Найдены дубликаты

+18
Прекрасно понимаю ребенка. Я себя так же чувствовал, когда мы с женой зашли в стриптиз клуб.
раскрыть ветку 7
+6

В Тулу со своим самоваром?

раскрыть ветку 2
+3
Мой самовар не против)
раскрыть ветку 1
+1
И после стриптиз клуба пришлось искать, где продаются стриптизершы.
раскрыть ветку 2
-2
Искать не пришлось. Жена идеально подошла на эту роль. Да и тоже танцами занимается.
раскрыть ветку 1
0

Если бы я мог перед женой зайти в стриптиз клуб, я был бы тааааак счастлив (С)

Иллюстрация к комментарию
+8

Конечно. А объяснить ребенку, что хуй мочёный он получит, если не заткнётся, а не шарик, это ведь так сложно! А завтра он дядю захочет, который за кассой в кепочке стоит (как в фильме с Пьером Ришаром).

раскрыть ветку 1
+1

смотря сколько лет ребенку.

+2

Мне всегда шарики дают в КФС. Главное вежливо попросить :)

Катенька (30 годиков)

+2

надо с детства объяснять детям, что значит "чужое" и что не все можно брать, на что глаз упадет.
...а потом они подрастают, и мы читаем посты про "ждуль"

+3
Элементарно обьяснить ребёнку, что если все дети возьмут себе по шарику, то витрина будет пустая и некрасивая, а там все любуются. И все!!!
+2

Для чего у неё голова? Что бы в неё жрать? И потом приходится объяснять что у тёти она для украшения и вместо мозга там макет из папье маше. Ведь что-то украшать может только она! (Например мазать косметикой переднюю часть своей глупой головы.)  А давайте вообще все украшения запретим блеать, во имя этой тупой пизды.

раскрыть ветку 1
+1

она ещё фокус умеет головой показывать, один правда)

-1

Что означает заголовок? :)

В Маках, кстати, шарики дают всем детям без просьб.

раскрыть ветку 2
0
Я первый раз в жизни вижу что бы люди писали слово объяснить без буквы "ъ"
раскрыть ветку 1
0

А! Это цитата. Понятно.

-1
Вообще-то странно, обычно в Макдаке и КФС эти шарики отдают ребенку, бывает и по несколько штук. Вброс, чтобы показать е.анутость мам с детьми?
раскрыть ветку 5
+1
https://krasnoyarsk.flamp.ru/firm/kfc_set_restoranov_bystrogo_pitaniya-70000001007476361

я сам охуел когда увидел
раскрыть ветку 1
0
Странно, они обычно просто навязывают свои шарики.
+1
Вот-вот, обычно раздают их. Буквально сегодня пила кофе в кфс, заходит девочка с школьным ранцем, подошла к кассе, попросила шарики ей дали. Просто так, без покупки) Возможно эта мадам не удасужилась попросить, думаю не отказали бы.
-1

это ж модно нынче обстебывать детей.

раскрыть ветку 1
+1
При чем тут дети? Речь про тупизм женщины у которой есть ребёнок вот и все. Ребёнка будут стебать попозже, со школы, ведь не может у тупых родителей быть умных детей
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: