Объясните как можно разрекламировать сайт или группу вконтакте?

Спам развозить не собираюсь, если кому интересно могу кинуть на почту. Но сам вопрос...Прочел о всех достоинствах и недостатках таргет рекламы. Получается, что там совершенно мизерный процент притока действительно действующей аудитории. Тем более вконтакте действуют какие-то свои собственные законы ( у вас 5 друзей в группе - значит только 50 приглашений в день и если откажут на все предложения, то группу забанят; в день не больше 50 друзей). Знающие люди, подскажите или расскажите Как все это делается?! Может у кого-нибудь тоже есть магазин вконтакте?
Ребят, мне не нужны минусы или плюсы. Я прошу лишь совет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Просто дружи с людьми и приглашай их лично. Нет смысла ни в какой рекламе. Я не последний человек в умении красиво оформить рекламу, но я так скажу: пришедший по рекламе - это заведомо подчинённый, неактивный человек, мало что смыслящий и не могущий превнести в группу/паблик нечто хорошее. Активисты на рекламу не реагируют.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто насколько помню, я могу приглашать только друзей верно? Посторонних я не могу приглашать в группу-магазин.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, поскольку в контакте раньше работали боты-рассыльщики приглашений с антикапчей.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просто я о том же. Получается если я все равно буду отправлять приглашения друзьям от имени группы, то их количество будет пропорционально количеству друзей (1 друг=10 приглашений). Если у меня в группе 5 участников и я разослал 50 приглашений, их проигнорировали или пометили как спам - все группа под фильтром.
Некоторые люди советовали такие программы как VkBot. Они действенные или есть что-то получше?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
VkBot помогает автоматизировать это всё, но не более. Эти 50 кликов можно и вручную выполнить, а вот в случае с тысячами приглашений имеет смысл его использовать.
Всё просто. Добавляй людей со схожими интересами в друзья. Рано или поздно, если твои товары хорошие, они заинтересуются. Чистые методы не так быстро продвигают, зато дают хороший результат.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен.
надо уж забывать всех автоботов. и выдвигать ручками по белому.
а вообще, имхо, продвижение это искуство.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Продвижение - это в первую очередь понимание, что нужно тебе, а что людям. Это создание того, что сам бы захотел. Я долго думал над этим, хоть сам продвижением групп и не занимаюсь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня своеобразная фантазия))))
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))
Автор поста оценил этот комментарий
киньте ссыль на магаз. интересно, что там
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ммммм я обещал не спамить) Но ссылка есть у меня в новостях "Ура я открыл инет-магазин". Там куртку, шубы, дубленки)))
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как?...Просто интересно мнение судьи со стороны))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку