Объявление

Объявление
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то обнаружила на входном коврике подсохшую какашку собачью. За руку не ловила, но догадываюсь, что это сделала соседка по площадке, у нее в межсезонье подгорало от того какая грязь на этаже возле ее двери и по несколько раз в день подтирала шваброй, мне же чтоб добраться до своей двери надо было как-то пролететь над её мытым участком, обычно с двумя детьми и коляской, после такой процессии понятно, что будет не очень чисто, а у меня после подъема этого табора пешком на 4 этаж нет ни желания, ни времени подтирать за собой, тем более, что по тому же месту один хер ходят еще соседи на верхний 5 этаж, в один прекрасный день она видимо сильно психанула на этой почве и подложила эту какаху с намеком. Что характерно, ни у кого в подъезде нет собак, принесла свою мстю с улицы, ухоженая женшина лет 50ти, свиду никогда не скажешь, что таким занимается, хорошо что переехали оттуда, чую с возрастом у неё с кукухой будет только хуже
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

и что вы сделали? положили ей обратно? ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да выкинула вместе с входным ковриком, зачем уподобляться, я ж правда не видела кто это сделал, может этот была редкостная случайность и какой-то зоокопрофил уронил мимо проходя. На самом деле решила, что предъявлять что-то себе дороже, т.к. она себя мнит Д'Артаньяном в юбке среди пидорасов, там уже возрастные загоны начали накладываться на говнистый характер, мужа своего запилила до тихого алкоголизма, и дочку зашугала, постоянно слышно было как гавкаются всей семьей :/
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку