Объявление из почтового ящика

Объявление из почтового ящика Объявление, Быдло, Авто, Полиция, Шум, Яндекс Район, Месть
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
178
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю что прилетит на машину, если автор объявления воплотит свою угрозу с музыкой в жизнь.

Откапывать придётся)))

раскрыть ветку (80)
94
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

бля, это сколь шаурмы надо сожрать?

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, что где-то между 0 и 1
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ на твой вопрос лежит в к.ф. "Муви 43"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всем подъездом скидывались

Автор поста оценил этот комментарий

угу, да

87
Автор поста оценил этот комментарий

Ведро с говном владеет превосходными баллистическими показателями и радиусом поражения

раскрыть ветку (33)
47
Автор поста оценил этот комментарий

В случае ведра с говном, баллистика имеет меньший приоритет, нежели радиус поражения, как мне кажется

раскрыть ветку (30)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Наибольший приоритет имеет свежесть боезаряда!

раскрыть ветку (29)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ты попробуй для начала ведро высрать ) Там свежее только сверху будет )

раскрыть ветку (26)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем же целое ведро высерать? Достаточно за день сходить покакать. Добавить туда 50% мочи и 50% водичка чтобы размешать всё до однородной массы и этого вполне хватит.

раскрыть ветку (17)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Рукой перемешал,облизал,обрыгался в это же ведро , и опаньки - полное
10
Автор поста оценил этот комментарий

сразу видно садовода

6
Автор поста оценил этот комментарий

не обязательно брать свое, можно сходить в сквер, за лошадками подобрать, а любопытным сказать, что на дачу удобрения берешь) а уже потом разводить в воде и горчице)
+ защита от анализа днк, пусть потом доказывает, что не лошадь на нее насрала)

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Они не будут тратится на ДНК анализ он дорогостоящий, и даже если потратятся им нужны будут образцы всех людей в доме чтобы провести сравнение. Там набегает очень громадная сумма в разы превосходящяя автомобиль. Так же хочу внести правки по поводу лошадиного говна. Понимаете эти милые животные едят растительную пищу, хуже человеческого и свиного дерьма пока что ничего не нюхал)

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кошка сфинкс срёт чем-то нереальным. Это просто пиздец. В разы хуже человечьего.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чем кормите, тем и срёт)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да фиг там. Суперпремиум корма, разные. Вторая кошка жрёт всё то же самое, но запах приемлемый, как у всех остальных.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да, я понимаю, что какахи травоядных, по сути - сено, но зато их много, и они все равно не перестают быть дерьмом) минус к вражеской морали

5
Автор поста оценил этот комментарий
Фу
2
Автор поста оценил этот комментарий

Цитата отсюда: #comment_49234724


не не не, нужно взять миску, свалить туда гавно и насыпать соды с серой. Всё это тщательно перемешать. Сера воняет как пиздец, гавно трудно отмывается, а сода как естественный разрыхлитель увеличивает количество испорченого воздуха ( повышенная вентелируемость субстанции)


и всё это размазывается по двери.


Проблема будет не только оттереть это, но и просто не блевануть мимо проходя.


А если добавить в это "Дерьмо" горчицы, то попдая в нось горчица там задерживается и начинает жутко раздражать. А наша горчица смешанна с дерьмом и серой.


Попытавшись отмыть хозяин квартиры очень скоро обнаружит, что ещё до того как дверь отчиститься на неё попадает блевота, так как наша субстанция ахуенно проходит даже через противогаз а марлевая повязка только усугубит дело.


Проще новую дверь будет купить а эту выкинуть нахуй на самую ненавистную помойку - с неё все бомжы с диким ором во все стороны разбегатся как тараканы посреди ночи.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Про противогаз - маняфантазии.
Автор поста оценил этот комментарий

ну раз уж на то пошло вот вам рецепт который был случайно мной придуман: друг всегда забывал помыть шейкер и спустя недельку там ну пипец как воняло, мы туда размешали чуток гейнера и оставили на балконе. через 2 недели там было непередаваемое амбре. мы пошли дальше добавив к той жутко вонючей жиже остатки курицы, кожу косточки, остатки рыбы, не много яйца. в общем всего органического туда добавили и оставили на балконе на месяц. через месяц в квартиру доносился ЖУТКИЙ запах из этого закрытого шейкера. я вот нюхал трупы и запах трупа это такой сладковатый не много запах, а это чудо что у нас получилось в сотню раз хуже пахло. в общем не надо никакое говно, просто остатки курочки, молока, рыбки, яиц всё это в герметичную емкость и в тепло

Автор поста оценил этот комментарий

Был же годный рецепт  - там ещё сера и сода в состав входила.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Дрожжей кинуть и подождать немного. Будет отличная пенная и вонючая говномасса.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Свежее можно легко и в любых количествах скачать из интернета.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А горячее есть только на Пикабу :-)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А если весь подъезд подпишется?..

4
Автор поста оценил этот комментарий

А, если, всем домом?🙈

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Замечательная идея ) Кто этот снаряд у себя хранить вызовется? )

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На крыше можно держать, и скинуть потом удобно))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поквартирный обход с целью сбора.

7
Автор поста оценил этот комментарий

И текучесть тоже немалую роль играет. Чтобы уж надежно залило, а не упало компактно

Автор поста оценил этот комментарий

НЕсвежесть!!

4
Автор поста оценил этот комментарий
ФУгас
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведро получается фугасный снаряд,  пробития не будет,  тут надо бронебойными - презервативами с замороженным говном.

29
Автор поста оценил этот комментарий

да ничего не случится. бабьи сказки, они часто любят угрожать тем, чего сделать не могут, просто им представилось как бы это было и вот мысль уже материализовалась в слова, такое у женщин бывает .угрозы из серии "я тебя посажу", "ты мне квартиру отдашь" и прочие мечты.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, мужики никогда так не делают
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

заметь, суть твоей манипуляции на замене одного всего слова, замене слова "обычно" на "никогда". Никто же не может сказать что такого не бывает никогда, очень просто. Заметь, я употребил слово "часто" а не "всегда", ты же как и многие женщины выразилась совсем в другой плоскости. Всегда - никогда. Часто - иногда.
Так вот именно "обычно" этим грешат женщины, поскольку слова для них мусор, а с мужика и за слово спросить могут.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Заметь, суть твоей манипуляции в том, что ты женщин рассматриваешь как армию роботов-клонов из антиутопического романа ("ты как многие женщины", "для женщин слова мусор") а мужчин как индивидуумов с уникальными чертами ("я написал"; "с мужика спросить могут").

Если применить твою же методику к этой мысли, получится:

Ты, как многие парни, мыслишь стереотипами, а я составляю мнение о каждом человеке независимо от пола. Обычно необоснованными выводами грешат парни, потому что для них личность это мусор, а девушке не пристало делать поспешные обобщения.

Абсурд? Абсурд. Все люди разные, у мудаков нет пола и национальности. Живите дружно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Наличие хуя не делает особь мужиком

Автор поста оценил этот комментарий

щас мой парень выйдет и вам пиздец!

10
Автор поста оценил этот комментарий

Водяная бомбочка заполненная кошачьей мочой?

раскрыть ветку (31)
92
Автор поста оценил этот комментарий
А можно инструкцию, как сцедить кошку в воздушный шарик?
раскрыть ветку (29)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Кошачий сок? Не, не слышал!
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

можно не париться и за сотку в вет. аптеке купить препарат АСД, говорят воняет, как тысяча гниющих под жарким солнцем трупов

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. АСД-3 самый убойный. Если аккуратно залить в авто любительнице громкой музыки по ночам, то как минимум дорогостоящая химчистка, если кто возьмётся за это.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

или димексид)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Измельчённые лошадиные кости, емнип. Та ещё гадость )

2
Автор поста оценил этот комментарий

У моего кота была мочекаменная болезнь и нужно было сдавать на анализ его мочу. Я тоже задалась вопросом, как заставить кота пИсать в баночку. Ветеринар сказала, что главное подловить кота, когда он уже сидит на горшке. Остановиться он уже не сможет, а тебе нужно подставить баночку под струю. Думаю, далее перенести все в воздушный шарик не составит труда.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Доить пробовали?

5
Автор поста оценил этот комментарий

лоток?

раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Без наполнителя? Мсье знает толк в пытках соседей.

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что делать, если кошка так рьяно копает наполнитель перед дефекацией, что разгребает его и в итоге впитывается очень мало, а основное стекает в поддон?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Брать лоток без сетки и выбрать хороший наполнитель. Подставить под край лотка картоночку, чтобы моча стекала туда, куда кошка сгребает напонитель.

А вообще, она её (мочу) сама в таком случае закопает

3
Автор поста оценил этот комментарий

Использую закрытый кошачий лоток и бетонитовый наполнитель. Запаха нет, убираться можно раз в 2-3 дня. Рекомендую. Но не дёшево, да :(

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я лично на бентонитовом наполнителе не экономлю – чудо-штука. Правду говорят, что мы не настолько богаты, чтоб экономить на таких вещах. Отлично избавляет брагу от запаха и очищает до прозрачного состояния. Главное - дождаться, когда он полностью на дно бутыля осядит, и потом слить брагу через пвх-трубку в новую емкость без осадка. Самогон получается без характерного запаха, хоть на подарок наливай.
Ну, а кошке, какой наполнитель со скидкой, такой и беру.
5
Автор поста оценил этот комментарий

попробовал, моя дурочка в нём решила вывалятся, потом всю квартиру пришлось убирать. Так что сейчас только древесный наполнитель. Явно не мой вариант. Вот её морда, после того как я её поймал и почистил

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

любой глиняный наполнитель хорошо впитывает и можно не убрать несколько дней. отличаются только липучестью - одни убирать проще, другие сложнее.
другое дело, если у вас рукожопая кошка, которая нихрена не закапывает)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пробовала разных штук 6. Ибо любитель экономить. Но запах от них все равно есть (или вместо кота у меня скунс, хз), а некоторые комкуются не слишком хорошо, в общем остановилась на смешивании двух разных, получается приемлемо по цене и хорошо по качеству

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже разные пробовала, но у меня главный критерий - чтобы не слипался в каменные эвересты) Как ни странно, недорогой подошел лучше всего.

Раньше был ориентир на минимальную вонючесть, но после того, как кошке купили закрытый лоток - она стала плохо закапывать какашки и там уже неважно, как хорошо впитывается запах, если они лежат на поверхности)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пфф.. дайте мне два стакана

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно открыть в подъезде точку по продаже кошачьей мочи тем, у кого нет кошки. Один стакан - 50 рублей.

Дадим вонючий отпор шумному врагу вместе!
раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы посчитали рентабельность? За целый стакан кошачей мочи надо брать не меньше 500.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Как же вы считаете рентабельность, просветите?
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не считал изначально, хотя сейчас прикинул и получается 1мл кошачей мочи с учётом расходов на кошку и отдельного наемного человека стоит около 10 рублей.

Но с учётом специфики товара, считаю 500 - адекватная цена.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Крайне нишевый товар, ценник можно до 1500 поднимать
1
Автор поста оценил этот комментарий
В моей схеме кошачья моча - побочный продукт от кошки как таковой) Цена минимальная, по-соседски)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не все так просто. Неделю пытались добиться от своей кошки поссать так, чтобы собрать можно был на анализы - тот еще квест.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть специальный пластиковый наполнитель, выглядит как обычный шлифованный силикагель, но т. к. из пластика - не впитывает. Лоток хорошо ошпарить кипятком, высыпать туда этот наполнитель, после того, как кошка сходит, можно шприцем собрать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне достаточно на 15 секунд без присмотра оставить пустой тазик или ведерко.
21
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем мучиться? Покупаешь АСД, это вет препарат с запахом разлагающегося трупа, разливаем по гандонам и дарим местным ночным диджеям не забываемые ощущения. И, да, весь дом будет знать долбоебов в лицо, потому что смердеть они будут долго.
Автор поста оценил этот комментарий

Артиллерия, к бою ..товсь!!

Автор поста оценил этот комментарий

Тушить тогда придётся, скорее всего

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку