Дубликаты не найдены

+7

Они ведь, дети этих таджиков-узбеков, вне школы в большинстве своем общаются только на своем родном языке и в семье и в своих компаниях...

отсюда такое "великолепное знание " русского.

На хрена вот такие семьи вообще в наши школы детей своих устраивают...

приехал, учи язык и детей заставляй.

+3

Есть перевод с рукописного?

+2
А зачем таджика пускают в школу?
+1
Ну то что тот кто писал сука мы поняли.. А вот дальше без джамшута не перевести 😁
+1

Нихуя не понял

раскрыть ветку 2
+2

Но очень интересно)

0

Понять-то я что-то, вроде бы, понял, но пиздец же.

+1

Повторить ШЫИСЯТ раз!!! Чтобы лучше запомнил.

+1

Ну, кстати, это еще не самый плохой вариант, тут хоть буквы. У меня мама как то сидела с четвертым классом во время самостоятельной работы. Все дети писали какие то предложения, что то считали. И была там девочка, таджичка. Ни слова не понимает. Она сдала работу, там "иероглифы", рисунки, каляки-маляки вдоль листа, т.е. не слева направо, а сверху вниз. Нет, ну ладно, ты писать не умеешь (что уже ужас), но посмотреть хотя бы направление, в котором пишут другие дети, можно. Ребенка сильно не виню, ее в адские условия засунули, как по мне. А вот родители такие мудаки, и директора, которые принимают таких детей

0
Иллюстрация к комментарию
0

Эх, это Вы объяснительных от "студентов колледжа" не видели. "Апаздал на урок патамушта очен хател писять"...

0
Взрыв мозга...
0

Все таки велик, могуч, и так тяжело изучаем)))!

0
Иллюстрация к комментарию
-9

Что за дискриминация по национальному признаку? Или он один из детей пишет с ошибками?

раскрыть ветку 18
+4
Хуелизация. Он как говорит (слышит), так и пишет.
0

А если русский ребенок будет хуево писать в американской школе и над ним поржут, то это пиндосы уебаны издеваются. Двойные стандарты епт. И не удивлюсь, что в классе есть русский опездол который пишет не лучше.

раскрыть ветку 16
0

Не разделяю людей по нац.признаку.

0
Русский ребёнок? С ошибками? Да вы что такое говорите?
0

Вообще не понимаю зачем учить чему-то таджиков, кроме кладки плитки и покраски потолков

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: