Дубликаты не найдены

Отредактировано afonenko 1 год назад
+2

У этого кота будет секс, а у тебя - нет.

раскрыть ветку 2
+3
да мне и одному нормально
Иллюстрация к комментарию
+1
Ему еще и девочек невинных водят...
+1
Ой, он чего то на меня уже, с недобрым прищуром, поглядывает!
+1
0
Котобордель
0
Такой взгляд.. Как то не по себе стало.))
Похожие посты
454

Пожалуйста, подарите дом приютской кошечке Черепашке. Санкт-Петербург и Ленинградская область

Пожалуйста, подарите дом приютской кошечке Черепашке. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Длиннопост

Пожалуйста, подарите маленькой, черепаховой кошечке шанс на тёплый дом и уютный уголок.

Она живет в приюте, которому мы постоянно помогаем.

Ей 2,5 месяца. Знает все премудрости. Спасённая от смерти. Ее подкинули вместе с братьями и сёстрами в коробке к приюту. Цвет у неё не такой популярный, да и сама она не пушистое облачко, которое понравится каждому.

Но какое у неё доброе сердце! И всю свою любовь она подарит своим семье.

Для связи контакты в посте моего инстаграма https://www.instagram.com/p/CG0hmLkHj8R/

Без рейтинга.
Пожалуйста, подарите дом приютской кошечке Черепашке. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
82

Аллергик и кошка "Финал"

Не реклама! Опыты на себе!

Тапками не кидаться, чукча не филолог и не писатель.

Здравствуйте, дорогие Пикабушники!

Я являюсь аллергиком на животных. Всегда мечтал о кошке, но мечта была несбыточна .Так я думал до недавнего времени, пока не наткнулся на рекламу корма от Nestle Purina Pro Plan Live Clear для людей страдающих аллергией на кошек.

Ссылка День 1

Ссылка День 2

Ссылка День 3

Ссылка День 4

Ссылка День 5-6

Ссылка День 7-9

Ссылка День 10-14

Описывать свой каждый день занятие достаточно скучное и однообразное, по этому было принято решение дождаться финальных результатов после трех недель кормления. Да, данный эксперимент это вера в то, что и аллергик может жить с животным, но к сожалению всё гладко быть не может. Подведем итоги....

Наверное самый главный вопрос "работает ли корм?" Скажу честно разницы за 3 недели особо не заметил, симптоматика аллергии то появлялась, то пропадала. По продолжительности и клинической картине всегда разное отсутствие аллергии, либо ринит, глаза, либо начинаю задыхаться(не очень сильно, но заснуть мешает) и на спасение приходит замечательный сальбутамол.

Для последующих вопросов и советов по типу: "куда денете кошку?", "отдайте её" и т.д.

Отвечаю, кошку никуда не отдам, будем жить и дальше вместе, да на таблетках, да иногда на бронхолитиках, но от кошки не избавлюсь.

Итог по корму и стоит ли проводить такие эксперименты:

Кошачьих аллергенов очень много, если не ошибаюсь то больше 8, данный корм нейтрализует всего лишь один аллерген Feld1 и гарантию того, что у вас аллергия всего лишь на данный вид белка может дать только аллерголог-иммунолог. Сам корм действительно не плох, Пельмешка кушает его с удовольствием, никаких проблем со здоровьем нету, растет на глазах.

Ни один эксперимент не стоит вашего здоровья помните об этом в первую очередь, если кто-то из вас решится на такое, то лучше воспользоваться услугами зоогостиницы или стационара на время кормления и получения первых результатов и желательно пройти консультацию у аллерголога. Он отправит вас на анализ крови к кошачьим аллергенам и возможно посоветует необходимую терапию ну или отправит на обследование в ПНД.

Надеюсь серия постов была хоть немного интересна и возможного кому-нибудь станет полезна, иногда буду выкладывать посты о том, как растет Пельмешка и как я справляюсь с аллергией. Данный корм давать не перестану, будет сидеть на нем всё время.

Аллергик и кошка "Финал" Аллергия, Корм для животных, Кот, Котята, Purina, Эксперимент, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 1
74

Жизнь длиною 18 лет...

Как пережить смерть любимого питомца?!!!
Просто терпеть...
Не могу найти себе места...
Хожу из угла в угол...
Это не ты жила 18 лет, а я ...
Тебя мне принесли, подарили в самый тяжёлый период в моей жизни....
Ты сразу почувствовала себя хозяйкой, деловито осматривая свою территорию, "Ба да это же тетя Ася приехала", так и назвала Ася.
Жили вдвоем, много внимания ты не требовала, оставалась одна, не плакала, терпеливо ждала.
Когда я приходила домой, ты приходила ко мне, ласкалась, игралась) Первое время ты спала на моей спине, потом любимым местом стало спать под одеялом. Потом мы переехали в съёмную квартиру, потом вдругую в общей сложности поменяли 5 квартир пока не купили свою ,ты везде чувствовала себя хозяйкой практически сразу. Утро , подъем на работу, ты рядом, вечер я домой , ты меня встречаешь.
Понимала меня с одного взгляда, ты была часть меня, частью моего сердца, частью моей души....
Мы жили счастливой жизнью, не смотря на все невзгоды, я знала, ты рядом. Могу уткнуться в тебя носом и вся боль или плохой день уйдет...

Тебя нет уже неделю, так сложилось что пришлось принимать решение о усыплении...

Это было тяжело.
Но я хотела, чтобы боль быстрее ушла и не мучала тебя...
Мы были вместе до последнего вздоха.

Только в тот момент и я дышать перестала ..
.
С каждым днём всё труднее , труднее осознавать, что тебя уже нет, что твоя лежанка пуста и холодна...
Из меня вырвали кусок ...
Я очень скучаю по тебе

Ты часть меня , часть моего сердца, часть моей души...

Жизнь длиною 18 лет... Боль, Домашние животные, Кот, Смерть
419

Ответ на пост «СПб! Пожалуйста, помогите. Мы нашли второго кота, который сначала провёл две недели без еды и воды, а потом его в лес выкинули наследники» 

Ответ на пост «СПб! Пожалуйста, помогите. Мы нашли второго кота, который сначала провёл две недели без еды и воды, а потом его в лес выкинули наследники» Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Хеппи-Энд, Спасение животных, Ответ на пост, Длиннопост

Добрые люди забирали котика только на 2 недели: откормить и привести в порядок.

Две недели уже подошли к концу.

Котик отъелся, его намыли, обработали от паразитов и теперь нужно найти ему дом.

В отличии от Хитмана, его друг молодой котик, все зубки на месте и в хорошем состоянии.

В лоток ходит без ошибок.

Девушка Рина, у которой он на передержке, рассказала, что он общительный и ласковый котик и постоянно ест 🙈 Пока его называют Мурзиком )

Ребята присмотритесь к котику, пожалуйста, давайте найдём ему надёжный дом и любящие руки ❤️

Ответ на пост «СПб! Пожалуйста, помогите. Мы нашли второго кота, который сначала провёл две недели без еды и воды, а потом его в лес выкинули наследники» Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Хеппи-Энд, Спасение животных, Ответ на пост, Длиннопост

Зеленоглазый красавчик! 🥰

Показать полностью 3
291

Продолжение поста «Кот провёл без еды и воды 2 недели запертый в квартире. Сейчас его хотят выкинуть на улицу из подъезда» 

Продолжение поста «Кот провёл без еды и воды 2 недели запертый в квартире. Сейчас его хотят выкинуть на улицу из подъезда» Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Спасение животных, Бездомные животные, Домашние животные, Питомец, Помощь, Животные, Пушистые, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

Наконец-то хорошие новости! Спешим поделиться.

Хитман идёт на поправку и даже требует есть! 😺

Даже не вериться, что мы смогли вылечить такого истощенного кота от такой страшной болезни.

Нам очень повезло с врачами из Клиники Сотникова Екатериной Туварджиевой и Юлей Пучковой, девочки действительно профессионалы своего дела и очень ответственные. Были с нами постоянно на связи и корректировали лечение.

Мы уже вытянули с ними вместе много сложных наших подопечных.

Порадуйтесь за котика!

Теперь осталось откормить и начать искать ему новый дом 🏠  

Показать полностью 1
116

Продолжение поста «Сегодня-завтра домашнюю кошку из подъезда усыпят. Жильцам все равно. Москва» 

Всем привет! За вчерашний день я нашла передержку в Москве и нашёлся дом, который будет ждать ее в Питере.

Девушка, которая возьмёт ее на передержку до отправки в Питер приедет только завтра вечером.

@IgorOTK призываю Вас! Напишите мне в Директ и обязательно придержите кошку до завтра где-нибудь, чтобы ее не убили.

Если кто-нибудь поедет по маршруту Москва-Санкт-Петербург, буду очень благодарна, если Вы сможете помочь с доставкой. Переноску купим.

Директ https://www.instagram.com/animalrescueed/

105

Авито, ты издеваешься?

Авито, ты издеваешься? Кот, Авито, Спасение животных, Объявление на авито, Длиннопост
Авито, ты издеваешься? Кот, Авито, Спасение животных, Объявление на авито, Длиннопост

@Avito.help Столько животных находят здесь свой дом, но больше никогда я не буду выбирать «Продал на Авито». Обидно, что именно сейчас, когда такой завал брошенных бездомышей.

Показать полностью 3
118

Смешные котики

Есть у меня странная привычка: когда мне грустно, я захожу на Авито и листаю объявления с беспородными котами. Даже если в ближайшее время не собираюсь заводить ещё одного усатого (у меня их двое). Часто среди них попадаются такие забавные мордахи, что не поделиться ими с пикабутянами было бы просто неприлично.

Надеюсь, они поднимут настроение и вам)

Не обижайте котиков!

Помните про необходимость стерилизации, ведь на сайтах отдаются десятки тысяч пушистых! Не нужно плодить новых!

А если вы хотите завести себе питомца, просто задумайтесь о том, что беспородный усатый чаще всего обладает более покладистым и контактным характером и более крепким здоровьем. А ещё на одного (а если вы приверженец котовьей стерилизации, то и на десятки!) неприкаянного хвостатого станет меньше!

Смешные котики Кот, Котята, Котомафия, Авито, Объявление на авито, Пушистые, Длиннопост
Смешные котики Кот, Котята, Котомафия, Авито, Объявление на авито, Пушистые, Длиннопост
Показать полностью 12
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: