588

Не напрягаются

Не напрягаются Юмор, Грустный юмор, Комментарии, Кот, Скриншот
6447

Воссоединение

Воссоединение
6425

Диалог в Ростовском СИЗО

Диалог в Ростовском СИЗО Россия, Украина, Спецоперация, Война, Политика, Скриншот
Показать полностью 1
6128

Женские страдания

Женские страдания Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мужская кулинария, Соблазн, Ответ, Мужчины и женщины
5514

Первосезонники

Первосезонники Картинка с текстом, Мемы, Мото, Мотоциклисты, Юмор
Показать полностью 1
5463

Twitter

Twitter
5328

Так и познакомились

Так и познакомились
5189

Мужик сделал маленькую рекламу своего зонтика

5169

Мужчина мечты

Мужчина мечты Юмор, Переписка, Идеальный мужчина, Повар, Борщ, Длиннопост, Скриншот, Еда
Мужчина мечты Юмор, Переписка, Идеальный мужчина, Повар, Борщ, Длиннопост, Скриншот, Еда
Показать полностью 3
5008

Все в IT!

Все в IT!
4878

Настоящий комплимент

Показать полностью
4782

Общественный туалет

Общественный туалет Юмор, Фотография, Скриншот, Туалет, Комментарии, Картинка с текстом
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: