Объявлен конкурс на создание эмблемы космического корабля «Союз МС-05»

Объявлен конкурс на создание эмблемы космического корабля «Союз МС-05» Космос, Союз, МКС, Конкурс, Дизайн

В мае 2017 года стартует очередная экспедиция на Международную космическую станцию, и каждый может поучаствовать в ее подготовке!


Экипаж транспортного пилотируемого корабля (ТПК) «Союз МС-05» - командир Сергей РЯЗАНСКИЙ (РОСКОСМОС), бортинженеры Рэндольф БРЕЗНИК (NASA) и Паоло НЕСПОЛИ (ESA) - принял решение объявить открытый конкурс на создание эскиза эмблемы корабля «Союз МС-05».


Есть идеи? Тогда ждем ваш эскиз эмблемы экипажа корабля «Союз МС-05» - проходите «по ссылке» на сайт РОСКОСМОСА (http://www.roscosmos.ru/22488/) и заполняйте форму.


Космонавт Сергей РЯЗАНСКИЙ: «Эмблема должна содержать название космического корабля и фамилии членов экипажа. При разработке эскиза также может быть принят во внимание наш позывной – «Борей». В остальном мы полагаемся на ваши творческие способности. Ведь что может вдохновить больше, чем космос?!».


Победитель получит в подарок эмблему со скафандра командира корабля «Союз МС-05» после его возвращения из космической экспедиции и ценные подарки от РОСКОСМОСА.


Конкурс продлится до 25 ноября 2016 года. Итоги будут озвучены 1 декабря 2016 года.

Фото ©: RT

Исследователи космоса

16.3K постов46.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Какие тут могут быть правила, кроме правил установленных самим пикабу :)