Объясните как можно разрекламировать сайт или группу вконтакте?

Спам развозить не собираюсь, если кому интересно могу кинуть на почту. Но сам вопрос...Прочел о всех достоинствах и недостатках таргет рекламы. Получается, что там совершенно мизерный процент притока действительно действующей аудитории. Тем более вконтакте действуют какие-то свои собственные законы ( у вас 5 друзей в группе - значит только 50 приглашений в день и если откажут на все предложения, то группу забанят; в день не больше 50 друзей). Знающие люди, подскажите или расскажите Как все это делается?! Может у кого-нибудь тоже есть магазин вконтакте?
Ребят, мне не нужны минусы или плюсы. Я прошу лишь совет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вконтакте действует только один закон - чем больше разошлёшь приглашений, тем больше результат. Для остального есть наука, именуемая СЕО (в иностранном - SEO).
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
а что это?
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не для всех работает.. И иногда приходится немного поработать ручками.. Но попробуйте погуглить =3

А вообще, это переводится как Search Optimization Engine. И гуглу это нравится. Если хотите, что бы ваш сайт был в первых рядах гугл-запросов по ключевым словам - Вам. Нужно. Это. Знать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет))) Для меня это настоящее золото))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
если вы не знаете, абревиатуру "SEO", тогда советую обратиться к специалисту по продвижению. В противном случае, наломаете дров!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хм...наверное вы правы)
Автор поста оценил этот комментарий
Поисковая оптимизация. Парень уроки долго учил и бредит. Для социалочек нужен SMM
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Маркетинг? Вы серьёзно? Откуда парню этому научиться, если он школьник(вычеркнуть из протокола) и про СЕО-то ни разу не слышал?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Эммммм....Вы про меня?....Просто мне 20 лет и я как бы по характеру больше филолог нежели программист....А тут подвернулся шанс иметь лишнюю копейку. Но в группе у меня только 4 человека. В принципе разобраться можно во всем, главное задать курс и цель.)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, безусловно, правы. Шуток программерской направленности не понимаете, это да. Но в остальном правы. Мой оппонент предлагает вам социальный маркетинг. Я предлагаю вполне сложившуюся технику наращивания рейтинга в поисковом механизме гугла. Поскольку вам нужно продвижение в отдельно взятом изолированном сегменте (Вконтакте), то, скорее всего, оппонент прав, и вы нуждаетесь в радикальных изменениях в стратегии добавления друзей Вконтакте.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Однако, предположим у меня появился отдельно взятый сайт с доменом и тд. То есть если я захочу уже рекламировать его, то мне нужно читать про SEO? И главное это требует вложений или это скорее связано с программированием? И спасибо правда за такое внимание)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если отдельно взятый сайт - СЕО вам в помощь. Лучший и самый быстрый способ - раскошелиться и грамотно потратить деньги на продвижение - покупку ссылок и контекстную рекламу, в основном. Для фирмы деньги не слишком большие, для одиночки это может вылиться в приличную сумму.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
понятненько...спасибо)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Раскошелиться это ... ну тысяч 30 сразу и по пятёрке в месяц на поддержку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда уж...Будем искать))
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
эх....долго мне придется гуглить похоже) А все таки, что насчет этих приглашений и тд? Не знаете? А то ой не хочется схватить бан.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Единственный верный способ это определиться с целевой аудиторией и сделать таргетированную рекламу. Чем точнее очерчен круг потребителей тем лучше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она не всегда действенна.) В особенности...здесь еще работать и работать)
Автор поста оценил этот комментарий
http://vk.com/club49604856
аксессуары для iPhone 4/4s/5,iPod 5
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку