Объяснительная

Сегодня, нас всех в отделе попросили написать объяснительные за опоздания (даже на 2-3 минуты). И вспомнилось, что несколько лет назад, мы уже писали подобные объяснительные. Даже был образец :-)

Объяснительная Объяснительная, Проходная, Режим, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая работала в оптике. Их там заставляли писать подробно, что они будут делать для повышения продаж (в оптике, да). Знакомая писала типа "буду ширше улыбаться", "буду улыбаться еще ширше". Прокатывало :)

Видимо эту муть никто не читает.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Они хотя бы писали, у нас раз в месяц регулярно отчитывают перед всеми и попробуй только слово сказать в свою защиту. То, что один человек работает и продавцом, и оптометристом, и промоутером, и холодные звонки по базе делает, это в порядке нормы. То, что привлеченный чем-то из этого списка человек приходит в другую смену и в итоге делает продажи другому человеку, это тоже норма. Но! На совещании первого будут дрючить за невыполнение плана, а второго хвалить. При этом второй будет жаловаться на отсутствие взаимовыручки и взаимопомощи со стороны первого, обливая его грязью. А начальству...важны только цифры, и все.

раскрыть ветку (3)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вообще страшно слушать про работу в продажах чего-либо. Это какой-то лютый треш.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно верно, и так почти везде там. Хотя от руководства тоже много зависит.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я, так уж получилось, что в околопродажную сферу попал. Пытаюсь сейчас сменить сферу деятельности, но без опыта куда ж возьмут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку