Объяснительная.

Объяснительная. Объяснительная, Офисный планктон, Работа

Офисные будни

5.1K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

От 50 грамм? Может людей я плохо знаю. Но как можно захмелеть от 50 грамм? Работал на стройке в ночную смену. Там бывало и по 0.7 выжирали и никто не замечал. Только пиздюлей от проверки по утрам получали за пустые бутылки в бытовках.

раскрыть ветку (15)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю таких людей. "ХА! А ВОТ Я ЕСЛИ ЕБАНУ ПОЛ-ВЕДРА, ТАК ДЕРЖИТЕСЬ!". Дело не в 50 граммах, дело видимо в запахе. Или блеск глаз, или еще что. Герой бля, 0,7 выжирал на стройке. Поищи другие достижения.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Он же написал, что уже пришел в болезненном состоянии.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Упустил этот момент.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Чем чаще бухаешь, тем больше нужно выпить, чтобы захмелеть.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. Ну ладно там девушка на пустой желудок. Но мужик и под закуску. Я хз. Может и правда, но слабо представляю.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Все-таки каждый человек - индивидуальность. Хотя бы в плане выпивки. У меня есть очень худой друг, которого от бутылки пива разносит так, будто он выжрал как минимум литр водки.

Я не знаю, взаимосвязаны его худоба и восприимчивость к алкоголю или нет, но вот так оно есть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень) звонит знакомая, зовет в гости. Захожу. А там она с тремя подругами, пиво пьют. Выпили литров 6, получается по полтора. Так вот, они все такие упитанные женщины. Не дюймовочки ни разу. А одна из них, кг 45 весит при росте 170. Втроем трезвые, а худышка в зюзю! Вообще в ауте. Попросили домой ее провести.. Ну провел, что уж.
Автор поста оценил этот комментарий

народный метод - сто грамм выпить из наперстка или крышечки от бутылки...

2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня была знакомая, которая от 100 мл вина красного была "в зюзю" и блевала только в путь. Сама поражаюсь, но и такое бывает

2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря чем работать. Мне вот сложно работать после хоть одной стопки, но разница, видимо в том, что работать головой и гвозди заколачивать - несколько разные вещи.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я выпил как то две банки 0,5 пива самого обычного, спустя полтора года без капли алкоголя и мне так в голову ударило, что я буянил, а утром было дикое похмелье и хотелось блевать. Поэтому все не так однозначно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как знать, у всех по-разному. Я вот от стакана вина могу захмелеть сильнее, чем от рюмки водки, хотя чистого алкоголя в такой дозе вина меньше. Бывает, что если захмелею от вина, то хмель быстро проходит, а от водки держится довольно долго.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да легко! Мне хватит глотка вина.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и рот у вас.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто не употребляю алкоголь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку