Объявление

у нас в подъезде.

Объявление ЖКХ, Подъезд, Жильцы, Жизненно, Объявление
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, а я даже согласен с этим председателем. Вместо того, что бы гнать на кого-то, все забывают на себя посмотреть.
И даже у Вас выкидывают мусор из окон?! Что это за "бич 21 века?!"
раскрыть ветку (24)
49
Автор поста оценил этот комментарий

логика жильца "я буду срать в мусоропровод и выкидывать бычки в окно, потому что стены красились  краской с запахом" просто охуительна...

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Тут обратная связь. Но суть та же - пока люди ведут себя как животные, с какой это стати к ним должны относится как к людям?
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, все жильцы подъезда свиньи с долгами по коммуналке. Обычно таких 1-2 на подъезд, а оскорбили всех.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не только оскорбили, но ещё и ловко перевели стрелки с вонючей краски на - типа сами виноваты.
Я хз за что тебя минусят, походу у ТСЖ связи ))
Автор поста оценил этот комментарий
И да. Бывает, что все свиньи с долгами. Но, наверное, даже для нашей страны это был бы нонсенс
Автор поста оценил этот комментарий
Если 1-3 о них все знают и принимают меры. Что за логика? Если Вам, простите, намёки на ковер, так и будете нюхать и прибираться, или примите меры?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какие меры вы бы приняли?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала? Очная ставка по очереди с людьми. 2 больше 1. Далее по проверенной уже пикабушница и схеме - спалил гавно - и пошел с ним в квартиру к говнорассаднику. Поверьте, принесут пару раз мусор под дверь и человек, даже совсем тупой, одумается - никто не любит, когда его палят.
Автор поста оценил этот комментарий
это контрпродуктивно.
кто-то должен прервать порочный круг...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И никто не хочет, что и удручает. Иначе бы не думали , что дадут слабину или что им должны уступать.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Свиней много. Факт.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

и вместо того, что бы решить данную проблему между собой, они решили всё свалить на управление. Да, они не сахар и в большинстве случаев те ещё твари. Но когда ТВОЙ сосед срёт под окном - это ТВОИ проблемы, а не управляющей компании.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы понимаете, что тут диалог уровня:
- Официант, тут в супе таракан!
- А у вас изо рта пахнет!

И, поскольку, нет доказательств, что мусорит автор анонимки, то официант отвечает вообще:
- А у кого-то из посетителей пахнет изо рта!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. И все будут наезжать, не идти к компромиссу.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Запах из чужого рта не повод мне есть суп с тараканами
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
) если Вы пришли в кафе, где подают суп с тараканом - чему Вы удивляетесь?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас очень, очень, очень плохо все с логическим мышлением.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё хорошо. Просто я вижу и Вашу точку зрения - она мне близка и весьма приятна. Но хочется же стать лучше, стремится к идеалу. А тут без боли и крови не обойтись.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут возможна третья сторона - нормальные люди, не мусорящие, исправно платящие квартплату, и изрядно охуевающие и от вонючей краски, и от соседей-быдланов. Им я реально сочувствую

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно с Вами согласен. Но они стоят в сторонке не мешая ни тем, ни другим. А бездействие, по закону нашему...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Куда проще обвинить кого-то, а не признавать свою вину
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. А ещё сложнее пересилить себя и сделать мир вокруг себя чуточку лучше и чище
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите ваш адрес, плиз, я хочу посмотреть на тот идиально чистый район, который благодаря вам превратился в райский сад, где никто-никто-никто не мусорит, ведь один пиздабол, конечно, может силой мысли повлиять на всех жителей дома. И сделать мир лучше! Чище! Ура!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
) Я в Туле живу. Успенского улица, все цивильно, частный район.
Свободы - там пара дворов таких же , блатных и не очень. Михеева до Пятёрочки - так же.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку