Дубликаты не найдены

+9
Кстати да, задолбали во дворе этих кошек кормить, так ладно бы у помойки например кормить, так они из окон на улицу всякую фигню кидают!
+2
Ну логично же
+1
я прочитал "кошелек"
+1
Чернушке привет! У меня бабушка оттуда. Сестра Евгения Францева :)
раскрыть ветку 1
0
Привет!!!
в гости приезжай, у нас тут весело)
0
... Забрал кошку домой, покорми себя.
раскрыть ветку 1
-1
Кошатинкой? ^_^
0
не видел бомжей планирующих детей.
-1
да уж хотя бы покормить,хоть сыты,чем на улице и голодные
раскрыть ветку 6
+3
А потом они будут размножаться, эдак их там будет не десяток но сотня.
раскрыть ветку 5
+3
ну окей,не покормишь их(ибо знаешь что не возьмешь)они подохнут с голода,покормишь,хоть как то поддержишь их существование.Понятно что за всех не сможешь отвечать,но вот попал ты в ситуацию,и как,мимо пройдешь?а если сам(а) попал(а) в такую ситуацию,и мимо тебя проходят люди с мыслями,ну типа а че,щас помогу,а он за мной попрется.А тебе вот прямо сейчас помощь нужна!Пофиг что будет потом,это будет потом!!!А ты вот сейчас помог!И тебе и нуждающему легче!
раскрыть ветку 4
-5
А если это единственный способ пообщаться с пуфистиком?! Мне например мама не разрешает заводить котов и кошек, а я хочу их хотя бы на улице видеть и помочь им, вы бездушные люди!!!
раскрыть ветку 9
+1
Значит ты ради своего удовольствия обрекаешь котят умирать с голоду и в болезнях.
А кошки каждый год готовы к прибавлению, и прибавляют.
Не догоняешь?
раскрыть ветку 7
-1
Я кормлю всегда одного кота, рыжего с полосками, и домик ему сделал в раене гаражей, там он никому не мешает.
раскрыть ветку 2
-5
А может и людям помогать не будем? Отменим все акции потдержки безработным и бездомным, зачем они нужны? Наражают еще дебилов, а так сдохнут и нету их, пусть выживают только те кто богатые или удачливые. Зачем тратить на них дрогоценый ресурс??? Да пошли вы все...
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0
Есть такая ебанутая хреновина, это как кафе, но там еще туева хуча кошек. Сомневаюсь что подобное долго будет на плаву, но глянь в своём городе. У нас пока есть.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: