Объявлены номинанты The Game Awards 2017. PUBG может стать игрой года

Объявлены номинанты The Game Awards 2017. PUBG может стать игрой года The Game Awards, Награждение, Лучшее, Компьютерные игры, Geoff Keighley, Геймеры, Длиннопост

Год близится к концу, и потому все начинают подводить его итоги. The Game Awards 2017 — сродни «Оскару» в мире видеоигр. Это премия, которая ежегодно присуждается лучшим тайтлам в различных номинациях. И организаторы, наконец, объявили, из каких игр нам придётся выбирать.

Объявлены номинанты The Game Awards 2017. PUBG может стать игрой года The Game Awards, Награждение, Лучшее, Компьютерные игры, Geoff Keighley, Геймеры, Длиннопост

По традиции, был опубликован ролик, в котором ведущий мероприятия, Джефф Кили (Geoff Keighley), раскрыл номинантов. В этом году в конкурсе участвуют 102 игры, а также представители игровой индустрии. Победителей объявят 7 декабря.

Игра года:


The Legend of Zelda: Breath of the Wild;


Super Mario Odyssey;


PlayerUnknown's Battlegrounds;


Persona 5;


Horizon Zero Dawn.

Лучший разработчик:


MachineGames / Bethesda (Wolfenstein 2)


Capcom (Resident Evil 7: Biohazard);


Nintendo (The Legend of Zelda: Breath of the Wild);


Nintendo (Super Mario Odyssey);


Guerrilla Games / Sony Interactive Entertainment (Horizon Zero Dawn).

Лучший сюжет:


What Remains of Edith Finch;


NieR: Automata;


Hellblade: Senua's Sacrifice;


Wolfenstein II;


Horizon Zero Dawn.

С полным списком вы можете ознакомиться по этой http://thegameawards.com/awards/. Там же можно проголосовать за любимую игру.

Источник: https://vgtimes.ru/news/43447-obyavleny-nominanty-the-game-a...

Баяны

252K поста14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В этом говно-рейтинге только игры от компаний которые им забашляли что-ли? Почему такой убогий список?

Persona 5 в это вообще кто-то играет? Super mario, серьезно? Какая нафиг игра года?

Почему в номинации лучший сюжет нет той же Divinity 2?

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно? Super Mario и Persona 5 пользуются дикой популярность. Это качественнейшие игры в своих жанрах. То, что в России про них ни слуху, ни духу - это проблема России.

раскрыть ветку (9)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая что эти игры выходят только на эксклюзивных консолях, причем на разных. Я сомневаюсь что они могут тягаться в популярности с играми с пк.

Которых в рейтинге на секундочку одна! И та блин ммо.

Мне кажется или тут какая-то дискриминация?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только персона5 достаточно популярна, а про саму серию я молчу там армия фанатов огромна, что по её саундтреку отдельные концерты устраивают, есть такие же примеры с пк играми?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

знаю, что как минимум у Ведьмака и МЕ есть качественные симфонические концерты по саундтрекам

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни Ведьмак, ни МЕ не являются PC-эксклюзивами :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Речь не о эксклюзивах, а он популярности консолей и ПК. А так Ведьмак только с третьей части был заявлен мультиплатформенным, остальные 2 части порты на консоли. А популярность вещь такая обманчивая Старкрафт, Варкрафт, Дота 2 все ПК, а фанов тьма.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только по заявлению разрабов если бы не этот самый порт на консоли, то ведьмак 3 не вышел бы
Автор поста оценил этот комментарий
Загуглю про них
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты это сейчас серьёзно? Persona 5 вышла на PS3 и PS4 - самые распространённые игровые платформы в мире, если не считать мобильники.

Super Mario вышла на Switch, на данный момент самой продаваемой консоли.

На Западе и Японии играют на консолях, а не на PC. PC это вообще нишевый рынок. Так что я не понимаю о чём ты.
И в отличие от PUBG это очень качественные игры, сделанные, можно сказать, с душой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это Super Mario с душой то сделана? Я щас посмотрел геймплей, чуть не блеванул, "сделано с душой" про нее можно было б сказать, если бы она вышла лет 7 назад. Да еще и к тому же настолько детская, лет до 6.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Persona 5 одна из лучших игр этого года благодоря сюжету и геймплею

Super Mario и Zelda в номинации каждый раз как выходит игра из основной линейки и благодоря расширению своих механик игры получают эти номинации.

В дивинити сюжет хороший, но в как минимум 1 игре из списка он лучше(нир), в другой он веселый трешачек(вульф), в 2 он как минимум достойный(хорайзон и хеллблейд), а про 5ую я не знаю и сказать не могу

Автор поста оценил этот комментарий
Одна из любимых игр в детстве была персона 2, хоть про 5 часть и узнал только сейчас, но если она хотя бы не хуже той старой то это оооочень крутая игруха.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку